Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lionesss выздоравливай ?@nifindisik спасибо??@Юлия@ спасибо Юленька??@?Светлая Дюжина? Светочка спасибо, Дай Бог все будет хорошо ???♥️

@Eleni@// Леночка, спасибо ?

@Юлия@Доченьку, С Днём рождения ?????♥️ Всего самого светлого?

image-8.jpg

@Zebra // Ленусь, в твоём полку прибыло??? у меня 3 день подъёма в 6.30 ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Eleni@// сказал(а):

 

спасибо, Светочка...))) да, королевишна… сегодня учудила... лежала-лежала, а потом как начнет вскрикивать... оказывается папу звала, чтоб он ее "полетал"... она в таком восторге, когда он ее подбрасывает чуть ли не до потолка... 

а папа потом и сам умиляется...)))

Лен, не сочти за нравоучение, но нельзя малышей подкидывать выше головы. Нам так не один невролог говорил..

8 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Антонина84 Привет! Я Кристина ,мне 37 ,четверо деток.Младшей крошке 7 мес.

Форум очень помог мне справиться со всеми трудностями. Девочки ,добрые и отзывчивые , могут и поругать и поддержать.

Милости просим!

Доброе утро,всем!

Я выпала немного , у меня сессия ,даже почитать вас не когда.Всем ,всего хорошего!

Машенька очень рада за тебя! Держу кулачки!!!

Мы Еве ушки на 7 мес.прокололи 

Ссылки скрыты.

Какая красотуля доча, а волосики у вас знатные?

@МашуляСашина Растете?

Всем хорошего дня??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Всем добрый вечер! Мы едем домой с базы отдыха) у Ромкиного крестного ДР.

Ссылки скрыты.

@Vera*.* на отличный результат @@@@@@@ миллион кулачков!

@МашуляСашина отличный хгч! Держу на дальнейший рост @@@@@@

Юлёчек, какие вы ???????!!! Обнимаю крепко . Ромашечка похож на мою Лизавету в таком возрасте ????. Нежные красотули. Вот видишь, а вчера я вашу фоточку не видела. Вот так мы тут по диагонали читаем. Ты если что не думай плохого. Тебя очень девочки любят и ценят. Ты же как я поняла ВОЛШЕБНИЦА ☺️?

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Антонина84 Привет! Я Кристина ,мне 37 ,четверо деток.Младшей крошке 7 мес.

Форум очень помог мне справиться со всеми трудностями. Девочки ,добрые и отзывчивые , могут и поругать и поддержать.

Милости просим!

Доброе утро,всем!

Я выпала немного , у меня сессия ,даже почитать вас не когда.Всем ,всего хорошего!

Машенька очень рада за тебя! Держу кулачки!!!

Мы Еве ушки на 7 мес.прокололи 

Девчата, ааааааа, что вы делаете со мной, пусель сладкий, заобнимала бы и затискала. Какая девуленька и имя наше заветное, Евушка!!!! ? 

Надо и моего Фёдора вам показать как нибудь))), да и Алёну с Ваней. Они ещё в том нежном возрасте когда их хочется целовать и целовать. Правда иногда они сопротивляется и догоняюсь на более суровом возрасте на старших. А вот средние, те ещё котятки, лет до 13)))) ???, тоже обнимаки и целоваки, сами заобнимают. Вообще мне надо опять вспомнить, что детей надо и средне старших тискать почаще, контакт тактильный очень важен, а я мать строгая, к ним претензий больше, чем обнимашек, но люблю люблю люблю, благодарна Богу за всех своих! 

Юленька, поздравляю твою доченьку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 11 серьёзная дата уже!!! Добрых друзей ей и замечательной, счастливой, радостной жизни!!! 

god-600.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, моя неугомонная душенька еще мочканула тестик, ведь проглядывается что-то да? ?? 

Ссылки скрыты.

сегодня ярче, чем вчера, и приглядываться не надо... я вижу...

Доброе утро, девочки!!! 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!? Всем хорошего дня! Я с утра пораньше  смоталась кровушку сдала, завтра на прием.

Юленька, дочку с Днем рождения! Здоровья и счастья!????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо, что спросила, Ксюша! У нас все гуд. Вчера встала на учет, записалась на скрининги, теперь буду бегать и сдавать анализы )

Доброе утро,  девы )

@МашуляСашина поздравляю, дорогая! Легкой и здоровой беременности!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...