Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Уверена у него отличное будущее!!! Потом будем внукам в телевизор показывать, что с мамой вот этого ученого на форуме сидели?

Леночка,мы так с папой волнуемся! Мне кажется,даже больше чем Ромка)). Будем очень стараться!?

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина я если честно была всего 2 раза? С Васюшей съезди обязательно, в планетарий и потом можно зайти в зоопарк, все рядом? Роме крепких кулочковА я тут с тетей разговаривала, она на Украине живет, ну как тетя, мы с ней на ты ей 45 лет)))) так Димка племянник на 4 курсе, получает стипендию губереаторскую, учится в Запорожье,  написал уже дипломную работу, говорит не очень доволен, будет новую писать, а эту продаст ))) Вот я думаю мальчишки все-таки какие, целеустремлённые, умненькие и все до совершенство доводят. Так что пусть Ромка все вершины завоёвывает

Племянник умница! 
Спасибо,дорогая!?

У тебя Гришаня растёт и в пузике ляля!! Все вершины будут наши!!!☝️??

4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина те что мне нравятся на все 100 ,стоят больше 60 тысяч.Такую купила

Screenshot_20200221-222406.png

С отличным приобретением!! Пусть будет отличной помощницей!! Как здоровье деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нифига не успеваю)))

Таак.. @Zebra // Зебрик-ты такая красотка! С изюмом и загадкой..

@Eleni@//  Девчуля твоя -красотка..Такие разные выражения лица, такая мимика, такие эмоции в два то месяца, становится наглядно видно про обидки на опоздавшего папу))) и сына реально в 3 на 8 выглядел  красавец!

@Натка30 Поздравляю! Еще тогда думала, что нелегко тебе с детками на руках то..Пусть долго служит!

@ЮнаСлавкина сын красавец! Ладный парень!

@Диана1978-1 Бункер)) ого какой ты хочешь..))) как тебя хватает на всех? .. такой у тебя движ)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо,у старших остаточное,а малой пока Все ещё болеет температура 5 день,сегодня кровь сдавали,чтобы посмотреть что там такое.Квшель сухой,не в какую не хочет откпшливаться(.Я завтра еду мазок сдавать.А с детками нам во вторник на прием.

@Aicha спасибо), да без машинки трудно конечно.Ну ничего сейчас лучше будет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,у старших остаточное,а малой пока Все ещё болеет температура 5 день,сегодня кровь сдавали,чтобы посмотреть что там такое.Квшель сухой,не в какую не хочет откпшливаться(.Я завтра еду мазок сдавать.А с детками нам во вторник на прием.

@Aicha спасибо), да без машинки трудно конечно.Ну ничего сейчас лучше будет

Ты аб младшему даёшь?

@Aicha спасибо?

Как твой вечерок?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет Юн,врач не назначила,а сама боюсь АБ давать.

Как не назначили?? Ребь температурит 5 дней!!! Кашель,сопли?

Ты руками стирала до этого????

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина кашель сухой,соплей пока нет.Врач сказала если темп будет держаться то задать кровь,на время визита был 3 день с темп он.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина кашель сухой,соплей пока нет.Врач сказала если темп будет держаться то задать кровь,на время визита был 3 день с темп он.

Уже третий день! Сегодня уже пятый.. А впереди делительные выходные! Бедный ребёнок..  Результаты когда будут? Температура какая?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дня три- четыре,да руками.

@ЮнаСлавкина сегодня 37,3.А так разная была,на счёт результатов не знаю.Надеюсь к приему с утра во вторник уже будут.Дома есть какой то антибиотик,в таблетках.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина дня три- четыре,да руками.

@ЮнаСлавкина сегодня 37,3.А так разная была,на счёт результатов не знаю.Надеюсь к приему с утра во вторник уже будут.Дома есть какой то антибиотик,в таблетках.

Неее,ни в коем случае!никакой самодеятельности! Только по назначению врача! Мне удивительно почему врач сразу не среагировала..

Как руками? Наташ.. как руками?? Бедные твои руки..

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн так бы у меня целая гора белья была) малой ночью все не приучится никак в туалет вставать(, 

Я понимаю и не представляю!!как!!как можно выстирать руками,даже за одним ребёнком!! Васька за день у меня стока чудит,что у меня каждый вечер стирка набирается.да и без Васьки..по хозяйству.. У тебя никогда не было машинки? Когда ты про покупку написала,я подумала вы машину купили..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина была,сломалась( у нас машинки что то не живут ( у нас дом народная стройка,вода жёсткая к тому же.Незнаю в чем причина,но они что-то больше 4 лет не служат(((.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Aicha спасибо?

Как твой вечерок?

Отлично)) дорогой мой встретил с работы ужином и выдал рюмаху.. знает, что я малясь в печали. У меня в этот раз не м.,а потоп какой-то..

