Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Кнатуся Наташ, сходи на экспертное узи, я ходила к Тё, еще ближе к нам мать и дитя на савеловскую Юдина врач, а завтра работает моя любимая Шорена Мерабовна, попробуй записаться, сходили, я тебя очень прошу. Мне на таком сроке ставили просто СБ+, в жк, а потом я уже была в мать и дитя, даже на сохранение просто, есть сб или нет, когда в больнице была. Ты знаешь сколько врачей я видела...не в теме даже планирования. Пожтому всегда надо перепроверять. Сходи просто завтра, в туже мать и дитя, позвони, запишись, даже просто послушать сердечко, тебе больше ни чего не нужно. Хочешь часы с Гришкой с тобой даже можем съездить?) Мне не сложно ? не переживай и не делай поспешных выводов???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Zebra // сказал(а):

Вот правда, если бы мне врач сказала что три дня отставания на этом сроке критично, я б ещё и деньги за узи обратно требовала. Малого того, что там элементарно миллиметры измеряют и погрешность может и больше быть, так и дети растут скачками, он у тебя завтра уже опережать может. 
 

и тут тоже полностью согласна? 

@Кнатуся перепроверить узи нужно и может препараты для улучшения кровотока подключить

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  я читала девочку она боролась , может тебя вдохновит   Возможно можно попасть к кому нибудь на приём из врачей 

CCDE4B9C-38C7-4164-98E4-29ACD441DC69.jpeg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Сердце начало биться не только что. Неделю назад все совпадало по срокам, было 6+1 и серде уже билось. Мне врач сказала, что это ненормально, я не сама это придумала. К сожалению.

И 104 не укладывается даже в самые низкий показатель.

@Ксю 555 Ксюш, рискую тебя обидеть, но скажу. Ребенок у той девочки родился здоровый не потому что вы молились, а потому что врачи ошиблись. Если бы молитвы так всегда работали, не было смертей детей и молодых. 

У меня нет сомнений, что я хочу этого ребенка. А у психо со своими страхами, что что то пойдет не так, я уже была. Он сказал мне, что все может быть. Никаких гарантий ни у кого нет. 

Натусь, ты меня не обидела, просто ты, не веришь, а я верю во Всемогущего Бога и в Его чудеса и молюсь за твою бусинку! ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся Наташ, сходи на экспертное узи, я ходила к Тё, еще ближе к нам мать и дитя на савеловскую Юдина врач, а завтра работает моя любимая Шорена Мерабовна, попробуй записаться, сходили, я тебя очень прошу. 

Я к Шорене Мерабовне записана на 1 марта. Идти завтра просто не вижу смысла. Со 104 не станет же вдруг на след день 140

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я к Шорене Мерабовне записана на 1 марта. Идти завтра просто не вижу смысла. Со 104 не станет же вдруг на след день 140

все может быть, Наташ... зря ты так... у меня с Полинкой на самых ранних сроках отставание на неделю было по размерам... и в 7 недель, и в 8, и в 9... а вот в 12, на первом скрининге, мы уже с опережением шли... а в 14 недель уже по срокам все совпадало...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я к Шорене Мерабовне записана на 1 марта. Идти завтра просто не вижу смысла. Со 104 не станет же вдруг на след день 140

смысл перепроверить в том что возможно нужна какя-то поддержка

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Блин, что ж за вечер такой нервный.  Я не буду кидать в тебя тапки. Просто попрошу взять себя в руки и не сдаваться. У меня было 3 беременности и никогда до скрининга я не знала частоту СБ. Не оценивают по ней состояние ребенка. Переживаешь, сделай узи с доплером. Там будет видно, нормальный ли кровоток, кислород и тд. Три дня- это ни о чем. Мы тебе уже писали. Для начала успокойся и переделай узи в другом месте. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я бы сходила перепроверить, записалась бы просто на сб, да и так она тебе расскажет все подскажет, она толковая, добрая, все рассказывает, мне даже так просто смотрела в Б почки и когда Гриша лег пережал пуповину и не ровное сб было, отправила на ктг и потом на повторное узи взяла, денег взяла только за одно узи. А так конечно смотри сама...но я бы извелась вся?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся я бы сходила перепроверить, записалась бы просто на сб, да и так она тебе расскажет все подскажет, она толковая, добрая, все рассказывает, мне даже так просто смотрела в Б почки и когда Гриша лег пережал пуповину и не ровное сб было, отправила на ктг и потом на повторное узи взяла, денег взяла только за одно узи. А так конечно смотри сама...но я бы извелась вся?‍♀️

