Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@//Екатерина14// тогда тем более нужно все усилия приложить к выздоровлению! Дарить что то будешь? 

Да конечно) я торт ручной работы заказала и он инструмент для работы хочет. Сертификат из магазина где он его берет подарю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, а я показывала какие шармы мы на Кипре купили? Я и там Пандору нашла. На день рождение ?

@//Екатерина14// давай уже выздоравливай. Весна через 8 дней:) 

Срочно показывааааай!!!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// конечно будешь, по-другому не может быть ??? я прям уверенна, что твои скоро будем разглядывать ?♥️

Очень надеюсь на это!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Срочно показывааааай!!!?

Сейчас 

6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо! Постараюсь! У меня у мужа еще на след неделе др)

Тем более! Подарок придумала?

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

М по 5 дней,Заливает меня второй и третий день четвёртый на убыль,пятый чуть мажет,дальше все чисто. В зал хожу через день,я наслаждаюсь Маш!! Это как научится ходить заново!)) Я не видела в зале,чтобы девочка бегала на дорожке час,а то и больше. Тока я?☺️ Скромная,да?)))

Ты просто стимул мне взять себя в руки и начать заниматься 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Сейчас 

Тем более! Подарок придумала?

Ты просто стимул мне взять себя в руки и начать заниматься 

Да) чуть по выше написала)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.


Сердечки купили. 
а это мой любимый. 3 мышонка, один большой и 2 маленьких. Прям мои мышата 

10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да конечно) я торт ручной работы заказала и он инструмент для работы хочет. Сертификат из магазина где он его берет подарю.

Отличный подарок 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.


Сердечки купили. 
а это мой любимый. 3 мышонка, один большой и 2 маленьких. Прям мои мышата 

Отличный подарок 

Милотаааа!!?????

Обожаю Пандору! Я тут выискиваю единорожку,надеюсь найду)). Розовый пузатик у меня тоже есть)). С приятностями тебя!)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Милотаааа!!?????

Обожаю Пандору! Я тут выискиваю единорожку,надеюсь найду)). Розовый пузатик у меня тоже есть)). С приятностями тебя!)

О, покажешь если найдёшь. Я Пандору и серьги и кольца люблю. Не знаю почему, но в какой- то момент с ювелирных изделий переключилась на Пандору. Больше как- то сейчас по душе. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

О, покажешь если найдёшь. Я Пандору и серьги и кольца люблю. Не знаю почему, но в какой- то момент с ювелирных изделий переключилась на Пандору. Больше как- то сейчас по душе. 

Я никогда наверное не переключусь от ювелирки)))

Мне муж пива привёз!! Ехуууу!!) осталось Васятку спать уложить))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свинка и интеллигент ???

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я никогда наверное не переключусь от ювелирки)))

Мне муж пива привёз!! Ехуууу!!) осталось Васятку спать уложить))).

Хороший вечер намечается. Паразитов посмотри- под пивко 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я никогда наверное не переключусь от ювелирки)))

Мне муж пива привёз!! Ехуууу!!) осталось Васятку спать уложить))).

Кстати, я надыбала сериал « манифест»- такой необычный. Фантастика, заговор, и лихо закрученный сюжет. Мне очень заходит перед сном. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 хорошо хоть так )) а у меня у мамы вот так было когда Сестра мелкая была ?кто-то из детей оставил йогурт ))

4DE61BC7-B85A-4B9D-A15A-5EEEAB1CCA56.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

@Диана1978-1 хорошо хоть так )) а у меня у мамы вот так было когда Сестра мелкая была ?кто-то из детей оставил йогурт ))

4DE61BC7-B85A-4B9D-A15A-5EEEAB1CCA56.jpeg

Шепотом - у меня и страшнее бывает ????. Ой, но это все такое счастье. Остапчика спрашиваю где мама- подходит ко мне кладёт свою руку на мою, спрашиваю где папа- идёт кладёт руку на папу, где Андрей- тоже самое, где Давид- тоже идёт и на него руку кладёт, где Юля ( Няня) идёт к Юле. Это такое мимими. Вот только что втроём завалили папу на пол и давай по нему прыгать. Это такое счастье, что все остальное просто пыль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да это точно ??? боюсь представить что они творят если их двоих оставить ненадолго ?точно бункер спасение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Машуль ты же кроме хгч прогик сдашь? Правда? 

А чего не разрешает? 

@♥ ???? ♥ Свет, ты на допплер сосудов ходила? 

видимо по Споку воспитывала...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер,наконец вас дочитала) Съездила и я купила бюджетную машинку) завтра привезут Надеюсь долго прослужит.Но что то состояние у меня не понятное(.Ты недавно выяснили с мужем что у нас много дат прям рядом.У моей бабушки день рождение в октябре,у его отца тоже.Дальше до моего папы 4 февраля,ДР моей мамы 6 февраля.Если бы жив был средний брат мужа то ДР тоже было бы 6 февраля,у его мамы ДР 8 февраля.У меня у малого ДР 9 марта,у него у старшего брата у дочки 9 марта тоже ДР.И в мае у моей дочки 14 день рождение,а 22 мая ДР у сына старшего брата.Как то так.Завтра тесты на О покупаю и начинаю делать.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки! только узнала!!! хочу поделиться!!!

Егору присвоили 2-ой юношеский официально! Сегодня на собрании значок получил!!! Сейчас с папой по макдакам и кфс, привезут вкусняшку, будем праздновать!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ой, девочки! только узнала!!! хочу поделиться!!!

Егору присвоили 2-ой юношеский официально! Сегодня на собрании значок получил!!! Сейчас с папой по макдакам и кфс, привезут вкусняшку, будем праздновать!!!

Поздравляю!!!! Успехов дальнейших. 
а что Спок не разрешал отдавать на руки бабушкам детей? Что - то не поняла я этого. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

Девочки добрый вечер,наконец вас дочитала) Съездила и я купила бюджетную машинку) завтра привезут Надеюсь долго прослужит.Но что то состояние у меня не понятное(.Ты недавно выяснили с мужем что у нас много дат прям рядом.У моей бабушки день рождение в октябре,у его отца тоже.Дальше до моего папы 4 февраля,ДР моей мамы 6 февраля.Если бы жив был средний брат мужа то ДР тоже было бы 6 февраля,у его мамы ДР 8 февраля.У меня у малого ДР 9 марта,у него у старшего брата у дочки 9 марта тоже ДР.И в мае у моей дочки 14 день рождение,а 22 мая ДР у сына старшего брата.Как то так.Завтра тесты на О покупаю и начинаю делать.

Хвастайся. Какую взяли? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...