Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU с годовщиной!!! Василий - моя любовь:smilie_girl_321:

@Мариша 99 какой у тебя сынок взрослый?

@ЮнаСлавкина пусть заживает ранка у малышки. Моему от ранок бктаргин хорошо помагает. И не печет

 @ЮнаСлавкина о, у вас тоже годовщина в мае? У нас 14 мая будет 15 лет со дня свадьбы. 

У нас в июне будет 20 лет, как мы вместе. Мне было, стыдно сказать, почти 16:) как говорит муж, он меня воспитал для себя?

Спасибо!!!! Вы молодцы!!! Столько лет вместе!! У меня первый парень был идеальный как муж, но на мой характер, я б не смогла вот так остепенится и с первым всю жизнь...

долгих и счастливых лет вам!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Содрала.. мокнущая ссадина. Зеленкой сушу. Уууух ореееет..?

Маленькое солнышко, скорейшего заживления ссадины?

Ссылка на это сообщение

А вот ещё мои мальчики... все умиляюсь как они такие получились - Ру и МиниРу ;)))

Ссылки скрыты.


1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU спасибо! Мне иногда кажется, что всю жизнь он рядом. Он на 4 года старше, мудрее что ли. Наверное это любовь?

Видимо ты однолюб ?? 

у меня вот тоже любовь была и каждый раз оч сильная и большая и светлая )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@EAU у нас был 1 год расставания. На 1м курсе. Хотелось гулять, новых впечатлений. Но к концу 1 курса мы опять сошлись. Я иногда задумываюсь, что мне, в принципи, не с чем сравнивать. Но жизни своей без него не представляю. И благодарна судьбе за такой подарок

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU с годовщиной!!! Василий - моя любовь:smilie_girl_321:

@Мариша 99 какой у тебя сынок взрослый?

@ЮнаСлавкина пусть заживает ранка у малышки. Моему от ранок бктаргин хорошо помагает. И не печет

 @ЮнаСлавкина о, у вас тоже годовщина в мае? У нас 14 мая будет 15 лет со дня свадьбы. 

У нас в июне будет 20 лет, как мы вместе. Мне было, стыдно сказать, почти 16:) как говорит муж, он меня воспитал для себя?

Спасибо!?

У нас годовщина свадьбы в апреле).

7 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Маленькое солнышко, скорейшего заживления ссадины?

Спасибо Танюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки а у нас в апреле 14 лет совместной жизни. Столько не живут :D

@ЮнаСлавкина ты мой стимул:) ты меня вот спрашивай, так что там с 

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU с годовщиной!!! Василий - моя любовь:smilie_girl_321:

@Мариша 99 какой у тебя сынок взрослый?

@ЮнаСлавкина пусть заживает ранка у малышки. Моему от ранок бетаргин хорошо помагает. И не печет

 @ЮнаСлавкина о, у вас тоже годовщина в мае? У нас 14 мая будет 15 лет со дня свадьбы. 

У нас в июне будет 20 лет, как мы вместе. Мне было, стыдно сказать, почти 16:) как говорит муж, он меня воспитал для себя?

 

Какой у тебя продуманный муж однако?

43 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Дианочка,всё хорошо,всё потихоньку,слава Богу.Сейчас меньших спасть уложила.Погода радует,зимняя+12,дождик сегодня был хороший.Своих красавчиков зацелуй от меня.Они у тебя такие классные!:smilie_girl_321:  А у нас в феврале было 21 год.Вот и я думала раньше,что столько не живут.А  эти годы так быстро пролетели.Старшему сынуле 20 лет будет скоро.Смотрю на него и не верится,что уже такой взрослый.

Спасибо,Юночка,вечерок обычный,будний.Детки в порядке.Служить ему ещё 1.5,до июля 2021г.У нас было очень не спокойно эти дни,так он и не приезжал домой.Сейчас как будто бы перемирие,надеюсь на выходные будет дома.

@EAU Мариночка,с годовщиной вашу семью!!:flower:Огромного счастья,любви и благополучия!! :heart:Васенька,чудесный малыш!Зацелуй милого  обаяшечку от меня!!:kiss2:

Старшему сыночку спокойной службы и почаще бывать дома.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня по разному?. Со старшей я не делала прививки, потом она в три года переболела коклюшем?, и тут всё. Я пересмотрела свое отношение к прививкам. После 4-х лет сделала все обязательные и почти все доступные рекомендованные. Младшей все кроме Бцж+ рекомендованные частично. 

@EAU привет! С годовщиной Вас ♥️. Даёшь ещё через три фото в кровати брутал, Васька и ещё девчушка?.? Хоть ты мне р не отвечаешь, один хрен напишу тебе вопрос?. Вот как он так позирует, а? Ему же 7 месяцев всего?. И глаза твои у него и точка. Все остальное РУ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

а у нас сегодня 3 года со свадьбы..

