Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vera*.* Вера,приветик. Не переживай, это нормальная практика, по телефону ничего не говорят. Только лично 

МНЕ обычное цитоненетическое исследование сделали за 1,5 дня. Генетик звонила лично, но это только из-за того, что работаем в одной клинике. Держу кулачки, если есть возможность езжай, иначе изведешь себя 

@Vera*.* обычно звонит либо генетик, либо медсестра, как правило в определённые дни. 

Всем привет, у нас весна.. Снег стаял, одна грязь ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

у меня мазь 5%-ная

пурелан тебе могут в РД подарить (нам дарили) но... у него текстура еще плотнее, чем у бепантена мази (крем не знаю ,не брала)

я часто мою и меняю подгузы, но от покраснений там не спасает... периодически мажу бепантеном… кстати и какахи на него почти не прилипают, если и попу мазать...)))

а почему ты думаешь, что ничего не дают? мне в этот раз перепало аж 3 подарка: Памперс, Меррис и Нутрилон

а нас нормально выписывали... конечно не как всех, в палате одевали, но я там хоть пофоткать смогла...

Ленуль, может быть) я ж мать пока не особо опытная?? у нас какахи на масляной основе) не прилипают и так?  со своих рук потом только с мылом смывать нужно ?  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ириночка❤️ Ирусь, как там ваши сиськины дела?

Сразу вспомнила песню «не сыпь мне соль на раны» ???

37 минут назад, EAU сказал(а):

@Vera*.* давай туда!!!! Возьмёшь результаты, скажешь что если нужна беседа с врачом то приедешь ещё раз, но результат должна знать сегодня. Там же люди, все поймут!!!!!

Марин, к сожалению живя в этом чуднОм городе скажу Веруню только пошлю... человеческие чувства им чужды(((

24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

у меня мазь 5%-ная

пурелан тебе могут в РД подарить (нам дарили) но... у него текстура еще плотнее, чем у бепантена мази (крем не знаю ,не брала)

я часто мою и меняю подгузы, но от покраснений там не спасает... периодически мажу бепантеном… кстати и какахи на него почти не прилипают, если и попу мазать...)))

а почему ты думаешь, что ничего не дают? мне в этот раз перепало аж 3 подарка: Памперс, Меррис и Нутрилон

а нас нормально выписывали... конечно не как всех, в палате одевали, но я там хоть пофоткать смогла...

Везёт, мы тоже в палате одевались, у них выписного зала нет... пришлось устроить в холе шок для персонала больницы) походу таких чумачедших у них ещё не было ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ой я сегодня прям бодрячком, как же хорошо не болеть) поедем Наконец то в гости к бабушкам) развеемся, в баньку сходим:)

Спасибо Юночка ❤️

@Ксю 555 Спасибо дорогая, я отлично:kiss2:

Слава Богу!! Береги себя,пузичка дорогая! Отличных вам выходных!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

Поздравляю!

Как сам? Только не говори что это было в нашем перинатальном?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Aicha сказал(а):

Друг-мерин орловец, добрейшая душа. Свела как-то судьба с конюшней и я пропала. Не супер ипподром, но!там происходят чудеса)).нач.кон.разрешает бесплатные занятия с детками с дцп, с аутизмом...и ребенок, за 6 лет не сказавший ни слова, первое свое слово говорит лошадке.. куча историй, там девчата умницы работают. Вот и я езжу головушку разгружать)))

Аида, ты красотка?Обожаю лошадей, сама занималась 6 лет, потом дом работа, проблемы и время не оставалось.. Я обожаю башкиров, и тяжей❤️ 

Ссылки скрыты.

Правда фото 4хлетней давности, у друзей в гостях, все никак не соберусь до конюшни сейчас 

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // совсем чуть-чуть и будете на Родине))

Всем доброе утро?

А у меня по-моему тестик слабее?

20200221_082517.jpg

Маша, в тебя летит тапок? у меня вообще каждый день то беднее были, то ярче, то еле видны 

 

5 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Ничего, с утра на узи ходила. Сердцебиение есть, тонус тоже есть. А эта долбанутая врач, которая меня принимала сказала тонуса у меня нет. Показаний ложится тоже нет. Как это нет? Я когда поступала у меня тонус пипец какой был, я его очень хорошо чувствовала. Ждем вторника, если сегодня не позвонят по результатам. Что - то я уже начинаю дергаться.

Хорошо, что СБ есть, это главное. С тонусом справитесь

5 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки подскажите. Назначили мне два раза в день утрожестан вставлять. Я пока не ставила, боюсь потом из больницы выйду его нужно будет отменять? Или так же продолжать вставлять? Я еще дюфастон пью три раза в день, разве мне его не хватит?

Ставь утрик, особенно после БВХ он точно лишним не будет. Я ставила до 20 недель 600,потом снижала. 

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* лааадно

Только умоляю не ругайте за то, что рано?? сегодня 6-7 дпо ? 

Пусто, но очень надеюсь, что через пару дней будут полоски?

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А мы тут спать решили, лег книгу на себя положил, соску снова нашел?‍♀️ лежит так мультик смотрит?

Смешнушя?

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки позвонили с перинатального, результат готов. Можно приезжать забирать, только сказали приезжать в среду с 9 до 12. Почему не во вторник? Ааааа... как не сойти с ума. По телефону ничего не говорят, приезжайте тогда скажем.

?

