Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

В инсте 

Хвостя появится,спрошу ссыль. Тож хочу поглазеть)).

8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка за поздравления♥️?

Что ты папе подарила?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина папе купили массажёр для шеи и спины, доволен так, даже дедушке позвонил, начал хвалиться, что тот тоже такой захотел ? Ты что своим мужчинам подарила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина папе купили массажёр для шеи и спины, доволен так, даже дедушке позвонил, начал хвалиться, что тот тоже такой захотел ? Ты что своим мужчинам подарила?

Массажёр!! Отличная вещь! Умница!

Сыну подарили кроссовки,а мужу....себя в банте!)))) к слову,новый мой комплект нижнего белья творит чудеса!!? муж мне ещё плойку для волос подарил)))).ну любит он дарить подарки).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Vera*.* как ты ? 

Нормально, еогда лежу все хорошо. Сегодня домой сбегала на чуть-чуть, так опять живот разболелся. Магнезию сегодня не капали, пришлось идти вечером просить чтобы прокапали. Только прокапали и все отпустило. Когда уже это кончится, не знаю.

10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Верунчик, ты умничка, что смогла отключиться, молюсь и верю, что у вас всё отлично!!!!!:embrace:

ДЕВЧУЛИЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ, ПУСТЬ ОНИ БУДУТ СИЛЬНЫМИ, МУДРЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!!!:heart:

Спасибо???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

добрый вечер всем!

Мы сегодня ручные весь день... снегопад все время... зима вернулась...

Привет Леночек!! Полюшку к ручкам не приучай,ну конечно если это тока не твой личный кайф))). У нас снежок был до 12,потом тишина. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Леночек!! Полюшку к ручкам не приучай,ну конечно если это тока не твой личный кайф))). У нас снежок был до 12,потом тишина. 

Юночка, я бы с удовольствием... но она у меня на снег очень жестко реагирует... поэтому успокаивала... она на животике сегодня спала первый раз за последний месяц наверное... значит, ей совсем плохо было...

у нас снег как раз часов в 11 начался и закончился около 4-х...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Юночка, я бы с удовольствием... но она у меня на снег очень жестко реагирует... поэтому успокаивала... она на животике сегодня спала первый раз за последний месяц наверное... значит, ей совсем плохо было...

у нас снег как раз часов в 11 начался и закончился около 4-х...

Звездочка наша!! Скоро весна и никакого снега!а значит,колики оставят вас в покое!!! Пусть на личике нашей Полюши будет только улыбка!!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Vera*.* Верочка, надеюсь, что во вторник ты узнаешь, что  с малышом все хорошо ????

 

Я тоже надеюсь и верю, что все хорошо.

Мне тут девочка соседка по палате еще сказала что на результат биохимического скрининга крови влияет прием гормональных препаратов. Я же дюфастон пью. Почему мне это генетик не сказал? Она тоже ездила на консультацию к генетику, но только к другому. И у нее спрашивали сразу принимает ли она гормональные препараты.

@МашуляСашина Машуля держу кулачки на завтрашний ХГЧ. Пусть удвоится???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, все я с тобой, сейчас буду делать зарядку. Всех уложила. Это единственное время когда я могу себе позволить. Ну пусть хоть так. Утром не могу. Воющем девочки, я начала, надеюсь к лету приду в форму. 

Пожелайте мне удачи в этом нелегком деле 

@Vera*.* ну, зайка, нужно потерпеть. Явно тонус, если от магнезии легче 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, все я с тобой, сейчас буду делать зарядку. Всех уложила. Это единственное время когда я могу себе позволить. Ну пусть хоть так. Утром не могу. Воющем девочки, я начала, надеюсь к лету приду в форму. 

Пожелайте мне удачи в этом нелегком деле 

ООО,Ди!! Давай к нам!! У тебя зал у дома есть? 

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// да, детки очень метеозависимы. По своим помню. 

@ЮнаСлавкина большая комната и хрень для пресса. На складе есть беговая дорожка. Мне хватит ?. Ездить в зал нереально с моим выводком и работой. В принципе если я дома занимаюсь, то В форму прихожу быстро 

@МашуляСашина Машуль, как живот? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// да, детки очень метеозависимы. По своим помню. 

@ЮнаСлавкина большая комната и хрень для пресса. На складе есть беговая дорожка. Мне хватит ?. Ездить в зал нереально с моим выводком и работой. В принципе если я дома занимаюсь, то В форму прихожу быстро 

@МашуляСашина Машуль, как живот? 

Ай,неее.. послушай тётю)) Ди,выделяй час в зале. В доме хоть целый зал себе устрои,фигня! Давай в зал! Делай первый шаг!

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* спасибо большое ? а я очень держу крепко кулачки за вас с малышом, пусть тонус скорее уходит, малышу пусть будет полностью комфортно у мамы в животике и здоровья вам обоим крепкого ????@Диана1978-1 живот лучше,  спасибо? надо не нервничать еще ?

Девочки,  пошли с мужем чай пить, свекр сидел кушал, сказал что на дачу хочет уехать в начале марта навсегда ??? говорит правда что свекровь может обидеться, но я думаю она тоже рада будет, да и она почти всегда на работе ?

@Vera*.* да уж, сколько врачей, столько мнений, кто-то нормальный и адекватный, а кто-то ппц?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* спасибо большое ? а я очень держу крепко кулачки за вас с малышом, пусть тонус скорее уходит, малышу пусть будет полностью комфортно у мамы в животике и здоровья вам обоим крепкого ????@Диана1978-1 живот лучше,  спасибо? надо не нервничать еще ?

Девочки,  пошли с мужем чай пить, свекр сидел кушал, сказал что на дачу хочет уехать в начале марта навсегда ??? говорит правда что свекровь может обидеться, но я думаю она тоже рада будет, да и она почти всегда на работе ?

Скатертью им дорожка! Машуля,ура! Больше не пускай к себе никого! Придумывай любые отговорки!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да да, спасибо ? я прям рада, мне к тому же сейчас нужно спокойствие  ?‍♀️

Девочки,  всем сладких снов? завтра с утра на хгч и прог

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ай,неее.. послушай тётю)) Ди,выделяй час в зале. В доме хоть целый зал себе устрои,фигня! Давай в зал! Делай первый шаг!

Не, Юн, не мой вариант. Это Киев. Мне доехать до ближайшего спортзала 40-60 минут по пробкам толкаться. Даже на Осокорки, где Лена живет. Я буду по полтора часа тратить толкание в пробках. Мне до работы ехать 15 минут, и то я выезжаю в 10-11, когда все уже до работ доехали. Вот сейчас 50 минут отзанималась+ 10 минут в разных планках постояла. Лучше так каждый день, чем тратить время на толкание в пробках, когда этого времени и так нет . 

@МашуляСашина пусть уезжают. Тебе спокойствие нужно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Не, Юн, не мой вариант. Это Киев. Мне доехать до ближайшего спортзала 40-60 минут по пробкам толкаться. Даже на Осокорки, где Лена живет. Я буду по полтора часа тратить толкание в пробках. Мне до работы ехать 15 минут, и то я выезжаю в 10-11, когда все уже до работ доехали. Вот сейчас 50 минут отзанималась+ 10 минут в разных планках постояла. Лучше так каждый день, чем тратить время на толкание в пробках, когда этого времени и так нет . 

Беговую дорожку притащила? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...