Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, результаты опять не пришли, зашла сама посмотреть и оказались готовы. Вот смотрите, до этого хгч сдавала около 10, а сегодня в 7.40-8 предыдущий анализ 62. Хороший ведь рост?? Пойду еще теперь 26 сдам????

20200224_155348.jpg

Отлично удвоилось, развивается жемчужинка, слава Господу!:class:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, результаты опять не пришли, зашла сама посмотреть и оказались готовы. Вот смотрите, до этого хгч сдавала около 10, а сегодня в 7.40-8 предыдущий анализ 62. Хороший ведь рост?? Пойду еще теперь 26 сдам????

20200224_155348.jpg

спеуиально зашла, зай, все ХО_РО_ШО!!!!! крепитесь друг к другу и давай наслаждайся пока токс не накрыл...ура!ура!ура!

Ссылка на это сообщение

Доброго дня!

@МашуляСашина растеееет!! Отличные новости! И полоски красивущие! Я слежу за тобой из кустов)))) 

@Диана1978-1 такая у тебя малышня шмешнючая)) интересно спать легли)))@Яна 2013 я такое не делала, но может посмотреть в нете подготовку? Я перед мсг сама обезбол.пила и, знала б, что это такое, то пила бы больше. Пусть хорошо все пройдет! И хороших результатов!

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, результаты опять не пришли, зашла сама посмотреть и оказались готовы. Вот смотрите, до этого хгч сдавала около 10, а сегодня в 7.40-8 предыдущий анализ 62. Хороший ведь рост?? Пойду еще теперь 26 сдам????

20200224_155348.jpg

ура! растите дальше!!@@@@@@@

10 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброго дня!

@МашуляСашина растеееет!! Отличные новости! И полоски красивущие! Я слежу за тобой из кустов)))) 

@Диана1978-1 такая у тебя малышня шмешнючая)) интересно спать легли)))@Яна 2013 я такое не делала, но может посмотреть в нете подготовку? Я перед мсг сама обезбол.пила и, знала б, что это такое, то пила бы больше. Пусть хорошо все пройдет! И хороших результатов!

спасибочки! да, я уже в инете почитала))

 

 

ТЕМКИ! ТЕМКИ! ТЕМКИ! ЖДУ В Л/С !!!

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ♥️??@Ксю 555 ????@Диана1978-1 ?♥️@Яна 2013 ????@Aicha ??@Elena_puzik❤️ ????@Luchik_solntsa ????

Девочки, спасибо вам огромное♥️ Дай Бог все будет и дальше хорошо???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

ура! растите дальше!!@@@@@@@

спасибочки! да, я уже в инете почитала))

ТЕМКИ! ТЕМКИ! ТЕМКИ! ЖДУ В Л/С !!!

Яночка, я длях кто в танке, что аткое ТЕМКИ в личку?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, результаты опять не пришли, зашла сама посмотреть и оказались готовы. Вот смотрите, до этого хгч сдавала около 10, а сегодня в 7.40-8 предыдущий анализ 62. Хороший ведь рост?? Пойду еще теперь 26 сдам????

20200224_155348.jpg

Да, Машуня все у вас с вашей крошкой хорошо?????

Продолжайте так же ?????????

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* спасибо Верунь?♥️ Тебе на завтра самые крепкие кулачки Отличный пусть результат завтра ожидает тебя и чтоб с малышом все было отлично???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* спасибо Верунь?♥️ Тебе на завтра самые крепкие кулачки Отличный пусть результат завтра ожидает тебя и чтоб с малышом все было отлично???

Спасибо Машуня, завтра ветер такой сильный будет. По трассе ехать опасно, муж говорит давай в среду поедем. Но нет, решили завтра, поедем завтра.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Держу за тебя на завтра кулачки 

@Vera*.*

Только что, Vera*.* сказал(а):

Спасибо Машуня, завтра ветер такой сильный будет. По трассе ехать опасно, муж говорит давай в среду поедем. Но нет, решили завтра, поедем завтра.

ты вообще героически держишься. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вера пусть все будет хорошо, очень очень этого желаю?

@МашуляСашина Машуня, все хорошо подросло?. Так держать ?

@Диана1978-1 Диана, привет. Слушай я к тебе по делу. Буду к сентябрю искать няню. Вопрос, есть ли у тебя кто-то на примете и какая нынче оплата в месяц или час? На полный день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* Верунь как ты? Как тонус? 

Сегодня хорошо, даже магнезию не кололи. Я заметила когда капельницу не колят начинает тошнить.

@Диана1978-1 @Zebra // @Мама_лапочек дочек @МашуляСашина Спасибо за поддержку девочки, что бы я без вас делала. Вы мои хорошие???????

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо Машуня, завтра ветер такой сильный будет. По трассе ехать опасно, муж говорит давай в среду поедем. Но нет, решили завтра, поедем завтра.

Верунчик, легкой вам дороги и самые крепкие @@@@@@@ на хорошие результаты!!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Яночка, я длях кто в танке, что аткое ТЕМКИ в личку?

и для соседки Дианы по танку тоже можно

@Vera*.*  удачи :girl_mad:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек есть как раз та, которая у меня было до теперешней. Тоже не плохая. Но нам нужно было, когда мы переехали, чтобы жила с нами. Сейчас просто отличная няня- она с проживанием. Она с херсонской области, минус только что уезжает на неделю раз в 30 дней. Вот сейчас как раз уехала. По той что ездила к нам на Позняки, она брала 120 за час, но это двойня. За одного дешевле берут. На двойню вообще сложно няню найти. Если хочешь дам контакт предыдущей. 

@Vera*.* тебе выписали уже ? Или на завтра просто отпустят? Буду за тебя держать кулаки весь день 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...