Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

!@EAU Хорошей поездки! Покажешь фотки? Я в Угличе не была.

@МашуляСашина Машуль, все кулаки сегодня  с тобой! Все будет гуд! Мы верим и ты верь!

@Luchik_solntsa приближаю - не вижу, а издалека, вроде  вижу тень! Держу кулаки!

Я, странная женщина, вместо сборов в театр уборку затеяла..привожу в порядок планету))) потом буду бегать с вечным женским стоном " мне нечего одеть")))

Всем хорошего денечка!

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Натка30 ты  чисть машинку почаще лимонной кислотой. Знаешь как?

Ой, забыла что.. С лимонкой надо поаккуратней, мне консультант только об'яснял, что делают сейчас какой-то сплав, слово похоже на аллюминий, но не он, и кислота его раз'едает и машинки ломаются. Сказал, что лучше брать спец.средства, если нет встроенной гигиенической программки. Оть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 увидешь твоих карапузов с утра и похитив заряжает:applause:

@//Екатерина14// да? Тогда ждем конечно . Мне в этом цикле не привыкать к страностям. 

@МашуляСашина ты сдалась?

12 минут назад, Aicha сказал(а):

й, забыла что.. С лимонкой надо поаккуратней, мне консультант только об'яснял, что делают сейчас какой-то сплав, слово похоже на аллюминий, но не он, и кислота его раз'едает и машинки ломаются. Сказал, что лучше брать спец.средства, если нет встроенной гигиенической программки. Оть..

ого. Я раньше чистила Калгоном. Но потом мне мастер по стиралкам сказал, что это только маркетинговый ход и кислота ничем не хуже. С тех пор всех на нее подсадила. И чайник так же чищу. Задумалась...

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,в Москве..

Да я тока счастлива!!)) пусть будет моя улыбка!) я вообще красивая женщина))). Скромная,да?))))???

Фотай!! И нам показывай скорее!!!

?

Я там не была,но Ромка впечатлён!!

гы…)))скромняга..)))

мой не захотел фоткаться... зато значок нацепил еще в фоке..))) теперь у нас новая цель... на весенних соревнованиях уже 3-ий взрослый получить...

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо Катюшенька? как твоё самочувствие?

Получше Машунь, спасибо! Хотя бы темпы высокой нет. Хгч результат когда обещали?

Ссылка на это сообщение

@Aicha спасибо большое ? Хорошего похода в театр??@Elena_puzik❤️ да, стала утром@Настенасластена большое спасибо ?@//Екатерина14// думаю что как в прошлый раз где-то с 16до17

@Eleni@// отличного результата сыночку пусть все цели достигает?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Aicha спасибо большое ? Хорошего похода в театр??@Elena_puzik❤️ да, стала утром@Настенасластена большое спасибо ?@//Екатерина14// думаю что как в прошлый раз где-то с 16до17

@Eleni@// отличного результата сыночку

Тогда ждемс и держим крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина дня три- четыре,да руками.

@ЮнаСлавкина сегодня 37,3.А так разная была,на счёт результатов не знаю.Надеюсь к приему с утра во вторник уже будут.Дома есть какой то антибиотик,в таблетках.

Наташенька, по своему опыту, есчли ребенок температурит больше 2-х дней и противовирусные не помогают (кстати, вы начали прием противовирусных?), я без всяких назначений врача аб начинаю... простейшие, амоксиклав или флемоксин...

я вот так в этом году пневмонию запустила, т.к. выходные были, и аб мы начали только на 4-ый день температуры...

 

доброго утра, девочки!!!!

остановилась на 229 стр... убегаю к тренеру разговоры вести...

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// спасибо Катюш,  я что-то нервно жду, благо после обеда к папе пойдём в гости, отвлекусь, к нему гости приедут, развлечемся?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо Катюш,  я что-то нервно жду, благо после обеда к папе пойдём в гости, отвлекусь, к нему гости приедут, развлечемся?

Хорошо вам отдохнуть!??

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я никогда не начинаю антибиотики без ан крови. У нас как-то пару лет назад был вирус. 7 дней была температура до 39. Два раза кровь сдавала. Каждый раз вирус показывала. Через 7 дней все прошло. Без антибиотиков

@МашуляСашина мы все с тобой нервно ждем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, спасибо большое ? Как у вас дела? Какие планы на выхолные?

Планов пока никаких,просто домашний выходной.У нас пасмурно,дождик обещали,сейчас +12. Муж пойдёт с детворой на улицу,погуляют.А у меня немного домашней работы есть.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

гы…)))скромняга..)))

мой не захотел фоткаться... зато значок нацепил еще в фоке..))) теперь у нас новая цель... на весенних соревнованиях уже 3-ий взрослый получить...

☺️
У Егорки все получится!

Доброго утра девочки!)

@МашуляСашина Машуля,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Eleni@// я никогда не начинаю антибиотики без ан крови. У нас как-то пару лет назад был вирус. 7 дней была температура до 39. Два раза кровь сдавала. Каждый раз вирус показывала. Через 7 дней все прошло. Без антибиотиков

@МашуляСашина мы все с тобой нервно ждем?

При таком пассивном лечении есть риск осложнений. 

@//Екатерина14// Катюша,как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

При таком пассивном лечении есть риск осложнений

Чего? Мы были на контроле у врача. Врач его слушал. Ребёнок температуру переносил норм, симптоматическое лечение получал. Горло было красное. Если нет бактериальной инфекции, что ж лечить антибактериальной терапией? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Моя красота цветёт 

Ссылки скрыты.

Ух, какой окрас интересный. У меня вот тоже сейчас одна выпустила 9 цветков, 5 на другой готовятся, и на третей стрела. Уже 5 лет, как я у мамы их забрала, ни разу у меня не увели, а тут прям все и сразу

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чего? Мы были на контроле у врача. Врач его слушал. Ребёнок температуру переносил норм, симптоматическое лечение получал. Горло было красное. Если нет бактериальной инфекции, что ж лечить антибактериальной терапией? 

Что чего?
Я сейчас не говорю конкретно о твоём ребёнке. Я говорю о том,что если сидеть воздух увлажнять,да от соплей избавлять есть риск осложнений этой самой вирусной инфекции,ну и конечно же потом в этом будет виноват врач..который не досмотрел или вовремя не среагировал или подстраховался.

Бактериальное осложнение,слышала о таком?

Ссылка на это сообщение

Вырубилась я вчера на полуслове?

Девочки,всем хорошего дня и выходных!??

10 часов назад, EAU сказал(а):

@Galink@ не переживай, это как повезёт - заранее не угадаешь как с ГВ пойдёт, у меня подруги говорили что ад и оч больно по крайней мере первые 2-3 недели.... я готовилась морально, а Васька как идеально присосался в родзале так и сосет отлично, вообще не больно, нежно-нежно так, иногда ночью даж проверяю сосет или отвалился )))))) 

Я конечно стараюсь не загадывать, но тем не менее есть какая-то уверенность что все хорошо пойдет?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

☺️
У Егорки все получится!

Доброго утра девочки!)

@МашуляСашина Машуля,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

При таком пассивном лечении есть риск осложнений. 

@//Екатерина14// Катюша,как твоё самочувствие?

Спасибо дорогая, получше. Насморк поменьше, кашель вроде тоже. Как ваш денек? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...