Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Aniyta укол 6500 овитрель, сдала первый раз на 11 день после укола, точнее сдавала утром, а укол делала вечером, получается не полные 11 дней, пришел результат 43, вчера на 13 день хгч получается 62

Пойти сейчас что ли сдать, до 16, чтоб курьер успел сегодня забрать 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, если захочешь, зайди вот сюда. 

Ссылки скрыты.

Может это добавит тебе настроения! Примеры такие же наверное как и на бебиплане, но там я давно уже общаюсь. 

Сегодня зашла туда и сразу в тему осенничков, так как ещё надеюсь в осень попасть. А там про недели, СБ. 

Прости, если раздражаю , тогда просто не ходи по ссылке. Твоё состояние понятно. 

К вопросу о вине, которую мы чувствуем в связи с утратой. Я чувствую вину, все разы. Не могу объяснить что именно, но как верующий человек я всегда виню себя в тех самых грехах что совершаю и допускаю раздражение и ругань. Думаю, Господь взял малыша, потому что я такая ругучая, претензиозная ко всем и гордыня прёт изо всех щелей. Вот и дали мне малыша и взяли потом обратно. Не заслужила. Хотя.... Это просто моё мышление. 

1 марта будет узи и я очень прошу Господа оставить тебе  здорового малыша. Береги себя! ?

Прости, хочется как лучше а чаще всего получается как всегда. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aniyta укол 6500 овитрель, сдала первый раз на 11 день после укола, точнее сдавала утром, а укол делала вечером, получается не полные 11 дней, пришел результат 43, вчера на 13 день хгч получается 62

Пойти сейчас что ли сдать, до 16, чтоб курьер успел сегодня забрать 

Иди сдай. Изведешься ведь иначе вся. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 первый раз 20, второй раз 22. @//Екатерина14// да Катюш,  пойду, что-то прям ппц накрывает ?

Как думаете Г написать?

@Диана1978-1 почти в одно и тоже время сдавала 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 первый раз 20, второй раз 22. @//Екатерина14// да Катюш,  пойду, что-то прям ппц накрывает ?

Машунь самые мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ с тобой! Ты только уж не нервничай очень то сильно. Может по  Цито сдать?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина иди сдай. Понимаешь, хгч ж ну не ровно в тот момент удваивается, когда ты сдаёшь анализ, может через 2 часа после сдачи он удвоился. У тебя для 13 дпо хороший хгч 

Ссылка на это сообщение

Блин, я вспомнила, что если сдавать на праздниках, то курьер в 12 только приезжает ? а блин, все равно наверное сейчас схожу, результат по-любому завтра 

@//Екатерина14// по цито не знаю делают ли, надо может в гесотест или еще куда

@Диана1978-1 возможно, не спорю

Но в написано медленный рост, в калькулятор забивала ?

Ссылка на это сообщение

Шу@МашуляСашина Машуня, мне кажется в предыдущем таки была доля укола, так как для 11дпо был ХГЧ в два раза больше чем у меня. И к стати моя Г мне говорила что ХГЧ нужно сдавать раз в три дня. Перездай послезавтра и не реви. По нормам отличный ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Может и правда хвост от укола, может скачка хгч не было ещё.тут только думаю следующее хгч смотреть.а может завтра лучше сдать чтоб уж через двое суток было. Но смотри как тебе спокойнее

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина честно, то первый хгч мне был ну очень большой для твоего срока. У меня с сыном первый хгч был 27. Мне кажется, что это был твой беременный+хвост. Вырос, да невдва раза, но вырос. Я бы затра ещё сдала по той причине, что не понятно, как считать. Правильно сдавать на 3 день, что бы удвоение было. Кулачки зажала крепко@@@@

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина мне тоже кажется, что наложился хвост на свой! Главное что вырос! И да, согласна с 

43 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@МашуляСашина иди сдай. Понимаешь, хгч ж ну не ровно в тот момент удваивается, когда ты сдаёшь анализ, может через 2 часа после сдачи он удвоился. У тебя для 13 дпо хороший хгч 

Кто его знает когда он удваивается! ??????? держу самые крепкие!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо девочки,  пойду сейчас слава в смд, результат правда только завтра...но мне так спокойнее будет

Правильно сделала, если тебе так спокойней 

Ссылка на это сообщение

Я не реву, я в принципе спокойна, посоветовалась с мужем, сдам завтра утром цито, сеголня они до 15 и уже я не успеваю, а завтра утром рано сдам и через 3 часа уже должен будет прийти результат. Девочки,  всем спасибо ?

Ну и мне кажется хвост, даже пусть эти 10ед, тогда ведь все норм получается?‍♀️ так что все будет хорошо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я не реву, я в принципе спокойна, посоветовалась с мужем, сдам завтра утром цито, сеголня они до 15 и уже я не успеваю, а завтра утром рано сдам и через 3 часа уже должен будет прийти результат. Девочки,  всем спасибо ?

Ну и мне кажется хвост, даже пусть эти 10ед, тогда ведь все норм получается?‍♀️ так что все будет хорошо

Машуль ты приняла верное решение! Крепко тебя обнимаю! Для твоего дпо у тебя очень хороший хгч! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...