15 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Настенасластена @Elena_puzik❤️ @ЮнаСлавкина @EAU

Сейчас дозвонилась через регистратуру. Во вторник у них оперионный день, поэтому назначили на среду. Но я все равно во вторник поеду, не выгонят же они меня. И на электронную почту они не скидывают.

Мужу думаю отдадут. Я подписывала согласие на разрешение разглашать всю информацию моему мужу. Но я же не выдержу. Я с ним поеду.

Сегодня уже по любому не успею. Это же в краевой центр ехать нужно. Если бы здесь рядышком было.

Они не имеют право, типо это будет разглошением врачебной тайны

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Светуля,как голова?

Привет, дорогая моя,❤️спасибо за беспокойство. Сегодня ттт, отлично, вчера умирала весь день??думала, лопнит. Ищу хорошего, компетентного лора и невро, пока на примете никого.. По отзывам нет отличных(

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ спасибо? да известить конечно можно с этими тестами?  ну ладно, завтра сдам результат и буду уже точно знать что и как. Уже от меня ни чего не зависит ?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сразу вспомнила песню «не сыпь мне соль на раны» ???

Марин, к сожалению живя в этом чуднОм городе скажу Веруню только пошлю... человеческие чувства им чужды(((

Везёт, мы тоже в палате одевались, у них выписного зала нет... пришлось устроить в холе шок для персонала больницы) походу таких чумачедших у них ещё не было ?

мы в перинатальном лежали... я там за месяц наверное только на 6-ом этаже не была...

29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

обалдеть.... 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Да,по-тихоньку складываю все, я тоже по списку) Вот хорошо,когда в РД дают подарок или пробник.,у нас блин вообще ничего

Да нам дали то суток совсем))) 3 пробника кремов разных, 2 малюсенькие пачки порошка тайд детский, контейнер для пустышки (но её туда не положишь - маленький очень), 3 подгузника памперс премиум и маленькая пачка салфеток влажных. Подгузы и салфетки были в зелёной косметичке. 

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

у меня мазь 5%-ная

пурелан тебе могут в РД подарить (нам дарили) но... у него текстура еще плотнее, чем у бепантена мази (крем не знаю ,не брала)

я часто мою и меняю подгузы, но от покраснений там не спасает... периодически мажу бепантеном… кстати и какахи на него почти не прилипают, если и попу мазать...)))

а почему ты думаешь, что ничего не дают? мне в этот раз перепало аж 3 подарка: Памперс, Меррис и Нутрилон

а нас нормально выписывали... конечно не как всех, в палате одевали, но я там хоть пофоткать смогла...

я не думаю,я знаю...этот прогресс до нас еще не дошел?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

Вот это самостоятельность!) Поздравляю! Счастливой судьбы малышу!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, спасибо большое дорогая!!!? Для тебя персонально АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ!) Пускай долгожданная доченька придет к маме ?

Ксюшенька,спасибо большое!Ловлю всё до единой капельки!!!Будьте здоровы!:kiss2:

@Vera*.* Верочка,мои искренние молитвы и поддержка с тобой!Всем сердцем верю,что всё хорошо у вас!!!Молюсь за вас!:heart:

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

Вот это да!Крепкого здоровья маме и малышу и счастья!!:flower:

@♥ ???? ♥ Светуля,какая ты красотка!!:kiss2:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Да нам дали то суток совсем))) 3 пробника кремов разных, 2 малюсенькие пачки порошка тайд детский, контейнер для пустышки (но её туда не положишь - маленький очень), 3 подгузника памперс премиум и маленькая пачка салфеток влажных. Подгузы и салфетки были в зелёной косметичке. 

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Ну хоть что-то и то приятно)

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня брат двоюродный родился ? Сам без акушерки на кушетке в приёмном покое ?

Ничего себе?сразу видно самостоятельный будет? ну и мои поздравления конечно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Аида, ты красотка?Обожаю лошадей, сама занималась 6 лет, потом дом работа, проблемы и время не оставалось.. Я обожаю башкиров, и тяжей❤️ 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!)) Вы тоже очень красивые))) Я сама все реже и реже выбираюсь, иногда хожу куртки конюшенные нюхаю, когда затоскую. Мне кажется, если человек полюбил лошадей, это уже неизлечимый диагноз.)))

19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ спасибо? да известить конечно можно с этими тестами?  ну ладно, завтра сдам результат и буду уже точно знать что и как. Уже от меня ни чего не зависит ?

"что и как".. Все гуд будет!!! Так должно быть и так будет!!

12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@♥ ???? ♥ какая ты хорошенькая. А я боюсь лошадей. Вот все детей никак на терконзавод не свожу на экскурсию.

Я первый раз, когда на конюшню пришла, мне казалось, что из денников торчат головы драконов с огромными зубами))) И, судя по этим зубам, лошадь - животное хищное и голову откусит, как нефиг делать...))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

езжай рожать в Нижний...))) в 7-ой...)))

неее,мне туда добираться 3 часа?не хочу я так заморачиваться ради подарков)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha согласна, любовь к лошадям это навсегда! Я в детстве просила у родителей лошадь, говорила она будет жить на балконе ? Мои подлые родители дали добро , как же я разозлилась, когда поняла в чем прикол ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha согласна, любовь к лошадям это навсегда! Я в детстве просила у родителей лошадь, говорила она будет жить на балконе ? Мои подлые родители дали добро , как же я разозлилась, когда поняла в чем прикол ?

у меня сестра так же про лошадь с родителями договаривалась...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...