Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle привет. В целом ничего, не много капризничает, видимо болит. Сегодня были у врача, дали направление к хирургу челюстно-лицевому, в 90% оперируют с вывернутым зубиком? завтра или в четверг надеюсь попадём к врачу?

Жуть какая!! Бедный малыш! Пусть все обойдётся!!

Ухххх!! Я бы перегрызла всех за ребёнка!! Пофиг кто..бабушка,дедушка дядя,тетя и никто бы меня не остановил! Теперь бегай по хирургам и обсуждай тему операции..!! Ходил,бегал счастливый малыш,а теперь у него болит.. ?ррррррррр???

А какого,бабушка с дедушкой за косяк свой ребёнка не завалят подарками да приятными впечатлениями??ну чтобы малышу было не так больно..

Зацелуй малютку,Машуль. 
 

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Бедный дитеныш, свекрам бы самим зубы вывернуть. У меня как-то был жесткий конфликт со свекром на тему дочери, он подбухивал и начинал играть с ребенком. Только игры все почему то были сразу про бабу ягу и волка. В итоге ребенок в слезы. Я разоралась один раз особо свирепо, свекровь выскочила тоже наехала на него. Он психанул и свалил куда то. Как выяснилось, за руль. Расхерначил в итоге свою машину в хлам и еще две чужих. Норм порезвился мужик. Выплачивал потом, тогда страховок еще не было. 

@Вуди возможно врач надеялась на ребаунт эффект. Надо гормоны смотреть и АМГ.

А Маша говорит, что увидят...ну и Ре вроде как написала приходить, когда будет больше 1500. Я очень надеюсь сегодня получить ХГЧ  в районе 1600... Если все идет по плану, он должен быть таким.

В субботу в МиДе

Сходи сходи. Крошечку уже будет видно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

стесняется может тебя-))) наговорили девочки, ч то у него фигура лысая, теперь Игорян закомплексовал

Я если с телефона, то не вижу смайлики...

У нее в 19.00. Ждемс вечера-)  держим  @@@@

Не,он не из стеснительных иначе фиг бы он под пальму косил?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle молодцы!!! А кстати, куда вы в отпуск едете?

мы на Тенерифе(Канарские острова) летим, на полторы недельки. Мы там уже были, 5 лет назад, беременные Софийкой, нам оочень понриавлось. Шутили, что это у нас традиция такая  формируется: на похожем сроке (6-7 месяцев), раз в 5 лет летать на Тенерифе. Даже отель тот же забронировали.. Из-за беременности отменили свой еще ранее запланированый горно-сноубордовый отпуск и решили поехать в спокойное место.. вот теперь ищу чем себя буду отвлекать в этом спокойном месте.. Потому что, если честно, у меня в голове видится два возможных варианта: либо я таки отвлекусь, перезапущу мозг и просто буду наслаждаться отпуском, природой и временем с семьей, или же внутренне загрызу себя до сумасшествия и пойду прыгать с Тейде... ибо кукушечка у меня таки не совсем впорядке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

мы на Тенерифе(Канарские острова) летим, на полторы недельки. Мы там уже были, 5 лет назад, беременные Софийкой, нам оочень понриавлось. Шутили, что это у нас традиция такая  формируется: на похожем сроке (6-7 месяцев), раз в 5 лет летать на Тенерифе. Даже отель тот же забронировали.. Из-за беременности отменили свой еще ранее запланированый горно-сноубордовый отпуск и решили поехать в спокойное место.. вот теперь ищу чем себя буду отвлекать в этом спокойном месте.. Потому что, если честно, у меня в голове видится два возможных варианта: либо я таки отвлекусь, перезапущу мозг и просто буду наслаждаться отпуском, природой и временем с семьей, или же внутренне загрызу себя до сумасшествия и пойду прыгать с Тейде... ибо кукушечка у меня таки не совсем впорядке. 

Замечательные планы?

Я ведь таки тож себе форму заказала!)) к субботе привезут!) топ Опиум тоже заказала,отзыв дам как примерю)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@nifindisik вот я и побоялась пить. Я знаю про истории беременностей на отмене, но там и назначали по каким - то показаниям. 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся

Я ОКи пропила три мес после гистеры,через 6мес наступила б.

Если будешь сдавать амг,сдавай его с гормонами первой фазы.

Вы связываете оки и беременность? 6 месяцев может они уже и не влияли.. Да, надо в следующем цикле сдать, посмотрим что имеем.

@Кнатуся  Фигура Игоряна - ржака. Но он реально какой - то сам себе Игорян. Про ребаунт эффект я почитаю, первый раз слышу.

 @Alarsy  Будем знакомы-Аида. Выздоравливай!

