Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Вуди есть какой то анализ...вроде называется посткоитальный тест, там смотрят не дохнут ли живчики сразу, может у вас в этом плане не совместимость. Попадают внутрь цервикального канала и копытца кверху  сразу от тамошней среды. Так бывает

Вам бы можно ИИ попробовать, имхо

Девочки, я на узи записалась на субботу. А теперь думаю, не рано ли? Будет 3 недели и 5 дней после О. Можно уже будет увидеть ПЯ в матке? Да и прием у Ре 5 косарей стоит. Не сильно то хочется зря заплатить и услышать, мол, рано, милочка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кнатуся Наташ,  при хгч от 1000 уже видно, ни чего не рано. У меня было 699 и на следующий день я пошла в мать и дитя и все увидели. Так что все будет хорошо, крепкие кулачки

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Вот скажите мне, зачем я затеяла генеральную уборку, а? Я за один день только малой комнату привела в порядок, и балкон. Это ж на неделю растянется... Если не больше. 

@Юлия@ спасибо, Юленька.

Не может этого быть! Они просто не сориентировались еще )

Спасибо мини пузик наш! 

 

Ну не знаю., и обращалась и каждый раз пишу. С другими общаются, со мной нет.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Полиночка,Агата красивое имя!Анна и Агата,красиво получается!Пусть муж согласится!! :smilie_girl_321:

@NewBabyMom Кристиночка и мои крепкие кулачки вам на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Юлия@ Юлечка,слава Богу!!Я очень рада,что всё у вас хорошо!Растите здоровенькими и крепкими!!:heart:Зацелуй зефирные щёчки!!:kiss2:

Спасибо Маришка.

1 час назад, Вуди сказал(а):

@Юлия@ Хотят, еще как хотят. Меня Аида зовут. Поздравляю вас со снятием диагноза! 

Девочки, которые многомамы, Вы суперженщины какие-то.

У меня сестра родила первого год назад, вот весь год она только сокрушается, что нет сил, что надо в 20 было рожать, деть не спит, деть не ест.. Она во мне какой то священный ужас перед детьми скоро сформирует)) А у вас такого 5!! Я понимаю, что дети разные, но 5, как ни крути - это прям подвиг по-моему.

Спасибо.

Желаю скорейшего исполнения желания!

Я тоже многомама, деток у меня трое) 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня 4 девочки и 1 мальчик (21, 17, 12, 8, 7 лет).

Урааааааа, поздравляю, слава Богу!!!!!  ???

А куда тебе торопиться, Кристюш, потихонечку делай, да делай?

@@@@@@@@ на завтрашнее узи!

Спасибочки хозяюшка

1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

ура!!! поздравляю!!! по-др быть и не могло)

дак срок не на ощупь ставится а по последним М. странная врач.

да и маме вынашивать совсем не просто.

Спасибо

30 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, поздраляю! Как хорошо что вам диагноз сняли.

А я начиталась отзывов о нашем перинатальном, я туда не поеду. Однозначно.

Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я в 7 недель ходила что бы наверняка. Это 5 недель от зачатия было. Все уже было видно и плодное яйцо и эмбрион и сб+. Так что я думаю на сроке 3 недели и 5 дней ПЯ точно уже увидят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ваши в среднем постарше) а сколько Вам лет? Стало легче?) с возрастом детей или наоборот? Мне 39.

 @Вуди ни разу не героиня... И никогда не думала, что будет 5...для меня это до сих пор Чудо. Сложно конечно, но все возможно) надо только начать... Они ж не сразу 5 родились. С первым я думала рехнусь, так уставала... Самое тяжёлое было двое... Потом уже понимаешь что к чему и в чем то даже легче, чем с одним. Так что у Вас все впереди! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

чоу так дорого то??? а крайний какой ХГЧ был у тебя?

400 был в пятницу. Больше я не сдавала. По идее завтра должен быть около 1600, т.к пройдет 96 часов. Мандражно...

