Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

6 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Vera*.* Веруня, я не знаю где ты берешь столько терпения в ожидании анализов,но я тобой восхищаюсь)желаю тебе самых хороших результатов?

ааааа понятно, у меня выписки нарядной тоже не будет...в нашей “деревне” нет для этого условий,так пару фоток возле РД и домой)

Галюнь, как там приём препаратов? Уже приспособилась пить? 

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

35EF31B7-6113-4BC1-867D-523905ED3F68.thumb.jpeg.8b4bd0bb9bec621c54bd1292101eb214.jpeg

девочки, фотка вдох-выдох? Эт мы на 23 собирались))) и колготы ещё утягивающие? 

Ну не видно ещё ничего :) у меня такой живот когда я поем :)))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Когда сдавать будешь? 

Тогда лежи лучше . Магнезию капают? Или только нош- пу? 

Да магнезию капают, почему-то ношпу не кололи сегодня.

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ничего себе) Ну для мальчика это не плохо ?

29 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот свекры с внуками (не со всеми правда) … Жорка нынешний..))

IMG_20200216_173922_.jpg

Очень красивая фотка?@Диана1978-1 да вот думала, но не знаю, есть ли  смысл, если на утрожестане?@Zebra // какой минипузик сладкий?♥️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Галюнь, как там приём препаратов? Уже приспособилась пить? 

Ну не видно ещё ничего :) у меня такой живот когда я поем :)))) 

Как не видно, видно уже. Меня со второй беременность в 9 недель на работе рассекретили.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ох, у меня раньше до родов были очень обильные М и колючие, а сейчас как-то 3 -5 дней и все. Ты каждый день в зал ходишь? Счастливая такая, марафон выиграет наверное среди девочек? я тоже в зал хочу, надо хоть в бассейн начать ходить ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да магнезию капают, почему-то ношпу не кололи сегодня.

Магнезия лучше. Нош- по расслабляет именно шейку матки. А тебе это не нужно. Магнезия матку расслабляет 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Магнезия лучше. Нош- по расслабляет именно шейку матки. А тебе это не нужно. Магнезия матку расслабляет 

Вот и я чувствую, мне покапают и мне прям хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина нужно Машенька,, а то будешь мучаться хватает прогика или нет. Я на утрожестане с двойной сдавала. Говорили нужно контролить чтобы на 2-х хватало. На утрике была всю беременность. Отменили в 36 недель 

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Вот и я чувствую, мне покапают и мне прям хорошо

Вот и славно. Держу за вас с малышем  кулачки. Самые крепкие. 

8 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Как не видно, видно уже. Меня со второй беременность в 9 недель на работе рассекретили.

У меня свекры на 7 месяце позвонили и спросили, а что беременная? Нам Андрей рассказал. А я уже как слон была , а они не видели ????

Блин, у меня похоже мигрень начинается. Поплыло зрение, и накрывает :( 

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, у меня раньше до родов были очень обильные М и колючие, а сейчас как-то 3 -5 дней и все. Ты каждый день в зал ходишь? Счастливая такая, марафон выиграет наверное среди девочек? я тоже в зал хочу, надо хоть в бассейн начать ходить ?

Зай, а вот беременной в бассейн не стоит . ИМХО

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я тоже на утрике была до 36 недель. В начале Б была гематома, назначили 2 дюфа и 2 утрика. После 12 недель стала печень реагировать и стала снижать дюф. Утрик снизила только после 20 недель. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, у меня раньше до родов были очень обильные М и колючие, а сейчас как-то 3 -5 дней и все. Ты каждый день в зал ходишь? Счастливая такая, марафон выиграет наверное среди девочек? я тоже в зал хочу, надо хоть в бассейн начать ходить ?

Машуня, ты забыла ты БЕРЕМЕННАЯ! Какой зал? Какой бассеин? Береги себя и крошку

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 @Юлия@ я тоже с Гришкой до 35-36 недель точно была, сначала на дюфе, потом на утрике

@//Екатерина14// есть же бассейн для беременных, спец занятия какие-то))) но это попозже. Очень уж хочется, но не получается ведь, у меня Григорий, мы с ним всегда вместе и везде ??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@МашуляСашина я тоже на утрике была до 36 недель. В начале Б была гематома, назначили 2 дюфа и 2 утрика. После 12 недель стала печень реагировать и стала снижать дюф. Утрик снизила только после 20 недель. 

А мне к 20 начали снижать и даже в какой то момент отменили, так резко поплыла шейка, до 30 мм, сразу вернули. 

Вот так до 36 недель была на 400 мг утрика 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Машуня, ты забыла ты БЕРЕМЕННАЯ! Какой зал? Какой бассеин? Береги себя и крошку

Как твоё здоровье сегодня? 

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а подарки мужчинам купили?

Я нет. У нас 6 декабря день ВСУ 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 @Юлия@ я тоже с Гришкой до 35-36 недель точно была, сначала на дюфе, потом на утрике

@//Екатерина14// есть же бассейн для беременных, спец занятия какие-то))) но это попозже. Очень уж хочется, но не получается ведь, у меня Григорий, мы с ним всегда вместе и везде ??

Ну вот если потом врач разрешит, тогда другое дело!

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Как твоё здоровье сегодня? 

Я нет. У нас 6 декабря день ВСУ 

Кашель чуток мельше. Горло болит и насморк сильный. Трахеит у меня((((

Ссылка на это сообщение

Ой, а я показывала какие шармы мы на Кипре купили? Я и там Пандору нашла. На день рождение ?

@//Екатерина14// давай уже выздоравливай. Весна через 8 дней:) 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина спасибо)) я на самом деле очень уже люблю пузик)) руки с него не убираю)) 

@Vera*.* меня спасают тут свободные футболки, которые я и до Б носила) никогда не носила обтягивающую одежду. Поэтому пока получается прятать, хотя я думала, что в платье будет не так видно ? что есть ещё запас?

а почему в бассейн нельзя? Я ходила с удовольствием. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, а я показывала какие шармы мы на Кипре купили? Я и там Пандору нашла. На день рождение ?

@//Екатерина14// давай уже выздоравливай. Весна через 8 дней:) 

Спасибо! Постараюсь! У меня у мужа еще на след неделе др)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 показывай 

@//Екатерина14// Катюш,  выздоравливай ?♥️

Спасибо Машунь! Вот смотрю на твои полосочки и надеюсь что скоро свои буду такие же разглядывать)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, у меня раньше до родов были очень обильные М и колючие, а сейчас как-то 3 -5 дней и все. Ты каждый день в зал ходишь? Счастливая такая, марафон выиграет наверное среди девочек? я тоже в зал хочу, надо хоть в бассейн начать ходить ?

М по 5 дней,Заливает меня второй и третий день четвёртый на убыль,пятый чуть мажет,дальше все чисто. В зал хожу через день,я наслаждаюсь Маш!! Это как научится ходить заново!)) Я не видела в зале,чтобы девочка бегала на дорожке час,а то и больше. Тока я?☺️ Скромная,да?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...