Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 спасибо большое за ответ. Мне эта наука с подростками только предстоит. А мудрости (( и терпения маловато.... Мне как-то одна многомама взрослых детей сказала, ты должна расти со старшими, а не оставаться в памперсах с малышами. Потому что старшие быстро вырастут и можно потерять контакт. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Милые, держу за всех кулачки, желаю полосатых тестов и плодотворных овуляций! Аааааааапппппппчччччхххххииии девчачий доношенный и можно сказать беспроблемный!

Ловлю чих?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Ksunechka_G @Юлия@ спасибо девочки!

Ксюня,кулачки тебе на скрин@@@

Юляша,поздравляю вас со снятием диагноза!Пусть Ромочку больше ничего не беспокоит)

@Olya Galaktionova спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU @nifindisik @Ksunechka_G  девочки, я про СБ пока и думать не думаю, мне бы просто хоть убедиться, что в матке ПЯ. Мазня эта была, живот тянет, так я ведь еще на 12 дпо была на УЗИ, эндик был какой-то ну совсем не беременный  9-10 мм в разных местах замеряли :notknow: Тонкий эндик при растущем ХГЧ может быть если беременность ВМ :strashno:Поэтому меня кошмарит на эту тему, и я боюсь, что приду в 3 недели и 5 дней, а мне скажут, что ПЯ в матке нет, и не понятно будет, его нет потому что вообще нет или еще просто рано и не видно.  Ждать до 6 недель я точно не смогу. У сестры кровотечение началось на 5-ой неделе и одну трубу пришлось удалить. Мне бы пока узнать, что в матке, а потом уже буду ждать, когда эмбрион появится.

ХГЧ сдала. Результат будет или сегодня к 20.00 или завтра. Грудь так и не болит, от слова совсем, мягкая и спокойная, как после М

 

 

 

i.jpg

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброго утра! Надо вставать, делать зарядку, в душ и на работу. А чёт не хочется. Вчера только пол стола рабочего откапала. Вторая так и стоит заваленная. 

 

Хорошо, что хоть половину откопала. Я как вышла после отпуска, так и сижу в полной попе, работы столько-ушей моих не видно. Вчера в 8 вечера ушла вместо 6. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

 девочки, я про СБ пока и думать не думаю, мне бы просто хоть убедиться, что в матке ПЯ. Мазня эта была, живот тянет, так я ведь еще на 12 дпо была на УЗИ, эндик был какой-то ну совсем не беременный  9-10 мм в разных местах замеряли :notknow: Тонкий эндик при растущем ХГЧ может быть если беременность ВМ :strashno:Поэтому меня кошмарит на эту тему, и я боюсь, что приду в 3 недели и 5 дней, а мне скажут, что ПЯ в матке нет, и не понятно будет, его нет потому что вообще нет или еще просто рано и не видно.  Ждать до 6 недель я точно не смогу. У сестры кровотечение началось на 5-ой неделе и одну трубу пришлось удалить. Мне бы пока узнать, что в матке, а потом уже буду ждать, когда эмбрион появится.

Жди пожалуйста спокойно.. не стращай себя всякими кошмарами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся все у тебя хорошо Наташ, годову не забивай. Я бежала на узи рано, так как у меня уже была 1 б ВБ, тут уж обязательно надо было, иначе я извелась вся, я на 2дз на узи была и все увидели, так что если ты для успокоения иди, все обязательно увидят и покажут?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU @nifindisik @Ksunechka_G  девочки, я про СБ пока и думать не думаю, мне бы просто хоть убедиться, что в матке ПЯ. Мазня эта была, живот тянет, так я ведь еще на 12 дпо была на УЗИ, эндик был какой-то ну совсем не беременный  9-10 мм в разных местах замеряли :notknow: Тонкий эндик при растущем ХГЧ может быть если беременность ВМ :strashno:Поэтому меня кошмарит на эту тему, и я боюсь, что приду в 3 недели и 5 дней, а мне скажут, что ПЯ в матке нет, и не понятно будет, его нет потому что вообще нет или еще просто рано и не видно.  Ждать до 6 недель я точно не смогу. У сестры кровотечение началось на 5-ой неделе и одну трубу пришлось удалить. Мне бы пока узнать, что в матке, а потом уже буду ждать, когда эмбрион появится.

