Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Ксю 555 не, Ксюш, вроде все отображается, просто невнимательно читала, видимо) Прости! 

@Яна 2013 Яяяяяяян! @@@@@@ пусть будет полосааатооо! Так жду твоего тестика! У Софиек должны быть братики сестрички!))) 

Как кстати, Софийка? хочет/просит братика или сестричку?

 

девочки, а где вы меряете БТ (базальная температура):confusion: Когда то вычитала, что только ректально правильно, потом читала что и вагинально и вообще во рту тоже можно... Какой способ правильный?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555  @Waiting_for_a_miracle спасибо мои хорошие)пока не собирали,мы вчера уже поздно вернулись)

Галенька, хвастай покупочками! Погладуськи Алисоньке!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Яночка,очень-очень верю,что всё получиться!Никаких сомнений,только верить,верить,верить!!!:heart:

спасибо, моя хорошая!!!! 

9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 не, Ксюш, вроде все отображается, просто невнимательно читала, видимо) Прости! 

@Яна 2013 Яяяяяяян! @@@@@@ пусть будет полосааатооо! Так жду твоего тестика! У Софиек должны быть братики сестрички!))) 

Как кстати, Софийка? хочет/просит братика или сестричку?

девочки, а где вы меряете БТ:confusion: Когда то вычитала, что только ректально правильно, потом читала что и вагинально и вообще во рту тоже можно... Какой способ правильный?

спасибо, Женюля! София, да просит, рисует на рисунках Машу)))

Я измеряю бт ректально...

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша,да мы все по простому решили,без новоротов

Ссылки скрыты.

И правильно! Молодцы! Очень хорошенькие покупочки! У колясочки цвет такой красивый!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galink@ сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша,да мы все по простому решили,без новоротов

Ссылки скрыты.

Пусть Алисоньке будет комфортно и в кроватке и в коляске!!!

8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 Яночка мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на //

Спасибо, Катюша!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо Катюш)как твои дела?

Да все по старому Галюнь) ничего нового. Сегодня немного расстроилась. Ждала долго консультацию врача из вашей нижегородской клиники папа мама и малыш. Врач перенес на суб. Опять ждать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,спасибо большое!зашла глянула твой график? АПЧЧХХИИИИ на тебя!:chih:держу кулачки на скорый полосатый тестик@@@

спасибо большое!!!! чихи все ловлю!

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я по началу ректально мерила вроде?блиииин уже и не помню?а потом вроде вагинально стало,разницы особо никакой)перепад температур и там и там бвло видно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да все по старому Галюнь) ничего нового. Сегодня немного расстроилась. Ждала долго консультацию врача из вашей нижегородской клиники папа мама и малыш. Врач перенес на суб. Опять ждать.

вот блин,неприятно конечно,главное чтоб в субботу ничего не сорвалось!пусть новый взгляд вам обязательно поможет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галочка,отличные покупки!Колясочка классная,цвет красивый!Пусть Алисоньке будет тепло,уютно и очень комфортно и в колясочке и в кроватке!!:kiss2:

@Waiting_for_a_miracle В самом начале пути измеряла вагинально,а потом и не помню как перешла и измеряю ректально сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я нашла у нас в аптеке такой тест. Якобы определяет беременность по крови из пальца через несколько дней после зачатия.  Никто не пробовал такой?

Screenshot_20200204-144631_Opera.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...