В МиДе такие цены, да. При чем хоть первый прием, хоть какой, цена ниже не становится. Ну не ровно 5000, 4800 вроде. Щам Маша придет, не даст мне соврать))) Но все равно овердофига денег

@Юлия@ поздравляю со снятием диагноза. Помню, каааак я была счастлива, когда нам разрешили снять распорку и сказали, что все ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Я пришла с Зумбы ?. Напомнило мне это все кадр из нашего фильма Приведенье с Фёдором Бондарчуком, когда парень танцевал ча-ча-раз-два-три-ча-ча. Так я и уходила пританцовывая. ???

В четверг опять пойду. Прикольно, мне понравилось ?

7 часов назад, nifindisik сказал(а):

@Вуди привет. У меня первый сын эко. В 29, до него 6лет не беременнела. Спкя, ановуляция, и тд. И я благодарна тому врачу, что отправила меня по адресу 10лет назад, а не мурыжила до бесконечности бестолковыми лечениями... Благодаря чему я успела родить всех своих деток. После первого беременнела легко. А вот счас пока не получается. Сейчас моему сыну скоро 10. И мне без разницы каким методом он сделан) я просто счастлива, что он есть. Это я к тому, чтоб не отметать категорически вариант эко, если все же хочется родить. И я представляю, что такое ждать годами.Моя крыша ехала капитально. 

@ТатушкаБК по разному у всех) а вообще многодетность затягивает. 

Чтоб меня так затянуло ?. Классно! Много деток это здорово!!! 

@МашуляСашина Машунь, ну как там сынок? Ещё болит наверно у него все? К врачу завтра? Прочитала про свекра.... Я бы тоже не удержалась от скандала. Ребёнок получил травму, ему больно, просто удели ему чуть больше внимания и заботы, а свои рассуждения про что да как...засунь.... Тем более это случилось когда он с бабушкой с ним играли. Чувство вины видимо отсутствует

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я бы на твоём месте перезаписалась на несколько дней позже - я ходила ровно в 6 недель (акушерских) и уже было сердцебиение! Так что я бы пошла немного позже чтобы точно удостовериться

3 часа назад, Вуди сказал(а):

@Юлия@ Хотят, еще как хотят. Меня Аида зовут. Поздравляю вас со снятием диагноза! 

Девочки, которые многомамы, Вы суперженщины какие-то.

У меня сестра родила первого год назад, вот весь год она только сокрушается, что нет сил, что надо в 20 было рожать, деть не спит, деть не ест.. Она во мне какой то священный ужас перед детьми скоро сформирует)) А у вас такого 5!! Я понимаю, что дети разные, но 5, как ни крути - это прям подвиг по-моему.

Не слушай сестру! Мне вот 37, первый ребёнок и мне не тяжело вообще, для меня все в кайф!!! И дети разные! И когда чего-то долго ждёшь. И идёшь. К этому то это такое счастье получить!! 
и как-то по другому относишься к трудностям, это как «встать в 6 утра, но не на работу, а чтобы в аэропорт поехать и улётеть в отпуск» вот именно такое ощущение!!!

пусть у тебя все случится в нашем домике!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я ходила на узи в 7 недель по М несколько раз. Овуляция 14-17дц. Сердцебиение было уже, ктр был 6мм.это минимум на таком сроке. У меня на маленьком сроке всегда чуть медленнее растет, чем по нормам. И вот не знаю, услышали б сб в 6недель или нет. В первую б после эко ходила на 30дпп слушать сердечко. Это я к тому, чтоб не сильно нервничать если что. Ну или еще раз потом сходить. Удачи!!! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// а это не колики ли такие сильные?

Ты пишешь, а я вспоминаю такие же кошмары в этот период, и усталость, и злость, и непонимание что происходит.

Ну, ничего-ничего, это надо просто пережить. Пусть проходит скорее!

да все может быть ,но надеюсь, что не они... т.к. обычно она по-другому на колики кричит… пукнет и успокаивается... ну вот сегодня вечером дважды мне удалось ее покормить с интервалом в 3 часа - и молоко есть, и ребенок наелся до отвала... ттт до 2 часов проспим...

4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

ээх.. значит хорошей погоды вам и спокойных ночек!!!

хм..интересн а в детской поликлинике можно взять.. а вот если поликлиника за тысячи км от  тебя.. такие интересные.