ХГЧ сдала. Результат будет или сегодня к 20.00 или завтра. Грудь так и не болит, от слова совсем, мягкая и спокойная, как после М

i.jpg

Хорошо, что хоть половину откопала. Я как вышла после отпуска, так и сижу в полной попе, работы столько-ушей моих не видно. Вчера в 8 вечера ушла вместо 6. 

А если ты придешь на УЗИ в 3 нед и 5 дн, ПЯ явно еще не увидят! Ты будешь дальше спокойной? что-то я сомневаюсь!!!! Лучше собрать себя  и дождаться до 6 нед, чтоб наверняка ПЯ было видно!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, при ХГЧ 1000 уже все видно, у тебя уже точно все увидят!!!! В субботу мне кажется самое оно, потом через 2 недельки сходишь сердечко послушать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@Вуди есть какой то анализ...вроде называется посткоитальный тест, там смотрят не дохнут ли живчики сразу, может у вас в этом плане не совместимость. Попадают внутрь цервикального канала и копытца кверху  сразу от тамошней среды. Так бывает

Вам бы можно ИИ попробовать, имхо

Девочки, я на узи записалась на субботу. А теперь думаю, не рано ли? Будет 3 недели и 5 дней после О. Можно уже будет увидеть ПЯ в матке? Да и прием у Ре 5 косарей стоит. Не сильно то хочется зря заплатить и услышать, мол, рано, милочка

Доброе утро, девочки! Спасибо еще раз за прием, как-то спокойней что ли внутри становится. Я просто в жизни ни с кем эти дела не обсуждаю, максимально избегаю комментов  непрошеных: когда же дети?, затянула, не хочешь?, не можешь?..

Причем у подруги похожая песня, икси, два эко, детей нет, про усыновление много говорим. Я ее всегда и выслушаю и поддержу, и очень за нее переживаю, сама как-то только фактологически рассказываю, типа была, сдала, без эмоций, хотя она то мои эмоции и так прекрасно понимает.

Про тест посткоитальный, мы обсуждали это с врачом, как она мне объяснила, тест этот так себе информативен и у меня брали какой-то то ли мазок, то ли кусок, в результате был длиннющий ответ из невыговариваемых слов про клетки на каком-то нано уровне. Мне сказали, что нет у меня этой злобной среды что ли.. Я потом в другом месте это показывала, уточнить, другой врач  тоже сказал, что норм. 

Я думаю, к концу этого цикла накидать список важных гормонов, амг..подумаю и в новом цикле сдать.

@Кнатуся Скрещу все пальцы, на ХГЧ ! И УЗИ, я уверена, покажет, что все как надо и где надо! 

@Юлия@Пинеточки красивущие! 

Девочки, можно еще вопрос, а то меня гнетет, мне врач одна выписывала на три месяца оки, типа перезапустить "систему", я их пить не стала, не радостно я к таким идеям отношусь, потом уже у другого врача спрашивала, он сказал " двигатель работает, нечего лезть", а я все думаю, может надо было..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчоночки! 

@Юлия@ Юльчик! ураа! отлично что сняли диагноз! растите и дальше сильными, красивыми и здоровыми!

@NewBabyMom Кристин, ну что, как узи? уже была?

@МашуляСашина Маш, как там сына?

@Ksunechka_G @@@ на встречу! 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вуди нет, не надо было пить ОК. Все Вы правильно сделали. Еще не понятно каков запас як и потенциал яичников. В 36я бы не рисковпла уйти в климакс. @Яна 2013 @Кнатуся ПЯ уже должно быть видно. Просто у меня на тему ВБ не было переживаний, я больше парилась про сердечко. Эндометрий 9-10вполне себе норм. Для беременности. У меня сейчас на 7дпо 8мм в не беременность вот переживаю что мало. Стала утрик вставлять для очистки совести. Попробую 3мес

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а мы вчера с мужем ходили на рок концерт (панк рок), я в восторге! Звук, энергетика, светошоу... Тряхнули стариной на славу. Музыка вышибла из головы на какое то время все мысли. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Когда у тебя узи?

Доброго утра девочки!)