+

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Наташ я тоже поддержать. А кровь ты сдавала? Гемостаз в норме? Может поддержка какая нужна малышу. Я бы переделала узи у толкого врача и кровь сдала если ты не сдавала

У нас неделя кошмара была.три дня 39 у дочки каждые 4 часа.сбивал только Нурофен+ парацетамол вместе.лошадиными дозами. Первый раз такая темпа. А когда 39,6 на градусника увидела, у меня шок был просто.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aniyta сказал(а):

У нас неделя кошмара была.три дня 39 у дочки каждые 4 часа.сбивал только Нурофен+ парацетамол вместе.лошадиными дозами. Первый раз такая темпа. А когда 39,6 на градусника увидела, у меня шок был просто.

Их же нельзя вместе, только чередовать. Нурофен раз в 8 часов можно, а парацетамол раз в 6 часов. Если нарушать, можно ребёнку жёсткий передоз устроить.

Что у вас, розеола была? Сыпь не появилась на 4-й день?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Luchik_solntsa продолжаю держать @@@@@@@!!!

@Юлия@ Юляша, орхидея очень красивая!? А я все никак не доберусь купить этот цветок, из-за его прихотливости.

Я тоже лимонкой чищу и стир.машинку и чайник.

Красивые полосочки, очень жду твоего ХГЧ!!! ? Прям, была уверена, что когда вернусь в домик вечером, уже результат будут известен.

Очень нежненькие повязочки:class: 

Спасибо, дорогулечка:reverans: Что новенького прикупили?

Улыбнуло. Тоже очень долго выбираем фильмы и в итоге смотрим вместе только советские фильмы:D

Девочки, с новым циклом меня!?

Спасибо))) я не ухаживаю за ними от слова ВООБЩЕ. Поливают когда всромню) и живут и даже цветут. Если не цветут стучу ножом по горшку со словами "выкину"))) и помогает 

Советские фильмы это вещь) смотрели по 100500 раз и все равно смотрим

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ @KoShk_@ знаю,что нельзя,но деваться было некуда. Начинала давать при 38,5 но она росла дальше.ждала час или 1,5 и приходилось давать.и водой обтирала ,дочь как тряпочка была.нет,не розиола. Сказали вирус+ стоматит наложилось две болячки поэтому никак не сбивалась темпа.не знаю совпадение ли.поставила Виферон и сразу стал один препарат держать.всегда скептически к феронам относилась.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ленусь, а чего с не вынашиванием? Нашла причину? Доплер на таком сроке как у Наташи ещё не делают, так как плацента не сформирована, и СБ конечно же тоже не заменяют на 6-7нед. тут согласна. Узистка странная женщина ?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, я хочу тебя просто поддержать. Ты знаешь тут у каждой второй не так сладко проходила Б. У меня тоже тесты бледнели, ХГЧ не удваивался, кровотечение на 6-й неделе, но я не знаю почему, я просто не пускала плохие мысли. Я после кровотечения даже на УЗИ не ходила, пошла планово через неделю. Это на меня не похоже, но я просто поверила что все будет хорошо, Наташа поверь в благополучную беременность и здорового малыша. Ты притягиваешь к себе проблемы и негатив. Вот я чувствую что у тебя все хорошо. Перестань искать проблемы!!! У меня на этом сроке СБ не замеряли.

@МашуляСашина у тебя тоже все хорошо ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...