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Напомни на какой дпо у тебя слабая полоска была?, а то память дрявая,что то я рано переживать стала всего 10дпо,а уже расстроилась 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Вуди сказал(а):

@nifindisik вот я и побоялась пить. Я знаю про истории беременностей на отмене, но там и назначали по каким - то показаниям. 

Вы связываете оки и беременность? 6 месяцев может они уже и не влияли.. Да, надо в следующем цикле сдать, посмотрим что имеем.

@Кнатуся  Фигура Игоряна - ржака. Но он реально какой - то сам себе Игорян. Про ребаунт эффект я почитаю, первый раз слышу.

 @Alarsy  Будем знакомы-Аида. Выздоравливай!

Ничего я не связываю,я пытаюсь развеять миф,что после ок сложно заб.  И если ок назначает врач,значит оно обоснованно. Раз у меня был сбой,м не было больше  мес,прописали пропить Оки на два цикла и все восстановилось. Бывает так,что именно Оки выравнивают гормональный фон женщины. Сыном заб в следующем же цикле после отмены,но там мне было 24..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина посмотрим во что выльются эти планы! Надеюсь пойдем по хорошему варианту. 

ооо! а какую именно форму заказала? здорово! жду отзыва! 

Форму Бона Файд. Сееекси))). Ну и пусть что ещё не в форме,буду видеть свои недостатки и бороться с ними))). Теперь Главное,чтобы мне понравилось качество.

Девочкииии!! Кто скупает кукол LoL? В чем прикол? Васька просит..глянула я на цену одного яйца?,глаз задергался)).

Ссылка на это сообщение

@Вуди я тоже надеюсь на позитивный эффект)

@ЮнаСлавкина а покажи картинку формы? а то мне гугл че то не то показывает)

Нам ЛОЛ дарили один раз, я радовалась, что София не протащилась. Я сама очень плохо понимаю этих куколок с резиновыми одежками.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Алисоньке мой тёплый привет!:kiss2:

@Ksunechka_G Ксюшенька и мои крепкие кулачки на УЗИ!:kulachki::kulachki: Гладь от меня нежно животик!:smilie_girl_321: С радостью и благодарностью ловлю ваши чихи,самые заразные!Спасибо!Будьте здоровы!!:heart:

@МашуляСашина Машенька,пусть У Гришеньки очень скоро всё заживёт и будет в порядке,бедный малыш!Тебе много сил и терпения!!:kiss2:

@Кнатуся Наташенька,мои крепчайшие кулачища на отличный ХГЧ!Ждём вместе с тобой!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Вуди я тоже надеюсь на позитивный эффект)

@ЮнаСлавкина а покажи картинку формы? а то мне гугл че то не то показывает)

Нам ЛОЛ дарили один раз, я радовалась, что София не протащилась. Я сама очень плохо понимаю этих куколок с резиновыми одежками.. 

Моя требует.? Блииииин. Надо придумать как отвлечь)).

@Мариша 99 Мариша,солнышко как ты? Как детки?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна, огонь!! обожаю спортивные легинсы с высокой посадкой. Жду теперь фото на тебе! 

@Galink@ Галиночка, с новой неделькой тебя, милая! как вы поживаете с девчулинкой?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем удачного дня и отличного настроения, а я сегодня топаю на второй скрин, ох как Волнительно ,но наконец то увижу свое сокровище, уже подросшим:confusion:

Всем планюшкам заразное 19ти Нед мальчуковое Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии, прям самое слюнявое!!!):chih::chih::chih::chih::chih:

 

@@@@@@@@@@ на скрин!

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle привет. В целом ничего, не много капризничает, видимо болит. Сегодня были у врача, дали направление к хирургу челюстно-лицевому, в 90% оперируют с вывернутым зубиком? завтра или в четверг надеюсь попадём к врачу?

 Пусть все обойдется без операции!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А я никакашка, все таки разболелась ( отработала две ночи и все...завтра к врачу 

у меня еще вопрос - у меня некоторые фото не открываются, как поломанные что ли, я могу что-то с этим сделать? 

Скорейшего тебе выздоравления!

Если фото не открываются требуется обновление ПО ( сын сказал)

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

А Маша говорит, что увидят...ну и Ре вроде как написала приходить, когда будет больше 1500. Я очень надеюсь сегодня получить ХГЧ  в районе 1600... Если все идет по плану, он должен быть таким.

@@@@@@@@ на  отличный рост ХГЧ

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

мы на Тенерифе(Канарские острова) летим, на полторы недельки. Мы там уже были, 5 лет назад, беременные Софийкой, нам оочень понриавлось. Шутили, что это у нас традиция такая  формируется: на похожем сроке (6-7 месяцев), раз в 5 лет летать на Тенерифе. Даже отель тот же забронировали.. Из-за беременности отменили свой еще ранее запланированый горно-сноубордовый отпуск и решили поехать в спокойное место.. вот теперь ищу чем себя буду отвлекать в этом спокойном месте.. Потому что, если честно, у меня в голове видится два возможных варианта: либо я таки отвлекусь, перезапущу мозг и просто буду наслаждаться отпуском, природой и временем с семьей, или же внутренне загрызу себя до сумасшествия и пойду прыгать с Тейде... ибо кукушечка у меня таки не совсем впорядке. 

