Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина По карте посмотрела,где Меленки и вот как раз через дорогу)). Мама оттуда. Вокруг Успенского столько красивостей.. Я почти каждый год ищу новые места в тех краях. На лето планирую добраться до Нижнего.

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Да,с апельсиновым соком норм зашло)но думаю после этого вкус этого сока будет ассоциироваться с этим лекарством и пить я его больше не буду?

Ниче ниче..будешь)) если любишь апельсины)) я пью!)) только свежевыжатый.

Ссылка на это сообщение

Приветы! Я поздороваться ибо за ходом беседы не успеваю ))) Читаю только, пока сцеживаюсь - снова все к тому идёт, что сцеженным молоком питаться будем. С Анной до года так кормились ?

Кому нужны кулачки- зажимаем со Златусиком 2 комплекта

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Суперпузик ты чего не спишь? ;) 

Да мы только час назад домой вернулись)были на футболе,потом в кафешку заехали чайку попить?решила вас перечитать перед сном

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ниче ниче..будешь)) если любишь апельсины)) я пью!)) только свежевыжатый.

я вообще не особо люблю соки магазинные или свежевыжатые, я больше компотики мамины?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина По карте посмотрела,где Меленки и вот как раз через дорогу)). Мама оттуда. Вокруг Успенского столько красивостей.. Я почти каждый год ищу новые места в тех краях. На лето планирую добраться до Нижнего.

Мы ещё в палатах любим гулять,там часто выставки проходят. Когда мы жили там,были в курсе всех новостей. Щас приезжаем и афигееваем,опа.. новый район выстроили.. Город развивается! Сам Успенский собор люблю очень!,но мой храм,храм  Архангела Михаила!.

3 минуты назад, Polala // сказал(а):

Приветы! Я поздороваться ибо за ходом беседы не успеваю ))) Читаю только, пока сцеживаюсь - снова все к тому идёт, что сцеженным молоком питаться будем. С Анной до года так кормились ?

Кому нужны кулачки- зажимаем со Златусиком 2 комплекта

Привет Полюша! Как наша Златуня? Почему сцеженным? Что с сосками?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы ещё в палатах любим гулять,там часто выставки проходят. Когда мы жили там,были в курсе всех новостей. Щас приезжаем и афигееваем,опа.. новый район выстроили.. Город развивается! Сам Успенский собор люблю очень!,но мой храм,храм  Архангела Михаила!.

Привет Полюша! Как наша Златуня? Почему сцеженным? Что с сосками?

Златуня кряхтит ))) купались сегодня наконец, понравилось. Лежит такая вся пушистая )))

С сосками то все норм, грудь не берет. Не присасывается никак (( соснет 2-3 раза и в ор, ну или наоборот делает вид что спит. Ну а если сильно голодная- тогда просто ор )) Что-то не устраивает ее в общем.

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // Поль,а зачем ты сцеживаешь? я просто не шарю в теме?

И не надо тебе шарить, у вас все будет прекрасно ))) Это я тут 2й раз на те же грабли ломлюсь ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Да мы только час назад домой вернулись)были на футболе,потом в кафешку заехали чайку попить?решила вас перечитать перед сном

я вообще не особо люблю соки магазинные или свежевыжатые, я больше компотики мамины?

Ну я получилась не мамина доча,тока свежевыжатый. Ты любишь футбол?

Ссылка на это сообщение

Ещё пожалуюсь на самочувствие ? отеки у меня адские (( лицо как будто пчёлы покусали, ноги- столбы, на весах +3 ??? Роддомовский оам при этом в норме. Вот в беременность проблем не знала- ни отеков, ни судорог, ни изжоги, а тут полезло ((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala // сказал(а):

Златуня кряхтит ))) купались сегодня наконец, понравилось. Лежит такая вся пушистая )))

С сосками то все норм, грудь не берет. Не присасывается никак (( соснет 2-3 раза и в ор, ну или наоборот делает вид что спит. Ну а если сильно голодная- тогда просто ор )) Что-то не устраивает ее в общем.

И не надо тебе шарить, у вас все будет прекрасно ))) Это я тут 2й раз на те же грабли ломлюсь ))

Ты соски врачу показывала? Говорила о ваших особенностях в кормлении?

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Ещё пожалуюсь на самочувствие ? отеки у меня адские (( лицо как будто пчёлы покусали, ноги- столбы, на весах +3 ??? Роддомовский оам при этом в норме. Вот в беременность проблем не знала- ни отеков, ни судорог, ни изжоги, а тут полезло ((

После родов сдавала оам? Надо сдать!

Я не имею ввиду роддомовские анализы. После..?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты соски врачу показывала? Говорила о ваших особенностях в кормлении?

Да всем пофиг )) В роддоме всем персоналом сиськи ей в рот пихали, без толку. Ещё как назло молокоотсос под рукой ? Ща жду накладки, попробую с ними. Если нет- так и будем на сцеженном, мне не привыкать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну я получилась не мамина доча,тока свежевыжатый. Ты любишь футбол?

ну так муж же футболист....вот и приходится) хотя я долго к этому шла и был период когда я не навидела эту игру

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala // сказал(а):

Да всем пофиг )) В роддоме всем персоналом сиськи ей в рот пихали, без толку. Ещё как назло молокоотсос под рукой ? Ща жду накладки, попробую с ними. Если нет- так и будем на сцеженном, мне не привыкать

Главное,чтобы тебе было комфортно,а Златюсе молочко!)

