Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU Хороши вы! Нравится мне ваша мобильность семейная! 
@Lionesss Мне кажется это нервы, но если будет тебе спокойнее сходи и к кардиологу. А вообще, конечно, изменения и неизвестность всегда пугают и твои чувства абсолютно нормальны и понятны! 
НО хоть у нас тут регулярно всплывает вопрос фаталистики и веры, если где то двери закрываются, то обязательно откроются другие! 
это ты пока не знаешь, где мы могла работать, а когда нужно будет решать, уверена вариантов будет достаточно. 
а может это как начало чего то более радостного и достойного! 
все будет хорошо, Олюшка ❤️

@Galink@ сидите с Алисой пока по домам))) рано вам ещё встречаться) а мужья они да, те ещё деятели))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всех с началом новой благословенной недели!:flower:

Ссылки скрыты.

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ @ЮнаСлавкина девочки, не знаю даже, по ходу довела себя, то пугалась мастопатии, доводила себя, тоБ не получается 2 года уже, то работа - скоро сокращения, через 2 мес или через год то точно - у нас организация закрывается, а я не знаю, кем работать дальше буду, не знаю совсем...  И так в таком духе по ходу довела себя... Что делать теперь не знаю, нервно мне, хочется здоровой быть,

Ольгуня, не переживай, скоро увидишь две желанные полосочки и всё проблемы с работой решатся!!! Пусть в твое сердечко придёт  мир!:embrace:

@МашуляСашина  @@@@@@@@ на ХГЧ !?

@EAUМариша, фотки отличные, замечательного вам времяпровождения!?

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  сдала, но не цито, так как сегодня праздничный день, курьер один раз в день и цито нет? ну делать не чего, буду ждать вечера ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  сдала, но не цито, так как сегодня праздничный день, курьер один раз в день и цито нет? ну делать не чего, буду ждать вечера ?

@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужна ваша консультация)) кто делал вакуум-аспирационную биопсию эндометрия? больно это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ??? все там хорошо ?

@Яна 2013 Я нет, тебе нужно? Когда? 

Проснулась, думаю, нужно блинов испечь, варенье доесть) совсем забыла про Масленицу ?

Давайте делиться секретами блинов? Кто на чем замешивает? С чем ест?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина ??? все там хорошо ?

@Яна 2013 Я нет, тебе нужно? Когда? 

Проснулась, думаю, нужно блинов испечь, варенье доесть) совсем забыла про Масленицу ?

Да, надо будет делать на 7-11 день следующего цикла

15 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина ??? все там хорошо ?

@Яна 2013 Я нет, тебе нужно? Когда? 

Проснулась, думаю, нужно блинов испечь, варенье доесть) совсем забыла про Масленицу ?

Давайте делиться секретами блинов? Кто на чем замешивает? С чем ест?))) 

Я обычные делаю на молоке, но ещё кипяток в тесто лью, тогда они в мелкую дырочку получаются)) Соня у меня со сметаной только ест :)  я люблю фаршированные с творогом и изюмом..мммм, прям захотелось))

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка, девочки!!!! 

Я на молоке делаю, иногда без молока, а так кушать их люблю с икрой или арахисовой пастой, вареньем, дети со сметаной, мёдом или вареньем) 

@МашуляСашина вечером тоже хорошо?

@Zebra // Леночк??? мне спокойней было бы к кардиолог, да где время найти? может в обед на работе вырвусь... А может само пройдёт... Но уже почти неделю я с этими неприятными ощущениями хожу!!! 

@Ксю 555 спасибо, Ксюш, было б хорошо, если бы все было хорошо??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ждём хороших результатов???

Доброе утро! Всем хорошей плодотворной недели! 

@МашуляСашина на идеальный ХгЧ?

 

48 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

обычные делаю на молоке, но ещё кипяток в тесто лью, тогда они в мелкую дырочку получаются))

И я так делаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я девочки с утра ничего не ела, кусок в рот не лезет, живот болит, сижу просто так и все. Прям реально что-то страшно за своё здоровье, что не день, то хрень! А мы сейчас у мамы, она собирается блины готовить, охххх, надеюсь к обеду я приду в себя, а то сейчас даже думать не хочется о еде. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужна ваша консультация)) кто делал вакуум-аспирационную биопсию эндометрия? больно это?

Под наркозом или нет? Если нет то шейку обезболят по-любому.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, нужна ваша консультация)) кто делал вакуум-аспирационную биопсию эндометрия? больно это?

Мне делали, терпимо, моя врач прям отвлекала..Сама процедура не долгая..Но моя Г делала мне после О за неделю до М. Считает что более информативно глянуть в момент имплантации аспирационную биопсию 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Под наркозом или нет? Если нет то шейку обезболят по-любому.

про наркоз не было речи...как-то страшновато мне((

7 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мне делали, терпимо, моя врач прям отвлекала..Сама процедура не долгая..Но моя Г делала мне после О за неделю до М. Считает что более информативно глянуть в момент имплантации аспирационную биопсию 

А мне в первую фазу назначили и +кольпоскопия еще

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lionesss сказал(а):

А я девочки с утра ничего не ела, кусок в рот не лезет, живот болит, сижу просто так и все. Прям реально что-то страшно за своё здоровье, что не день, то хрень! А мы сейчас у мамы, она собирается блины готовить, охххх, надеюсь к обеду я приду в себя, а то сейчас даже думать не хочется о еде. 

береги себя! Випий чего-небуть 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 я не делала. Но пусть все у тебя пройдет безболезненно и легко и будет отличный результат ???

Спасибо Машуля!

Ссылка на это сообщение

Девочки,  я опять спамить???

Ссылки скрыты.

сделала тест, а он как-то прокрашен видимо не равномерно. Все нормально,  как думаете? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! 

Я впервые на форуме, хотела бы влиться в ваш дружный коллектив.

Меня зовут Антонина, мне 35 лет. Я из Казахстана, Алматы, о сайте узнала из марафона Блиновской, она тоже здесь сидела когда-то и планировала своего первого сына и у нее все получилось.

Я верю, что и мы тут все не просто так и у нас у всех случится чудо и мы станем мамами

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я опять спамить???

Ссылки скрыты.

сделала тест, а он как-то прокрашен видимо не равномерно. Все нормально,  как думаете? 

Машунь, хорошие полосочки! Все у вас с малышом хорошо! Эвики тоже стали экономить на реагенте. Держу мамые крепкие @@@@@@@@@@ на хгч!

Доброе утро!?? Всех с первым днем Масленицы!

1 минуту назад, Антонина84 сказал(а):

Девочки, здравствуйте! 

Я впервые на форуме, хотела бы влиться в ваш дружный коллектив.

Меня зовут Антонина, мне 35 лет. Я из Казахстана, Алматы, о сайте узнала из марафона Блиновской, она тоже здесь сидела когда-то и планировала своего первого сына и у нее все получилось.

Я верю, что и мы тут все не просто так и у нас у всех случится чудо и мы станем мамами

Привет! Добро пожаловать! У нас тут очень хорошо и уютно! Располагайся! Я Катя. Мне 34. Планируем первого малыша

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...