Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Содрала.. мокнущая ссадина. Зеленкой сушу. Уууух ореееет..?

Бедная лапулечка.Пусть скорее заживёт ранка!Зацелуй от меня Васюшеньку!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, бедная зайка. Цем от меня. Пусть заживает быстрее 

@ЮнаСлавкина на складе :strashno:колено обострилось от одной тренировки. Пока отложила бег. Колено после дтп 10 лет назад- после последней беременности уже и жидкость откачивали и гормоны кололи последний раз плазму крови загнали в сустав. Если не поможет- нужно оперировать. После плазмы немного отпустило, думала начинать нагружать, нагрузила и облом. Опять опухло :( 

@ЮнаСлавкина молодец, как я хочу бегать, но блин, это колено :( 

@МашуляСашина меня со старшим тошнило до задержки, а я лечила гастрит. Так что вполне 

Передала,дорогая?

Ох.. тебе бег категорически запрещен.. не вздумай!

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Бедная лапулечка.Пусть скорее заживёт ранка!Зацелуй от меня Васюшеньку!:kiss2:

Спасибо ролнулька! Передала?

Как ваш вечерок? Как детки? У старшего когда служба заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Вот думаю может бассейн ? Как думаешь? 

Конечно басик,это даже лучше! Я после Ромки тело приводила в порядок в бассейне. Трижды в неделю.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

а у нас сегодня 3 года со свадьбы..

Ссылки скрыты.

С годовщиной вас,Марин! Зацелуй нашего адмиральчика??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки а у нас в апреле 14 лет совместной жизни. Столько не живут :D

@ЮнаСлавкина ты мой стимул:) ты меня вот спрашивай, так что там с тренировками :D

Живут живут! У нас в мае 19!?

Буду буду спрашивать!)) и не спрячешься ты от меня))).

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

а у нас сегодня 3 года со свадьбы..

Ссылки скрыты.

С Годовщиной, Мариш вам! Еще минимум раз 20 по столько же))) Василий бесподобен!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, ты как? 

Спасибо,Дианочка,всё хорошо,всё потихоньку,слава Богу.Сейчас меньших спасть уложила.Погода радует,зимняя+12,дождик сегодня был хороший.Своих красавчиков зацелуй от меня.Они у тебя такие классные!:smilie_girl_321:  А у нас в феврале было 21 год.Вот и я думала раньше,что столько не живут.А  эти годы так быстро пролетели.Старшему сынуле 20 лет будет скоро.Смотрю на него и не верится,что уже такой взрослый.

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо ролнулька! Передала?

Как ваш вечерок? Как детки? У старшего когда служба заканчивается?

Спасибо,Юночка,вечерок обычный,будний.Детки в порядке.Служить ему ещё 1.5,до июля 2021г.У нас было очень не спокойно эти дни,так он и не приезжал домой.Сейчас как будто бы перемирие,надеюсь на выходные будет дома.

@EAU Мариночка,с годовщиной вашу семью!!:flower:Огромного счастья,любви и благополучия!! :heart:Васенька,чудесный малыш!Зацелуй милого  обаяшечку от меня!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Дианочка,всё хорошо,всё потихоньку,слава Богу.Сейчас меньших спасть уложила.Погода радует,зимняя+12,дождик сегодня был хороший.Своих красавчиков зацелуй от меня.Они у тебя такие классные!:smilie_girl_321:  А у нас в феврале было 21 год.Вот и я думала раньше,что столько не живут.А  эти годы так быстро пролетели.Старшему сынуле 20 лет будет скоро.Смотрю на него и не верится,что уже такой взрослый.

Спасибо,Юночка,вечерок обычный,будний.Детки в порядке.Служить ему ещё 1.5,до июля 2021г.У нас было очень не спокойно эти дни,так он и не приезжал домой.Сейчас как будто бы перемирие,надеюсь на выходные будет дома.

@EAU Мариночка,с годовщиной вашу семью!!:flower:Огромного счастья,любви и благополучия!! :heart:Васенька,чудесный малыш!Зацелуй милого  обаяшечку от меня!!:kiss2:

Мирного вам неба,Мариш! Сыночку легкой службы!

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! Пусть сынок служит в удовольствие и в полной безопасности!! А вам прекрасной, тихой и приятной весны! Ну и всяческих удач с пополнением!

20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

С Годовщиной, Мариш вам! Еще минимум раз 20 по столько же))) Василий бесподобен!

Катенька, спасибо большое!! Лови наши подгузы!!! 

29 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Василий бесподобен 

Спасибо, Дианчик! А я в инсте наблюдаю за твоими карапузами, оч удобно что она есть! ;)))

31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@EAU Поздравляю,Мариша!? вон какая прелесть у вас получилась?эти озорные глазки-бусинки (Васюшкины)сводят меня с ума?

эх, если бы не уточняла я подумала про свои ????? Гладь Алису!! ;)))

32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С годовщиной вас,Марин! Зацелуй нашего адмиральчика??

он зацелованный весь )))) у нас вылез все ж первый зуб - вылез в местечке на реке Жабня, поэтому у нас первый зуб Жабенский ??

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@EAU с годовщиной!!! Василий - моя любовь:smilie_girl_321:

@Мариша 99 какой у тебя сынок взрослый?

@ЮнаСлавкина пусть заживает ранка у малышки. Моему от ранок бетаргин хорошо помагает. И не печет

 @ЮнаСлавкина о, у вас тоже годовщина в мае? У нас 14 мая будет 15 лет со дня свадьбы. 

46 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки а у нас в апреле 14 лет совместной жизни. Столько не живут :D

@ЮнаСлавкина ты мой стимул:) ты меня вот спрашивай, так что там с тренировками :D

У нас в июне будет 20 лет, как мы вместе. Мне было, стыдно сказать, почти 16:) как говорит муж, он меня воспитал для себя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...