Как Анна реагирует на малышку?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala // сказал(а):

Златуня кряхтит ))) купались сегодня наконец, понравилось. Лежит такая вся пушистая )))

С сосками то все норм, грудь не берет. Не присасывается никак (( соснет 2-3 раза и в ор, ну или наоборот делает вид что спит. Ну а если сильно голодная- тогда просто ор )) Что-то не устраивает ее в общем.

И не надо тебе шарить, у вас все будет прекрасно ))) Это я тут 2й раз на те же грабли ломлюсь ))

Надеюсь и правда у меня проблем не будет)и тебе желаю все наладить?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

ну так муж же футболист....вот и приходится) хотя я долго к этому шла и был период когда я не навидела эту игру

Он у тебя ещё и рыбак..!! Я бы возненавидела футбол и рыбалку..))),но это я,я чумачечая женщина))).

34 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* и за тебя держу 

Глянь. Он немного специфический. Если ты элементы фантастики любишь, то посмотри. Я такое люблю 

Глянула глазком,интересный сюжет..но я не люблю,когда сиськи мнут,в сериале в том числе. Вот в Хаусе нравится то,что каждая серия новая история.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Он у тебя ещё и рыбак..!! Я бы возненавидела футбол и рыбалку..))),но это я,я чумачечая женщина))).

почему рыбак? он не рыбак? ой, когда мы только начали с ним встречаться,сколько часов я провела на стадионе пока ждала когда тренировка закончится и мы пойдем гулять?в любую погоду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

почему рыбак? он не рыбак? ой, когда мы только начали с ним встречаться,сколько часов я провела на стадионе пока ждала когда тренировка закончится и мы пойдем гулять?в любую погоду

На рыбалку не ездит? Кажется на днях ты писала что рыбачит,а ты дома одна или я путаю..

Нееее,я жесткая была,когда речь шла о тренировках или свиданках..))) муж выбирал меня? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

На рыбалку не ездит? Кажется на днях ты писала что рыбачит,а ты дома одна или я путаю..

Нееее,я жесткая была,когда речь шла о тренировках или свиданках..))) муж выбирал меня? 

нееее,он в баньку с друзьями,рыбалка слава Богу не про него?

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

нееее,он в баньку с друзьями,рыбалка слава Богу не про него?

Спутала ведь,блин.. Когда все бегом,читается все кувырком)) Но! Баньку с друзьями я бы тоже возненавидела..????

Аааа,точно! У Янульки муж был на рыбалке,они с принцессой вечерок украшали!! 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ не переживай, это как повезёт - заранее не угадаешь как с ГВ пойдёт, у меня подруги говорили что ад и оч больно по крайней мере первые 2-3 недели.... я готовилась морально, а Васька как идеально присосался в родзале так и сосет отлично, вообще не больно, нежно-нежно так, иногда ночью даж проверяю сосет или отвалился )))))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@Galink@ не переживай, это как повезёт - заранее не угадаешь как с ГВ пойдёт, у меня подруги говорили что ад и оч больно по крайней мере первые 2-3 недели.... я готовилась морально, а Васька как идеально присосался в родзале так и сосет отлично, вообще не больно, нежно-нежно так, иногда ночью даж проверяю сосет или отвалился )))))) 

Марин,у вас совместный сон?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Главное,чтобы тебе было комфортно,а Златюсе молочко!)

Как Анна реагирует на малышку?

Особо не реагирует, типа есть и есть сестра ))) не мимишничает, на руки не просит

27 минут назад, Galink@ сказал(а):

Надеюсь и правда у меня проблем не будет)и тебе желаю все наладить?

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,у вас совместный сон?

Не знаю как назвать, кладу в 22, до 6-7 спит в своей кровати, в 6-7 из-за зубов спит очень тревожно, просыпаясь со стоном и мотая головой каждые минут 20-30, поэтому беру к себе и до 8:30-9:30 спим вместе и встаём..

15 минут назад, Polala // сказал(а):

Особо не реагирует, типа есть и есть сестра ))) не мимишничает, на руки не просит

Спасибо ?

Как интересно, я думала они в таком возрасте наоборот затискивают.... мож ревнует?!

Ссылка на это сообщение

@EAU Ревности вообще не вижу. Она у меня просто не такая, чтоб прям девочка-девочка, нянька, больше пацанка, вот и не мимимишничает. Тискать, думаю, просто побаивается, изредка только макушку поцелует )) Что говорить, если у нас папка дочь на руки ещё не брал )) боится, ждёт пока голову держать станет ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@EAU Ревности вообще не вижу. Она у меня просто не такая, чтоб прям девочка-девочка, нянька, больше пацанка, вот и не мимимишничает. Тискать, думаю, просто побаивается, изредка только макушку поцелует )) Что говорить, если у нас папка дочь на руки ещё не брал )) боится, ждёт пока голову держать станет ?

Оооооо да ваш папка даже круче нашего, мой в родзале побоялся взять и взял только на следующий день и то дрожащими руками, хотя внешне хорохорился ;)))))))

ну тогда все отлично, приветы Ане и Злате и папе в малиннике ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...