Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина завтра привезут . Вечером. Уже водителя организовала. 

Ай умница! Люблю конкретных! Будем бегать вместе! Бег лучше всего избавляет от жира и приводит мышцы в тонус!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Всем доброй ночи,

кто хотел фото ;))))

это мы в музее гидроэлектростанции Угличской ГЭС

Ссылки скрыты.



 

это мы гуляем по Угличу

Илюха Алпацкий и Ру

Васисуалий на завтраке 

ну и мы


 

ну и Вася по пути в Углич

Ну и в инсте видео как Васька ест мороженое ))))) 

Милахи!! Причём все! Брутал твой уже нифига не брутал,он теперь папа!!))))

Единорожка на фото,это тот что Олюшка навязала?

У Василия прям кабинет на заднем сидении)).

На прогулке Илюха и Ру,все та же знаменитая парочка?)))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, да, теперь ты мне задавай каждый день вопрос: тренировка была ;) 

@EAU я там все отлайкала. Василий красавец. Муж у вас очень серьезный мужчина :) 

@Galink@ как ты, суперпуз? 37 недель когда? С телефона линейку не вижу. Железо пьёшь? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!!! ?

Пока не было сил писать, хоть я и почитывала. Что-то нервно мне как-то срало в недавнее время, о работе думаю и вообще... И начало показывать в области сердца... Я испугалась. Не знаю, идти что ли ко врачу?

@МашуляСашина Машуль, посмотрела твои хгч, по мне растёт, значит норм??? удачи тебе завтра! 

 

@EAU ох ну Василий сладусик, с удовольствием смотрю на вас в инсте????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, да, теперь ты мне задавай каждый день вопрос: тренировка была ;) 

@EAU я там все отлайкала. Василий красавец. Муж у вас очень серьезный мужчина :) 

@Galink@ как ты, суперпуз? 37 недель когда? С телефона линейку не вижу. Железо пьёшь? 

Главное!! Лень в топку! Включи барана и вперёд! Ничего нас не свернёт с пути! Ставь цель и достигай,Ди?

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Galink@ я сегодня точно полуночник? привет, Галечк) 

@Zebra // Леночка, дорогая, с неделькой???????

Привет Олечка, а чего за нервы?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!!! ?

Пока не было сил писать, хоть я и почитывала. Что-то нервно мне как-то срало в недавнее время, о работе думаю и вообще... И начало показывать в области сердца... Я испугалась. Не знаю, идти что ли ко врачу?

@МашуляСашина Машуль, посмотрела твои хгч, по мне растёт, значит норм??? удачи тебе завтра! 

@EAU ох ну Василий сладусик, с удовольствием смотрю на вас в инсте????

Неврология  не за горами.. ты чего так разнервничалась? Олюшка,только мы сами отвечаем за своё  здоровье!

12 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 во вторник 37 будет)железо пью) муж с умным видом утверждает,что живот опустился?вот блин как будто что-то понимает)

Покажи пуз,Галюнь. Ещё тест,положи ладонь в район желудка,если спокойно умещается,значит опустился..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  ну я сейчас не буду уже вставать фоткать, но уверяю вас девочки ничего там не опустилось?и рука не умещается, ну и просто вижу 

Ему (мужу)все кажется,что я в феврале рожу?вот и мерещится ему)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ @ЮнаСлавкина девочки, не знаю даже, по ходу довела себя, то пугалась мастопатии, доводила себя, тоБ не получается 2 года уже, то работа - скоро сокращения, через 2 мес или через год то точно - у нас организация закрывается, а я не знаю, кем работать дальше буду, не знаю совсем...  И так в таком духе по ходу довела себя... Что делать теперь не знаю, нервно мне, хочется здоровой быть,

@Galink@ ох ну тебе некуда торопиться) 37 недель считай только) это папа просто дочурку заждался)????

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина  ну я сейчас не буду уже вставать фоткать, но уверяю вас девочки ничего там не опустилось?и рука не умещается, ну и просто вижу 

Ему (мужу)все кажется,что я в феврале рожу?вот и мерещится ему)

Ну тада раслабляем булки и ждём! Я почему то уверена,что ты родишь на 40+ неделе)).