И друзья агитируют на 8ое в гости во Владимир и так агитируют,что думаю, как рабочий график изменить.)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина была,сломалась( у нас машинки что то не живут ( у нас дом народная стройка,вода жёсткая к тому же.Незнаю в чем причина,но они что-то больше 4 лет не служат(((.

Ставьте срочно фильтр на вход воды в квартиру!

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Отлично)) дорогой мой встретил с работы ужином и выдал рюмаху.. знает, что я малясь в печали. У меня в этот раз не м.,а потоп какой-то..

И друзья агитируют на 8ое в гости во Владимир и так агитируют,что думаю, как рабочий график изменить.)))

Дорогому респект!)

Вот и меня залило,разгребаю)). Да залило так..лучше без подробностей и дело не количестве прокладок макси за день..)))

Владимир! Обожаемый мой город! Родной город моих детей!) Обязательно соглашайся! У меня завтра Владимир по расписанию. Сына везу в барбершоп,стричься.

@Натка30 сладких снов! Отличных результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина Я выросла 100км от Владимира в сторону Мурома. Родная сторона. Такую улицу красивую гуляльную у вас сделали с аптекой номер 1..фонтан, смотровая моя любимая..Суздаль. .Боголюбово. Покрова на Нерли вообще мое место. У меня там лавка и яблоня))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина Я выросла 100км от Владимира в сторону Мурома. Родная сторона. Такую улицу красивую гуляльную у вас сделали с аптекой номер 1..фонтан, смотровая моя любимая..Суздаль. .Боголюбово. Покрова на Нерли вообще мое место. У меня там лавка и яблоня))) 

Ты из Меленок? У меня любимая скамейка,на Пушкинском бульваре.

Я там б с Ромкой гуляла и Ваську в пузе туда возила)). Там воздух другой..)

Ссылки скрыты.

 

@Диана1978-1 Ди,как вечерок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

А мне к 20 начали снижать и даже в какой то момент отменили, так резко поплыла шейка, до 30 мм, сразу вернули. 

Вот так до 36 недель была на 400 мг утрика 

Я сперва 200 утром и вечером ставила. Потом убавила постепенно и осталось 100 на ночь. Врач перестраховывалась.

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

ой, девочки! только узнала!!! хочу поделиться!!!

Егору присвоили 2-ой юношеский официально! Сегодня на собрании значок получил!!! Сейчас с папой по макдакам и кфс, привезут вкусняшку, будем праздновать!!!

Поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, смотрю сериал, о котором писала. Зацепил . Манифест называется. Мои все спят. 

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Я сперва 200 утром и вечером ставила. Потом убавила постепенно и осталось 100 на ночь. Врач перестраховывалась.

Поздравляю!!! 

Ну у меня же двое было, потому и гормоны в больших дозах изначально были 

@Натка30 поздравляю с такой необходимой покупкой. Ты героическая женщина стирать вручную. Кулачки на мазок. 

46 минут назад, Aicha сказал(а):

Отлично)) дорогой мой встретил с работы ужином и выдал рюмаху.. знает, что я малясь в печали. У меня в этот раз не м.,а потоп какой-то..

И друзья агитируют на 8ое в гости во Владимир и так агитируют,что думаю, как рабочий график изменить.)))

Езжай, езжай, нужно мозги перегружать. Мужу респект :) 

1 час назад, Aicha сказал(а):

Нифига не успеваю)))

Таак.. @Zebra // Зебрик-ты такая красотка! С изюмом и загадкой..

@Eleni@//  Девчуля твоя -красотка..Такие разные выражения лица, такая мимика, такие эмоции в два то месяца, становится наглядно видно про обидки на опоздавшего папу))) и сына реально в 3 на 8 выглядел  красавец!

@Натка30 Поздравляю! Еще тогда думала, что нелегко тебе с детками на руках то..Пусть долго служит!

@ЮнаСлавкина сын красавец! Ладный парень!

@Диана1978-1 Бункер)) ого какой ты хочешь..))) как тебя хватает на всех? .. такой у тебя движ)))

Ага, у меня весело ?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка, Дай Бог??

Машуль, держу за тебя кулачки на завтра 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, смотрю сериал, о котором писала. Зацепил . Манифест называется. Мои все спят. 

Ну у меня же двое было, потому и гормоны в больших дозах изначально были 

Пойду гляну,что за сериал..

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* и за тебя держу 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пойду гляну,что за сериал..

Глянь. Он немного специфический. Если ты элементы фантастики любишь, то посмотри. Я такое люблю 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Галюнь, как там приём препаратов? Уже приспособилась пить? 

Ну не видно ещё ничего :) у меня такой живот когда я поем :)))) 

Да,с апельсиновым соком норм зашло)но думаю после этого вкус этого сока будет ассоциироваться с этим лекарством и пить я его больше не буду?

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Да,с апельсиновым соком норм зашло)но думаю после этого вкус этого сока будет ассоциироваться с этим лекарством и пить я его больше не буду?

Суперпузик ты чего не спишь? ;) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...