Ссылки скрыты.

Вы практически молодожены! Желаю вам семейного благополучия, пусть в вашем доме всегда будет счастье, любовь и взаимопонимание! ??? Василию тысячу поцелуев? взгляд у него офигительный?, смотрит прям насквозь. 

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Tanya_Veresk а ты овуляцию как-то ловишь? Смотрю по графику, близится 

Ты знаешь, в этом месяце пропускаем, муж заболел, да и чего то я не форме, то "шерсть лезет, то хвост отваливается". Хотя понимаю, что времени мало, надо торопиться, но как то так. А так по УЗИ вроде была раньше, да и чувствую её сейчас особенно сильно, даже обидно. Но, к сожалению, ничего не поделаешь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек а Превенар случайно не делала? Мне аллерголог советовал, вчера педиатр напомнил. А я все думаю...

@Tanya_Veresk пусть все получиться незапланировано :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, EAU сказал(а):

 

эх, если бы не уточняла я подумала про свои ????? Гладь Алису!! ;)))

он зацелованный весь )))) у нас вылез все ж первый зуб - вылез в местечке на реке Жабня, поэтому у нас первый зуб Жабенский ??

Наглаживаю)твои мне тоже нравятся?,но Василий все ж мужчина,так что извиняй Маришка,но его нравятся больше)ох,мать сколько сердец разабьют эти глазки...

52 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

У нас в июне будет 20 лет, как мы вместе. Мне было, стыдно сказать, почти 16:) как говорит муж, он меня воспитал для себя?

такая же примерно картина...мне было правда 17 лет,ему 21? мама конечно за меня переживала,но сейчас они в нем души не чают,он им как сын? но у нас правда будет только 9 лет как мы вместе

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ делала. Старшей сделала, младшей после 2-х буду, чтобы 1 дозу колоть. Перенесла старшая нормально, делала в один день с прививкой от гриппа. Температура до 37,5 один день и все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Вы практически молодожены! Желаю вам семейного благополучия, пусть в вашем доме всегда будет счастье, любовь и взаимопонимание! ??? Василию тысячу поцелуев? взгляд у него офигительный?, смотрит прям насквозь. 

Ты знаешь, в этом месяце пропускаем, муж заболел, да и чего то я не форме, то "шерсть лезет, то хвост отваливается". Хотя понимаю, что времени мало, надо торопиться, но как то так. А так по УЗИ вроде была раньше, да и чувствую её сейчас особенно сильно, даже обидно. Но, к сожалению, ничего не поделаешь((

Спасибо!!! Я тоже желаю чтобы «бац и //« незапланированно и приятно!!! А хвосты у нас у всех частенько отваливаются, особенно в конце зимы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Galink@ сказал(а):

Наглаживаю)твои мне тоже нравятся?,но Василий все ж мужчина,так что извиняй Маришка,но его нравятся больше)ох,мать сколько сердец разабьют эти глазки...

такая же примерно картина...мне было правда 17 лет,ему 21? мама конечно за меня переживала,но сейчас они в нем души не чают,он им как сын? но у нас правда будет только 9 лет как мы вместе

Ой да... но на ближайшее время он только наш ;)))) 

юго кстати!! Мы в ресторане с друзьями сидели и к Васе все девочка бегала, так забавно, не поверите, с Упырьком!!!

мы ж нашего называем Упырьком и девочка с Упырьком! Вот сфоткала

Ссылки скрыты.


 

так что девочкам он уже нравится ???

@ЮнаСлавкина я вижу!! Твой? На Б?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек а Превенар случайно не делала? Мне аллерголог советовал, вчера педиатр напомнил. А я все думаю...

@Tanya_Veresk пусть все получиться незапланировано :smilie_girl_321:

Я старшему делала после мононуклеоза. - с ангин не вылазили. Сделали и забыли и про ангины и про антибиотики 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Кто что видит?
 

Ссылки скрыты.

Видно полосочку, причем невооружённым вглядом

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Кто что видит?
 

Ссылки скрыты.

???????мать, твой? 

Что тут видеть 2 полоски 

Ещё и розовые 

@EAU да, отксерокопировала мужа ты знатно ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Ой да... но на ближайшее время он только наш ;)))) 

юго кстати!! Мы в ресторане с друзьями сидели и к Васе все девочка бегала, так забавно, не поверите, с Упырьком!!!

мы ж нашего называем Упырьком и девочка с Упырьком! Вот сфоткала

Ссылки скрыты.


 

так что девочкам он уже нравится ???

Кто бы сомневался))) Я, взрослая тётка, от него млею, что же говорить о барышнях молодого возраста, которые ещё пороха не нюхали.)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...