Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Vera*.* Веруня, я не знаю где ты берешь столько терпения в ожидании анализов,но я тобой восхищаюсь)желаю тебе самых хороших результатов?

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну нас же в детскую перевели а какая там выписка нормальная((( ну мы конечно при параде от туда выписывались с цветами, шарами и родителями но всё же это уже совсем другое...

ааааа понятно, у меня выписки нарядной тоже не будет...в нашей “деревне” нет для этого условий,так пару фоток возле РД и домой)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Aicha @Luchik_solntsa @Юлия@ спасибо девочки. Я чуть-чуть в шоке, почему аж в среду?

Сейчас сбегала к своему Г. Она говорит, они по телефону ничего никому не говорят. А в среду - может у них выдача результатов по средам.

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галя, привет мегапуз?. По вещам в роддом, я брала с собой:

- Деситин и Бепантен мазь( для ребенка)

- обязательно масло детское гипоаллергенное, ватные диски. Нужно будет протирать складочки, после рождения малыши с очень сухой кожей. Вместо масла можешь лёгкий крем или молочко гипоаллергенное ( советую La Roche или Weleda)

- себе пурелан или любое на ланолине

- мини-пасту и мини-щетку

- шампунь и бальзам заливала в бутылочки из под краски для волос

- мыло жидкое антибактериальное

И возьми обязательно для малышки маленькую бутылочку качественную и смесь хорошую гипоаллергенную для докорма в самом начале. Иначе будут кормить общими и Стафилоккок подхватить очень легко. Я проходила это со старшей

 

Ссылка на это сообщение

У некоторых девушек полноценных м нет,ну как полноценных,нет кровотечений, слабо или мазня,но при этом у неё начался новый цикл. Мне врач сказал,любые выделения мазня/кровь,начало нц.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка, пусть все будет хорошо. А позвонить в перенатальный и попросить сегодня результаты можно? Они же люди там? Мне твоих нервов жалко. До среды можно сойти с ума...

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена @Мама_лапочек дочек спасибо девочки за поддержку. Я пыталась звонить на тот номер с которого мне звонили. Там комутатор, нужно ввести добавочный, а я его не знаю.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Galink@ Галя, привет мегапуз?. По вещам в роддом, я брала с собой:

- Деситин и Бепантен мазь( для ребенка)

- обязательно масло детское гипоаллергенное, ватные диски. Нужно будет протирать складочки, после рождения малыши с очень сухой кожей. Вместо масла можешь лёгкий крем или молочко гипоаллергенное ( советую La Roche или Weleda)

- себе пурелан или любое на ланолине

- мини-пасту и мини-щетку

- шампунь и бальзам заливала в бутылочки из под краски для волос

- мыло жидкое антибактериальное

И возьми обязательно для малышки маленькую бутылочку качественную и смесь хорошую гипоаллергенную для докорма в самом начале. Иначе будут кормить общими и Стафилоккок подхватить очень легко. Я проходила это со старшей

Приветик)спасибо большое,дополню свой список)

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верунь, поищи в интернете, должен быть обычный номер перенатального, ну или мужа попроси. Видимо просто они звонят с одностороннего

@Настенасластена мужьям не отдают на сколько знаю. Но мне кажется позвонить и попросить результаты сегодня реально. До среды ждать это жестоко. От нервов можно тонус усилить и вообще...

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ого , не знала , хотя почему бы и не отдать .... его ребёнок тоже ... хоть бы по доверенности .. так тоже с ума сойдёшь ...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина смешная. У меня Аня тоже забавная, она по дому все вещи по местам раскладывает, выгружает стирку и загружает, запускает стиральную машину самостоятельно, нажимает три кнопки в нужном порядке. Пыль вытирает лучше меня?. А если кто-то не на место одежду положил, она будет ругаться и кричать, приведет за руку и заставит на место положить. Я от нее млею, такая она деловая. И это в 1,2 года ?

@Elena_puzik❤️ Деситин, отличная вещь. Пеленочный дерматит снимает на ура! Я чередую с Бепантен. Тоже выручал меня всегда. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Aicha @Luchik_solntsa @Юлия@ спасибо девочки. Я чуть-чуть в шоке, почему аж в среду?

Сейчас сбегала к своему Г. Она говорит, они по телефону ничего никому не говорят. А в среду - может у них выдача результатов по средам.

Верунь,может тебе съездить сейчас туда. До среды с ума ведь сойти можно!!

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* давай туда!!!! Возьмёшь результаты, скажешь что если нужна беседа с врачом то приедешь ещё раз, но результат должна знать сегодня. Там же люди, все поймут!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Билирубин еще не пришел? Что там с анализом?

нееее, он только во вторник будет... позвоню врачу, узнаю, что да как...