3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ @ЮнаСлавкина девочки, не знаю даже, по ходу довела себя, то пугалась мастопатии, доводила себя, тоБ не получается 2 года уже, то работа - скоро сокращения, через 2 мес или через год то точно - у нас организация закрывается, а я не знаю, кем работать дальше буду, не знаю совсем...  И так в таком духе по ходу довела себя... Что делать теперь не знаю, нервно мне, хочется здоровой быть,

Мастопатия не так страшна.. ну сокращение и сокращение,как ты можешь повлиять или что то исправить. Найдёшь новую работу,а может и в декрет..!!@@@@@@@@@@@@@@

Не изводи себя,дорогая! Деткам ты очень нужна!

Ссылка на это сообщение

@Lionesss хорошо,что ты понимаешь,что сама себя накручиваешь)значит нужно над собой поработать!а с начальством нет возможности обговорить варианты развития событий?и сокращения вроде за один день не проводятся,должны же заранее уведомить?

@ЮнаСлавкина мне бы хотелось на 39 недельке, но точно не позже 40...я по гороскопу рыбку хочу?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Lionesss хорошо,что ты понимаешь,что сама себя накручиваешь)значит нужно над собой поработать!а с начальством нет возможности обговорить варианты развития событий?и сокращения вроде за один день не проводятся,должны же заранее уведомить?

@ЮнаСлавкина мне бы хотелось на 39 недельке, но точно не позже 40...я по гороскопу рыбку хочу?

Ооо,рыбка! Знатный ребятёнок!)) Васятка моя рыба! Ууууух жару даст!!)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо????? да, понимаю, что зря извожу, но не могу унять нервы. Муж купил мне сейчас настойку пустырника и валерьянку. Вот думаю, может чего более сильное от стресса купить? 

Изначально, ещё с прошлого года я знала, что у нас все это сокращается, думала как раз хорошо бы ррраз - и в декрет. И хоть на три года я "в домике". Но не тут то было! 

Да, я понимаю как бы, что сокращение - ну бывает, ничего страшного вроде бы, но я ж не могу совсем не работать - зарплата мужа, к сожалению, не позволяет мне сидеть дома - я зарабатываю больше. Вот отсюда и дополнительные нервы... 

@Galink@ Галечк, на 39 неделе это хорошо, пусть так и будет, как хочешь) ??? знаешь, я с начальством говорила, что мне тяжело это все, ожидания, сокращение объёмов работы, про пол ставки спрашивала - мне сказали, что на пол ставки нельзя - тогда сразу увольняйся. А так типа сиди на пороховой бочке и не парься! Да, о сокращении за 2 мес уведомляет. Если сейчас в марте не получу уведомление, то ещё примерно год у меня будет, чтобы в декрет успеть уйти... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо????? да, понимаю, что зря извожу, но не могу унять нервы. Муж купил мне сейчас настойку пустырника и валерьянку. Вот думаю, может чего более сильное от стресса купить? 

Изначально, ещё с прошлого года я знала, что у нас все это сокращается, думала как раз хорошо бы ррраз - и в декрет. И хоть на три года я "в домике". Но не тут то было! 

Да, я понимаю как бы, что сокращение - ну бывает, ничего страшного вроде бы, но я ж не могу совсем не работать - зарплата мужа, к сожалению, не позволяет мне сидеть дома - я зарабатываю больше. Вот отсюда и дополнительные нервы... 

@Galink@ Галечк, на 39 неделе это хорошо, пусть так и будет, как хочешь) ??? знаешь, я с начальством говорила, что мне тяжело это все, ожидания, сокращение объёмов работы, про пол ставки спрашивала - мне сказали, что на пол ставки нельзя - тогда сразу увольняйся. А так типа сиди на пороховой бочке и не парься! Да, о сокращении за 2 мес уведомляет. Если сейчас в марте не получу уведомление, то ещё примерно год у меня будет, чтобы в декрет успеть уйти... 

Олюшка,пусть все будет так,как ты захочешь! Можно начать Новопасит в сиропе,он меня знатно выручает.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ооо,рыбка! Знатный ребятёнок!)) Васятка моя рыба! Ууууух жару даст!!)

Ну зато как весело и интересно Юн?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Олюшка,пусть все будет так,как ты захочешь! Можно начать Новопасит в сиропе,он меня знатно выручает.

Спасибо, Юночка, надеюсь.... На этой хорошей ноте пойду спать - муж зовет??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ну зато как весело и интересно Юн?

Ага!)) Через полгодика поговорим?☺️?

1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Спасибо, Юночка, надеюсь.... На этой хорошей ноте пойду спать - муж зовет??

Сладких снов тебе,милая!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...