Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,  а у меня так живот сильно болит, просто жуть? как будто м сейчас начнутся, выпила но-шпу 2табл, лучше на время, а потом снова(((

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ,тебя никто не винит, и я не утверждаю что все дело в вере и это панацея. Я просто желаю тебе взять себя в руки, и дождаться узи повторного@@@и пусть тебя ждут только хорошие новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Кнатуся реветь хватит!!!! Перепроверить когда сказали? 

@Кнатуся может оно только запустилось! Срок то ещё маленький! Сделай дня через три ещё узи

@Кнатуся я щас открыла первую попавшуюся табличку , написано норма час 6-7 недель 105-130. Так что успокойся пожалуйста, рано делать какие то выводы! 

С неделькой африканской сюрприз! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! Как вы вчера съездили?

Возвращались поздно. За Ставрово в лесу в глубоком кювете я увидела машину с выключиными фарами,как я ее разглядела,фиг знает.. мужу говорю,там машина в кювете,он не поверил. Я решила развернуться.. разворачиваюсь,еду медленно.. Точно! Машина. Остановилась на обочине,включила аварийки,вышла из машины,тк кювет глубокий спуститься не решилась..подошёл муж,говорит что машина тут уже несколько дней. С дороги ее почти не видно.. за те пять минут,сколько мы стояли,остановилось около 10ти машин,ни одна не проехала мимо. Мужики все же решили спуститься в кювет. Посветили телефонами,в машине и правда никого нет.. вся морда у машины разбита. Киа сид,новенькая. Белая. Номер 801 кажется,799 регион, Москва. Мне так было гордостно за наших людей! Все отозвались сразу! Мужики,девушки.. готовы помочь! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а у меня так живот сильно болит, просто жуть? как будто м сейчас начнутся, выпила но-шпу 2табл, лучше на время, а потом снова(((

Машуль,постарайся сегодня отдыхать больше.

Ссылка на это сообщение

@EAU , спасибо! У меня хетчбэк и на заднем сидении вообще два автокресла мальчишек стоят. Мне точно люльку некуда будет ставить. А в багажник не влезает, даже если отдельно шасси сложены и люльку рядом поставить? 

Эти муки выбора между хорошей амортизацией и удобством ((( Понравилась Cam Taski, она такая лёгкая, но у нее вообще амортизация нулевая. У всех европейских колясок с амортизацией беда, там идеальные дороги и на наши буераки они не рассчитаны. Теперь вот смотрю в сторону Адамекс и Анекс.

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а у меня так живот сильно болит, просто жуть? как будто м сейчас начнутся, выпила но-шпу 2табл, лучше на время, а потом снова(((

Машунь, гоаорят, что в предполагаемые дни М у многих болит....я конечно не знаю...у тебя какой дпо?

Лежи побольше, не нервничай

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да, сдала всё и ни чего не пришло ещё ? где-то был, пойду искать, спасибо @ЮнаСлавкина спасибо Юночка, сейчас с Гришкой лежу, он спит и я рядышком лежу.@//Екатерина14//  14или 13 дпо. Спасибо Катюш?

Может позвонить в смд, узнать почему нет результата, может рассылка сломалась ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 да, сдала всё и ни чего не пришло ещё ? где-то был, пойду искать, спасибо @ЮнаСлавкина спасибо Юночка, сейчас с Гришкой лежу, он спит и я рядышком лежу.@//Екатерина14//  14или 13 дпо. Спасибо Катюш?

Может позвонить в смд, узнать почему нет результата, может рассылка сломалась ?

Машуль я есть задержка уже? Какой день цикла? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юн. Как вы съездили, вы ведь тоже вчера в поездке были. 

@Vera*.* @Vera*.* Как ты? Живот отпустил? Ещё капают тебя? С неделькой тебя. 

Съездили нормуль. Ромку подстригли,шмота ему чуть прикупили. Себе очки купила. Васька зашла в детский магазин,потзозяйски определила что ей надо,схватила кегли и упаковку с детской кухней,там плита которая шкварчать)),утварь и продукты.. видеть надо было,как она перла эту коробку до кассы?? И вот до кассы она дошла,кегли отдаёт продавцу,та вопросительным взглядом на нас..я на мужа.. чета кухню я не готова была покупать..как же нам повезло что на кассе продавали брызгающий вентилятор!) Вася переключилась на раз два,мы использовали момент,расплатились за вентилятор и дёру от туда)). Пока вентилятор это прям наша развлекалка)). Оооочень довольна заноза))). А как Тоша рад ?????

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 да, сдала всё и ни чего не пришло ещё ? где-то был, пойду искать, спасибо @ЮнаСлавкина спасибо Юночка, сейчас с Гришкой лежу, он спит и я рядышком лежу.@//Екатерина14//  14или 13 дпо. Спасибо Катюш?

Может позвонить в смд, узнать почему нет результата, может рассылка сломалась ?

Позвони,Маш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся понимаю твои эмоции, но слова наши не нужно выворачивать на изнанку, никто нет в чем не виноват и повлиять мы не можем и как бы сильно мы не верили, все будет как должно быть.

Дело в другом, в отношении к мазне, отставанию и тд. 

