Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

меря 9 дпо. Чисто. И видно как обычно, пролёт)) чувствую я его. 

Пусть чувства будут обманчивы❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Luchik_solntsa

 

@Elena_puzik❤️ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ???

Моя заслуга никакая, обычная жизнь обычного человека, обычной мамы. Но все равно спасибо ? 

еще и скромная...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// а я снизила до 10, что-то у меня с животом от него было,  когда снизила до 10, норм стало?

@?Светлая Дюжина? Свет, я в диком цикле вообще не чувствовала ни чего, от слова совсем, думала уже скорее бы М пришли?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// @МашуляСашина @Eleni@// Спасибо, девочки!

Мозг идет на уступки моим желаниям.))) Слабо верю, конечно, что вот этого гормеля мне и не хватало, но, если б мне сказали, что поможет слюна летучей мыши, собранная на восходе, когда рыбы будут в лунах плюс немного дорожной пыли и немного болотной тины.. Дайте три!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юля, С Днём Рождения доченьку. Хороших друзей, исполнение желаний, новых достижений?

@Vera*.* Верочка, зажала. Лёгкой дороги и хороших результатов.?

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня ???

 

11-16-03-524628302.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, домочадцы! 

Юленька, с днём рождения твою принцессу! Крепкого здоровья и успехов во всем!

@Galink@ С неделькой! И с доношенной Б! Если я ничего не путаю )))

@Luchik_solntsa Вижу полосочку! Ярчайте!

@Vera*.* Держим кулачки! Пусть результат будет хорошим ???

У нас папа поехал оформлять документы на ребёнка, уииии, мы уже со свидетельством ))) А я разваливаюсь, че-т не выспалась ?

С первым таким важным документом Златусю!)?

@Elena_puzik❤️ кто ты по образованию?

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aicha я ещё актиферт использовала в этом цикле

Уууух!!) все сработало!!))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки! @Ксю 555 спасибо за поздравления)

Я с утра сходила в жк, моя повторная ОАМ пришла нормальная:kulachki:ну и направления взяла на гемоглобин,в конце недели сдам)

Уря! Пусть гем подымается!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Ленулька,зацелуй звездочку!)) у нас детки тоже под потолок взлетали и визжали от восторга!! А как папа был доволен!)))

зацеловала...))) сейчас пытаюсь ей график питания сдвинуть... покормила в 11, сейчас звезда проснулась, наблюдает за игрухами на модуле... а я спокойно чай попиваю...)))

глянь в вайбер..)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

зацеловала...))) сейчас пытаюсь ей график питания сдвинуть... покормила в 11, сейчас звезда проснулась, наблюдает за игрухами на модуле... а я спокойно чай попиваю...)))

глянь в вайбер..)

Уииииии!! Пищуууу!!!))))?????????? Агуууууу.. Ааааааааа!!!) срочно затискай от меня!!)))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Есть достижения в этом направлении?

мне так сложно анализировать это, потому что жизнь внесла свои коррективы.  До рождени я ребенка я была мега-фанатка работы. Работа у меня была хорошая,  коллектив замечательный, я получала большое наслаждение.  Для того уровня я добилась многого. Провела и запустила первый маштабный проект, который вот уже 10 лет развиваеться и функционирует. Но я там жила. Но ушла в декрет, не захотела и не было возможности это совмещать (помощи не было, на няню не решилась и не хотела) . В 2 года у меня сильно заболел муж. Вышла на работу, отдала сына в сад.  Но в 2,5 он перестал говорить (уже писала, нужно было ставить приоритеты). Ушла на фриланс. Потом к 4 была мама больна. Потом с 5 у нас астма. До сих пор я на фрилансе. Мне это не нравиться, на работу зовут, хочу в офис. Страх за ребенка не пускает.  Верю, что с ребенком станет лучше и я не все конечно, но многое наверстаю. 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавицы!! Списки на 250 странице! Проверяем!?

у меня все верно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

мне так сложно анализировать это, потому что жизнь внесла свои коррективы.  До рождени я ребенка я была мега-фанатка работы. Работа у меня была хорошая,  коллектив замечательный, я получала большое наслаждение.  Для того уровня я добилась многого. Провела и запустила первый маштабный проект, который вот уже 10 лет развиваеться и функционирует. Но я там жила. Но ушла в декрет, не захотела и не было возможности это совмещать (помощи не было, на няню не решилась и не хотела) . В 2 года у меня сильно заболел муж. Вышла на работу, отдала сына в сад.  Но в 2,5 он перестал говорить (уже писала, нужно было ставить преоритеты). Ушла на флиланс. Потом к 4 была мама больна. Потом с 5 у нас астма. До сих пор я на фрилансе. Мне это не нравиться, на работу зовут, хочу в офис. Страх за ребенка не пускает.  Верю, что с ребенком станет лучше и я не все конечно, но многое наверстаю. 

Наверстаешь конечно! Главное это здоровье и покой в семье. Подрастёт ребёнок и можно будет заняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулички, всем привет !!! ?

Пузики, с очередной неделькой вас! Легко доносить и родить в срок здоровых малышей!

Планюшки, Дамирчик пуляет в вас своими памперсами, одним за другим, на скорейшее запузачивание !

Мамулечки, роднульки, обнимаю, вашим деткам поцелуйчики шлю ! Всем здоровья!?

@Eleni@// солнышко, вот я не припоминаю что-то, я тебя поздравляла с рождением доченьки? Если нет, то прости, поздравляю мамуля!!! ??Растите здоровенькими, это самое главное, остальное все и так будет !❤

Девочки, новенькие, вас так много, я многих не знаю. Я Ева, из Молдовы. Мне 27 (совсем скоро 28?) и 01.06.2019 я стала впервые мамой, замечательного сыночка по имени Дамир. В домике уже давно, долго ждала свою беременность, через всякое прошла, но заветное желание сбылось, чего и вам от всей души желаю !!! Никогда не теряйте веру ! ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...