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не паникуй. Тесты они такие... у меня один тест такое было и у Лены по моему тоже, переделай вечерком будет ярче :girl_bye:

было-было... причем уже на большеньких цифрах хгч...

 

мы тока с прогулки... на улице весна!!! 

пошла дальше вас читать

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина смешная. У меня Аня тоже забавная, она по дому все вещи по местам раскладывает, выгружает стирку и загружает, запускает стиральную машину самостоятельно, нажимает три кнопки в нужном порядке. Пыль вытирает лучше меня?. А если кто-то не на место одежду положил, она будет ругаться и кричать, приведет за руку и заставит на место положить. Я от нее млею, такая она деловая. И это в 1,2 года ?

@Elena_puzik❤️ Деситин, отличная вещь. Пеленочный дерматит снимает на ура! Я чередую с Бепантен. Тоже выручал меня всегда. 

??????Милашка!! Мамина помощница???

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Настенасластена @Мама_лапочек дочек спасибо девочки за поддержку. Я пыталась звонить на тот номер с которого мне звонили. Там комутатор, нужно ввести добавочный, а я его не знаю.

Я бы навеное уже поехала. Тонус от стресса. А я бы себя извела прям за столько времени. 

@ЮнаСлавкина  я себе решила, что если полноценных не будет, то буду считать. А если будут, то не буду. Пока так:) 

16 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Деситин, отличная вещь. Пеленочный дерматит снимает на ура! Я чередую с Бепантен. Тоже выручал меня всегда. 

И пеленочный, и потницу. Все в нем хорошо, кроме запаха. 

17 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

выгружает стирку и загружает, запускает стиральную машину самостоятельно, нажимает три кнопки в нужном порядке. Пыль вытирает лучше меня?. А если кто-то не на место одежду положил, она будет ругаться и кричать, приведет за руку и заставит на место положить. Я от нее млею, такая она деловая. И это в 1,2 года ?

Хозяйка? я меня раньше тоже был такой. Но с возрастом это прошло. Говорит, что любит творческий беспорядок. 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, опытные подскажите,я то я чего то не пойму....хотела взять бепантен чтоб и чебе и малышке...а меня в аптеке спрашивают вам мазь или крем?   что же брать то?

у меня мазь 5%-ная

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Elena_puzik❤️  а пурелан получается только для сосков, ребенку он же не подойдет?

@Zebra // @Luchik_solntsa @Alarsy спасибо девочки за ваши рекомендации)

себе для груди,ну и заодно малышке

пурелан тебе могут в РД подарить (нам дарили) но... у него текстура еще плотнее, чем у бепантена мази (крем не знаю ,не брала)

 

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Ланолин ( пурелан ) очень хорош для сосков) я прям оценила? а Бепантен для малыша не факт, что вообще пригодится, чаще мыть и менять подгузы , я Боре ещё ничем не мазала попец , хотя куплен крем под подгуз Литтл Сиберика , брала в больницу на случай раздражений после антибиотиков 

@Galink@ у Мази и крема отличие в их основе , в мази больше жира ( вазелин или ланолин пользуют) , а в креме больше масла. 

Ланолин ( пурелан ) очень хорош для сосков) я прям оценила? а Бепантен для малыша не факт, что вообще пригодится, чаще мыть и менять подгузы , я Боре ещё ничем не мазала попец , хотя куплен крем под подгуз Литтл Сиберика , брала в больницу на случай раздражений после антибиотиков 

я часто мою и меняю подгузы, но от покраснений там не спасает... периодически мажу бепантеном… кстати и какахи на него почти не прилипают, если и попу мазать...)))

49 минут назад, Galink@ сказал(а):

Да,по-тихоньку складываю все, я тоже по списку) Вот хорошо,когда в РД дают подарок или пробник.,у нас блин вообще ничего

а почему ты думаешь, что ничего не дают? мне в этот раз перепало аж 3 подарка: Памперс, Меррис и Нутрилон

48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну нас же в детскую перевели а какая там выписка нормальная((( ну мы конечно при параде от туда выписывались с цветами, шарами и родителями но всё же это уже совсем другое...

а нас нормально выписывали... конечно не как всех, в палате одевали, но я там хоть пофоткать смогла...

 

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена @Elena_puzik❤️ @ЮнаСлавкина @EAU

Сейчас дозвонилась через регистратуру. Во вторник у них оперионный день, поэтому назначили на среду. Но я все равно во вторник поеду, не выгонят же они меня. И на электронную почту они не скидывают.

Мужу думаю отдадут. Я подписывала согласие на разрешение разглашать всю информацию моему мужу. Но я же не выдержу. Я с ним поеду.

Сегодня уже по любому не успею. Это же в краевой центр ехать нужно. Если бы здесь рядышком было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...