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы вчера с мужем ходили на рок концерт (панк рок), я в восторге! Звук, энергетика, светошоу... Тряхнули стариной на славу. Музыка вышибла из головы на какое то время все мысли. 

С приятными эмоциями тебя,Женюля!?

1 час назад, Вуди сказал(а):

Доброе утро, девочки! Спасибо еще раз за прием, как-то спокойней что ли внутри становится. Я просто в жизни ни с кем эти дела не обсуждаю, максимально избегаю комментов  непрошеных: когда же дети?, затянула, не хочешь?, не можешь?..

Причем у подруги похожая песня, икси, два эко, детей нет, про усыновление много говорим. Я ее всегда и выслушаю и поддержу, и очень за нее переживаю, сама как-то только фактологически рассказываю, типа была, сдала, без эмоций, хотя она то мои эмоции и так прекрасно понимает.

Про тест посткоитальный, мы обсуждали это с врачом, как она мне объяснила, тест этот так себе информативен и у меня брали какой-то то ли мазок, то ли кусок, в результате был длиннющий ответ из невыговариваемых слов про клетки на каком-то нано уровне. Мне сказали, что нет у меня этой злобной среды что ли.. Я потом в другом месте это показывала, уточнить, другой врач  тоже сказал, что норм. 

Я думаю, к концу этого цикла накидать список важных гормонов, амг..подумаю и в новом цикле сдать.

@Кнатуся Скрещу все пальцы, на ХГЧ ! И УЗИ, я уверена, покажет, что все как надо и где надо! 

@Юлия@Пинеточки красивущие! 

Девочки, можно еще вопрос, а то меня гнетет, мне врач одна выписывала на три месяца оки, типа перезапустить "систему", я их пить не стала, не радостно я к таким идеям отношусь, потом уже у другого врача спрашивала, он сказал " двигатель работает, нечего лезть", а я все думаю, может надо было..

Я ОКи пропила три мес после гистеры,через 6мес наступила б.

Если будешь сдавать амг,сдавай его с гормонами первой фазы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle привет. В целом ничего, не много капризничает, видимо болит. Сегодня были у врача, дали направление к хирургу челюстно-лицевому, в 90% оперируют с вывернутым зубиком? завтра или в четверг надеюсь попадём к врачу?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

С добрым утром, девчули! :flower: 

Хорошего настроения и продуктивного дня. 

А я никакашка, все таки разболелась ( отработала две ночи и все...завтра к врачу 

Всем новеньким - привет, я Саша, пусть все задуманное исполнится. 

@Galink@ с недельками :kiss2:

у меня еще вопрос - у меня некоторые фото не открываются, как поломанные что ли, я могу что-то с этим сделать? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle привет. В целом ничего, не много капризничает, видимо болит. Сегодня были у врача, дали направление к хирургу челюстно-лицевому, в 90% оперируют с вывернутым зубиком? завтра или в четверг надеюсь попадём к врачу?

Бедный дитеныш, свекрам бы самим зубы вывернуть. У меня как-то был жесткий конфликт со свекром на тему дочери, он подбухивал и начинал играть с ребенком. Только игры все почему то были сразу про бабу ягу и волка. В итоге ребенок в слезы. Я разоралась один раз особо свирепо, свекровь выскочила тоже наехала на него. Он психанул и свалил куда то. Как выяснилось, за руль. Расхерначил в итоге свою машину в хлам и еще две чужих. Норм порезвился мужик. Выплачивал потом, тогда страховок еще не было. 

@Вуди возможно врач надеялась на ребаунт эффект. Надо гормоны смотреть и АМГ.

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

А если ты придешь на УЗИ в 3 нед и 5 дн, ПЯ явно еще не увидят!

А Маша говорит, что увидят...ну и Ре вроде как написала приходить, когда будет больше 1500. Я очень надеюсь сегодня получить ХГЧ  в районе 1600... Если все идет по плану, он должен быть таким.

29 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся Когда у тебя узи?

В субботу в МиДе

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

вот Юнин Игорь не открывается :anger:

стесняется может тебя-))) наговорили девочки, ч то у него фигура лысая, теперь Игорян закомплексовал

Я если с телефона, то не вижу смайлики...

54 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom Кристин, ну что, как узи? уже была?

У нее в 19.00. Ждемс вечера-)  держим  @@@@

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...