ну платно ты в любом случае вольна выбирать вариант сама. Да и времени еще столько. разберетесь!

ага...))) сегодня дождь, в середине недели мороз и солнце, потом опять плюсовая температура... мне прям представить сложно, что у нас будет...

 

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@Вуди есть какой то анализ...вроде называется посткоитальный тест, там смотрят не дохнут ли живчики сразу, может у вас в этом плане не совместимость. Попадают внутрь цервикального канала и копытца кверху  сразу от тамошней среды. Так бывает

Вам бы можно ИИ попробовать, имхо

Девочки, я на узи записалась на субботу. А теперь думаю, не рано ли? Будет 3 недели и 5 дней после О. Можно уже будет увидеть ПЯ в матке? Да и прием у Ре 5 косарей стоит. Не сильно то хочется зря заплатить и услышать, мол, рано, милочка

я бы позже пошла... это же акушерских 5+5 получается? но ПЯ увидеть можно

ААААА.... новости о погоде прочитала...

Внимание!

Ссылки скрыты.

Новгороде ожидаются сильные морозы.

Начало этой недели будет аномально теплым. Но со среды начнется плавное похолодание. Самые сильные морозы должны наступить в воскресенье, когда столбики термометров опустятся до -22 градусов. ?

Ссылка на это сообщение

@nifindisik А вот мне кажется мы по много деткам знакомы, какое то "шестое чувство"?) Я Светлая (Света) , если вдруг. Я тоже топчусь, самая старшенькая здесь ?

Но не знаю, я всегда готова, но будет ли, как Бог даст. Желание огромное. 

Девочки доброго времени суток)). Купила Овариамин) пью до О))). 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

400 был в пятницу. Больше я не сдавала. По идее завтра должен быть около 1600, т.к пройдет 96 часов. Мандражно...

оо дак канеш уже видно будет!)

 

 

Доброе утро девочки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки, всем благословенного дня!:girl_bye:

Ссылки скрыты.

Галиночка,  с новой счастливой неделькой тебя, милая и хорошего самочувствия!?

4 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@nifindisik А вот мне кажется мы по много деткам знакомы, какое то "шестое чувство"?) Я Светлая (Света) , если вдруг. Я тоже топчусь, самая старшенькая здесь ?

Но не знаю, я всегда готова, но будет ли, как Бог даст. Желание огромное. 

Девочки доброго времени суток)). Купила Овариамин) пью до О))). 

@@@@@@@@ на плодотворную овульку

8 часов назад, nifindisik сказал(а):

@Ксю 555 Ваши в среднем постарше) а сколько Вам лет? Стало легче?) с возрастом детей или наоборот? Мне 39.

 @Вуди ни разу не героиня... И никогда не думала, что будет 5...для меня это до сих пор Чудо. Сложно конечно, но все возможно) надо только начать... Они ж не сразу 5 родились. С первым я думала рехнусь, так уставала... Самое тяжёлое было двое... Потом уже понимаешь что к чему и в чем то даже легче, чем с одним. Так что у Вас все впереди! 

Мне 44. С маленькими малышами было хлопотнее, но легче, с подростками сложнее договориться, нужно очень много мудрости, которой часто не хватает.. Слава Богу, что с самого детства мы с мужем воспитываем детей на основе Божьего Писания, и это очень хорошо помогает. Детям очень важно видеть хороший пример своих родителей в том, как они поступают в отношении друг с другом, в решении личных конфликтов и т.д...

7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Добрый вечер. Я пришла с Зумбы ?. Напомнило мне это все кадр из нашего фильма Приведенье с Фёдором Бондарчуком, когда парень танцевал ча-ча-раз-два-три-ча-ча. Так я и уходила пританцовывая. ???

В четверг опять пойду. Прикольно, мне понравилось ?

Чтоб меня так затянуло ?. Классно! Много деток это здорово!!! 

 ??? Танцы не только приятно, но и очень полезно!

