Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спутал день с ночью?

Ну спят ведь)))

@МашуляСашина Машуля! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну он гуляет 3 часа днём 3-4 часа ночью ? спит 6 часов конечно с перерывами на покушать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_лапочек дочек а как тогда дозу корректировали? 

Я конечно не знаю всего досконально, но так как имею проблему с прогестероном, сдавала его до 9 недель чуть ли не каждые 2 дня. В зависимости от показаний, мне его добавляли или убирали немного (Дюфастон имею введу)

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  не подскажу тут , просто не сдавала прогестерон во время беременности , но у  меня после эко уже 17 недель пью дозу 4 таблетки в день плюс утрожестан 200 , но думаю скоро убирать начнут ...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю это вода. Большой привес. Подключай ещё пп. Как привезут покаж свою дорожку.

@Яна 2013 Яночка,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть процедура пройдёт быстро и безболезненно!

Красатун!@@@@@@@@@@@@@@@

Отдыхай Машуля!

спасибочки!!

 

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi: Всех с первым днём Масленицы!!Вкусных блинчиков и благополучия вашим семьям!! 

@EAU Мариночка,вы такие замечательные!!Васенька,чудесный!Любуюсь вами очень! :smilie_girl_321:

@Антонина84 добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро исполнится заветное желание!Чудеса есть!!:udachi:

@Яна 2013 Яночка,пусть процедура будет лёгкой и безболезненной.И будет только на отличны результат!!Всем сердцем с тобой!Очень верю в ваше чудо!:heart:

@МашуляСашина Машенька,полосочка красивенькая!!Крепитесь очень-очень крепко!!Держу найкрепчайшие кулачки на отличный ХГЧ!!Машенька,хорошего самочувствия!Пусть животик не болит!:kulachki::kulachki:

@Luchik_solntsa Анечка,держу и не разжимаю кулачки до победы,на яркие и самые настоящие полосочки!!:kulachki::kulachki::kulachki:

спасибки!!

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ скорее всего смотрели на твой уровень прогестерона и из этого корректировали дополнительно. Но честно говоря со вторым ребенком мне три врача запретили принимать Дюфастон и перевели на Утрик. Сказали что в мировой практике Дюфастон принимают в гинекологии, а в акушерстве Утрожестан. На сколько знаю Маша Утрик тоже ставит

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек веришь, стыдно сказать, даже не знаю, что такое Карта :shok9:. Пойду читать.

У меня Дюф легче усваиваеться почему-то. Лютеина еще неплохо. Но тут в целом все равно наверное, лиш бы помагало.

 

@Яна 2013 удачи тебе :smilie_girl_321:

@Мама_лапочек дочек а раскажи о Карта? Ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек веришь, стыдно сказать, даже не знаю, что такое Карта :shok9:. Пойду читать.

У меня Дюф легче усваиваеться почему-то. Лютеина еще неплохо. Но тут в целом все равно наверное, лиш бы помагало.

@Яна 2013 удачи тебе :smilie_girl_321:

@Мама_лапочек дочек а раскажи о Карта? Ничего не нашла

спасибо!!

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ прог норма лабы до 468. Что врачу показывать? Я пока сама ни чего не знаю, что я ей должна сказать... 1и 2 анализ хгч сбрость, думаю она бы ни чего хорошего не сказала, поэтому раньше времени говорить не собираюсь,  да и вопрос пойду ли я снов к ней, не знаю, так в вопросе ведения Б у меня уже есть свои соображения и доверие у определёнными врачам ?‍♀️ В прошлую Б, при хорошем проге, у меня было кровотечение и угроза?

Девочки,  всем огромное спасибо за поддержку и кулачки ♥️?

@Elena_puzik❤️ @Мама_лапочек дочек да девочки, я на утрожестане 200

Знают большинство девочек мою историю родов, жуткую и поэтому я уже примерно знаю что и как буду делать и как вести свою Б??? И к каким врачам идти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ага, тоже думаю вода. Пила много. Ага. покажу. ПП я на нем всегда практически.

Девочки  я набегами сегодня, простите если кого не откоментирую, но у меня тут 2 таракана.....спать не хотят....

@Luchik_solntsa держу кулачки

@Elena_puzik❤️ встают в 6 утра, и до сих пор не спят....аааааааааааааааааааааааааааааааа......то ли погода на на них действует....

@МашуляСашина не было еще результатов?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, результаты опять не пришли, зашла сама посмотреть и оказались готовы. Вот смотрите, до этого хгч сдавала около 10, а сегодня в 7.40-8 предыдущий анализ 62. Хороший ведь рост?? Пойду еще теперь 26 сдам????

20200224_155348.jpg

Машуль, отличный хгч! Сдай еще через пару дней и успокойся. Все у вас хорошо! Я кстати всегда смотрю результаты по инз. На почту мне приходят часа через три-четыре. А тут намного быстрее

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Ехуууу!! Растите и развивайтесь!!?????

Маш,распиши пожалуйста в столбик,дпо и результаты хгч.

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну он гуляет 3 часа днём 3-4 часа ночью ? спит 6 часов конечно с перерывами на покушать.

Ну ничего,щас он определиться со временем и будете вы спать сладко всю ночь!

@//Екатерина14// Катюша,как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Пойду еще теперь 26 сдам

Ты ж говорила получишь результат и до узи ? и тесты обещала не мучить ? растёт, Машунь!!!!!! ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...