у тебя ещё не было ничего критичного, чтобы опускать руки и говорить, что все кончилось. 

и не можем мы тут знать все про всех, так как даже 1% своей жизни не делимся, а выводы строим на том, что сам человек говорит. 

а по поводу неудачных Б, я себя виню, что когда были боли, не обратилась в стационар, тк сыну ещё года не было. И до сих пор думаю, что если бы среагировала, может бы третьего ждала. 


? единственное в чем с тобой согласна.

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

. Вот в чем я виновата. Не надо было никуда ходить 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

А когда в минуты отчаяния прихожу сюда к вам и делюсь, слышать о том,

Назови хоть одну из нас, кто тебя не поддерживает? Не переживает и не пытается объяснить, что все не так страшно ? 
 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ваших мужчин с праздником! 

@КнатусяНаташ, привет. Я поддержать! Я тебя прекрасно понимаю, сейчас от тебя ничего не зависит, только время покажет что и как будет дальше. Просто старайся держать себя в руках, сходи ещё на одно узи.

У меня отставание были, начиная с 6 недель, стабильно на 4-5 дней, сб до 10 недель не измеряли ни разу, просто стоял +. 

@Диана1978-1 привет, нет, ещё не делала допплер. На следующей неделе собираюсь сделать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Кнатуся понимаю твои эмоции, но слова наши не нужно выворачивать на изнанку, никто нет в чем не виноват и повлиять мы не можем и как бы сильно мы не верили, все будет как должно быть.

Дело в другом, в отношении к мазне, отставанию и тд. 

у тебя ещё не было ничего критичного, чтобы опускать руки и говорить, что все кончилось. 

и не можем мы тут знать все про всех, так как даже 1% своей жизни не делимся, а выводы строим на том, что сам человек говорит. 

а по поводу неудачных Б, я себя виню, что когда были боли, не обратилась в стационар, тк сыну ещё года не было. И до сих пор думаю, что если бы среагировала, может бы третьего ждала. 


? единственное в чем с тобой согласна.

Назови хоть одну из нас, кто тебя не поддерживает? Не переживает и не пытается объяснить, что все не так страшно ? 
 

Леночка,не заводись.. Наташа поймёт 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина позвонила, нужен номер на бумажке?  муж скоро пойдет за машиной, сфоткает мне бумажульку

Медитируем Машуль. Глянь на хамелеошку и пусть весь мир подождёт))).

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина папаверин ещё хорошо от болей , отдыхай побольше , кулочки не разжимали ) ?

@Zebra // это ты сфотографировала ?) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

С новым победным циклом тебя,  дорогулечка!❤

 

спасибо! Наверное буду с вчерашнего дня все-таки считать. Обильные, нормальные пошли

10 часов назад, EAU сказал(а):

Блин, Машиного ХГЧ я так и не дождалась........

@Elena_puzik❤️ у меня слов нет, так грустно читать.. перепутали! Слава Богу у тебя сейчас сын!

@МашуляСашина Машуль, зажала все что можно и очень жду ХГЧ твоего отличного !!!!

@Кнатуся тебе здесь все единым фронтом говорят одно и тоже, а ты даже слушать не хочешь. Вот то отчем я говорила - если ты себя не возьмёшь в руки, то не доносишь, или будет Адово сложно, причём не из-за ребёнка  а именно из-за себя самой: нервов, тонуса, психов.... Наташа!!! Бери себя в руки, серьезно 

Да, это точно. Но страх они мне вселили. И недоверие.

В целом, я не знаю, может я немного "того", но меня эти ситуации заставили по другому немного переосмыслить все, расставить приоритеты. Есть у меня тараканы в голове анализировать, что все не просто так. С сыном у меня была такая картинка визуализации, как я выхожу на своем этаже из лифта с синим конвертом. Прям я так смогла себя настроить и переубедить, как сейчас, к слову, у меня не получаеться совсем. И я очень над этим работаю

@Диана1978-1 ты умничка:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся все мы паникёры ) все мы забываем ) борись до конца ! Настроя тебе боевого да побольше ... дорогу осилит идущий , обязательно все будет хорошо . Мы с малышкой зажали за вас кулочки и уверены что будет все хорошо ! ? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ты неправильно проанализировала таш посыл. Ты беременна, имеешь право на страхи , и остнования имеешь. Все наши истории и тапки, не для того, что бы ты села в кресло и думала о том, что мир прекрасен. Нет, мир жесток и несправедлив. Цигани не знаю слова "сохрание" и плодяться, как кровили. Но перестань думать о том, кто прав, а кто виноват. Задача у тебя сейчас другая, понимаешь? Если бы мы считали, что все можно решить одной лиш верой, то сказали бы тебе лечь и ждать 12 недель (скрининга). Мы же говорим тебе, что не нужно опускать руки. Что нет пока для этого оснований. Но  и не обращать внимания на все, что с тобой происходит не нужно. Все эти истории были не только о вере, а и о действиях. Я тебя обнимаю крепко и верю в твое правильное решение:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

d846758472c7.jpg

детки давно не видели) просили садовника найти, уже и забыть успели))) вот сегодня принёс) 

не переживайте за него) его отпустим обязательно) когда весь компаунд посмотрит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...