@Кошкин хвост приветик:girl_bye:. Ты тоже рано встаешь, у вас сколько сейчас времени?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все приветик! Редко захожу, пишу ещё реже) 

Сегодня получила долгожданную посылочку от Юли. Такой восторг, они такие милые:girl_in_love_2:

@Юлия@ , ещё раз благодарю тебя!


Девочки,  а как вы « применяли» приманочку?

 

1E970F65-48B7-4727-A597-4C9E1C6F98D2.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго утра! Надо вставать, делать зарядку, в душ и на работу. А чёт не хочется. Вчера только пол стола рабочего откапала. Вторая так и стоит заваленная. 

Всем хорошего дня, настроения, самочувствия ?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки))

Бррр, наступает зима потихоньку, правильно@Eleni@//  написала, померзнем чуть-чуть к выходным ? 

@Galink@ Галюня , с неделькой тебя милая!???

Всем удачного дня и отличного настроения, а я сегодня топаю на второй скрин, ох как Волнительно ,но наконец то увижу свое сокровище, уже подросшим:confusion:

Всем планюшкам заразное 19ти Нед мальчуковое Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии, прям самое слюнявое!!!):chih::chih::chih::chih::chih:??️?️?️?

@Кнатуся Дорогая, как же понимаю тебя, я терпела до 6 нед, и пошла уже смотреть и слушать сб:smilie_girl_321: Пускай малышок покажется тебе во всей красе:mama:

@Юлия@ Поздравляю вас , Юленька? Слава Богу ,что всё хорошо ❤️

Да, и вновь пришедшим, приветик, добро пожаловать!! У нас здесь тепло и очень уютно:) Что надо обсудим, кого надо поддержим, кофе вместе "попьем":Hello::D

Я, Ксю) 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Галочка - с новой неделькой! Погладуси доченьке)

10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

400 был в пятницу. Больше я не сдавала. По идее завтра должен быть около 1600, т.к пройдет 96 часов. Мандражно...

В МиДе такие цены, да. При чем хоть первый прием, хоть какой, цена ниже не становится. Ну не ровно 5000, 4800 вроде. Щам Маша придет, не даст мне соврать))) Но все равно овердофига денег

@Юлия@ поздравляю со снятием диагноза. Помню, каааак я была счастлива, когда нам разрешили снять распорку и сказали, что все ок. 

Спасибочки. мы сами тоже очень рады что сняли нам диагноз.

Ты хгч сдаешь сегодня? Держу кулачки @@@@@@@@@@@@

1 час назад, //Таша// сказал(а):

Девочки, все приветик! Редко захожу, пишу ещё реже) 

Сегодня получила долгожданную посылочку от Юли. Такой восторг, они такие милые:girl_in_love_2:

@Юлия@ , ещё раз благодарю тебя!


Девочки,  а как вы « применяли» приманочку?

1E970F65-48B7-4727-A597-4C9E1C6F98D2.jpeg

На здоровье! На счастье! На радость! От всего сердца! 

28 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))

Бррр, наступает зима потихоньку, правильно@Eleni@//  написала, померзнем чуть-чуть к выходным ? 

@Galink@ Галюня , с неделькой тебя милая!???

Всем удачного дня и отличного настроения, а я сегодня топаю на второй скрин, ох как Волнительно ,но наконец то увижу свое сокровище, уже подросшим:confusion:

Всем планюшкам заразное 19ти Нед мальчуковое Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии, прям самое слюнявое!!!):chih::chih::chih::chih::chih:??️?️?️?

@Кнатуся Дорогая, как же понимаю тебя, я терпела до 6 нед, и пошла уже смотреть и слушать сб:smilie_girl_321: Пускай малышок покажется тебе во всей красе:mama:

@Юлия@ Поздравляю вас , Юленька? Слава Богу ,что всё хорошо ❤️

Да, и вновь пришедшим, приветик, добро пожаловать!! У нас здесь тепло и очень уютно:) Что надо обсудим, кого надо поддержим, кофе вместе "попьем":Hello::D

Я, Ксю) 

Спасибо) .

Кулачки на скрин@@@@@@@. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? да,привет) я и там с этим ником. Там просто было по моему двое с ником Светлая на русском и на английском. И у меня в голове все путается. У Вас сколько деток? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...