Отличная идея, когда вылетаете? 

45 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Форму Бона Файд. Сееекси))). Ну и пусть что ещё не в форме,буду видеть свои недостатки и бороться с ними))). Теперь Главное,чтобы мне понравилось качество.

Девочкииии!! Кто скупает кукол LoL? В чем прикол? Васька просит..глянула я на цену одного яйца?,глаз задергался)).

Вот я тоже не понимаю, почему моих младших  интересуют именно эти куклы? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle он ушел в десну не много и смещён в центр, получилось зуб на зуб не много заходит и от этого губка приподнимается. Да, молочный, нам же всего 1,8, завтра 1,9 будет@Кнатуся со мной в итоге после вчерашнего ни кто не разговаривает ? решила больше не готовлю, пошел в баню он, надеялась на дачу свалит, так нет, дома сидит ?‍♀️ ему как то все равно, он сказал, это жизнь, подумаешь операция ?‍♀️?‍♀️?‍♀️  вот у тебя тоже веселье было?

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо.  Они не признают что это их косяк, я вчера напрямую сказала, что это они виноваты, так мне он ответил, что это я за ребенком не смотрю??‍♀️ 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя требует.? Блииииин. Надо придумать как отвлечь)).

@Мариша 99 Мариша,солнышко как ты? Как детки?

Юночка,спасибо за твоё внимание,всё хорошо,но бывает по разному,всё потихоньку.Детки в порядке,школа,садик,солдатик служит.Моя Вика любит кукол ЛОЛ. Я и на Али заказывала и у нас несколько раз покупала.Но я так и не поняла,в чем же их прикол.Она их любит купать,они цвет одежды меняют,в остальном обычные куколки.На Новый год у деда Мороза просила именно капсулу с лол.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, огонь!! обожаю спортивные легинсы с высокой посадкой. Жду теперь фото на тебе! 

@Galink@ Галиночка, с новой неделькой тебя, милая! как вы поживаете с девчулинкой?

Женечка,спасибо!мы по тихоньку,физически правда тяжелее становится с каждой неделькой)вчера наконец-то кроватку купили и коляску,осталось чуток дркупить)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Женечка,спасибо!мы по тихоньку,физически правда тяжелее становится с каждой неделькой)вчера наконец-то кроватку купили и коляску,осталось чуток дркупить)

С нужными покупочками!  Кроватку уже собрали?

Ссылка на это сообщение

Машенька, выздоровления скорейшего Гришеньке, читаю уже пару дней про вашу травму, жуть. Помоги Бог ? 

Кнатуся, Наташенька, дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо ? ?

Кристина, Ксения  ждём ваших  хороших УЗИ??? с очередной встречей вас девчата! 

Галина, Леночка, Поля, с недельками вас всех, я многое пропускаю. Простите!!!! 

Да тут клуб настоящих красавиц спортолюбителей, здорово???. Я до 8 ребёнка занималась, потом все. Всегда была полной, но подтянутой,сейчас уже никакая)) ?

Ксюнечка, с хозяйским почином тебя, дорогая!!! Классный домик! ? 

Всем огромный привет девчата!!! 

 

6 часов назад, nifindisik сказал(а):

@?Светлая Дюжина? да,привет) я и там с этим ником. Там просто было по моему двое с ником Светлая на русском и на английском. И у меня в голове все путается. У Вас сколько деток? 

Я там Светлая латиницей))) 11.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Ооооогонь костюмчик. Ждем-с секси-фото в нем.

@Waiting_for_a_miracle кукушечка у тебя железобетонная. Ты просто невероятной силы и психической устойчивости человек. Ты очень сильная!  Не дай Бог в жизни больше таких испытаний. Держись, восстанавливайся и постарайся в отпуске перезагрузиться. Когда летите? 

1 час назад, Натка30 сказал(а):

@Кнатуся Напомни на какой дпо у тебя слабая полоска была?, а то память дрявая,что то я рано переживать стала всего 10дпо,а уже расстроилась 

Ну, я могу точно сказать, когда не было никаких полосок. На 11 дпо утром делала тест. Дешевый, правда. Был совершенно беспощадно пуст. Больше я не делала до 15 дц. Потом нужно было отменять дюф и я сделала тест для проформы, так сказать. Снова такой же дешевый, вот он показал  утром дохленькую полоску, вечером сделала эвик, полоску было хорошо видно, не призрак, но такая, прям скромная совсем. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...