Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Ну я расстроилась... ну за Елену я конечно рада, (правда не помню ее) но был бы твой было б интереснее ))

Согласна ???

@Мама_лапочек дочек о, это что - то новое для меня. От чего это? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Миленькая говорушечка!:kiss2:

 Завтра спрошу у сына,  может он знает..

ой, да...))) сейчас сидит в шезлонге, под музыку болтает...))) и все еще умиляет..))) правда сна ни в одном глазу...)))

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU тогда не прозевай Варилрикс и Менактру

Это что? Имена ведьм которые оставляют маме большие упругие сиськи после кормления и шикарные волосы?! ???

записала, ни разу не слышала!

это от чего и когда колоть?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дианка Варилрикс от ветрянки, Менактру от менингококка правда не от всех серотипов. Для полной защиты нужен ещё Бексеро, только в Украине его нет, но можно сделать в Европе

@EAU смотри ниже написала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU я тебе к стати несколько домиков назад писала про все прививки, которые ты меня просила не знаю или ты читала

Читала! Но наверное то что колоть не в ближайшее время не очень запомнила, но письмо конечно сохранила СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина пусть скорее заживает у Васюшки???♥️?

Девочки, а можно дурацкий вопрос? ??? Может токсикоз быть так рано? Ну прям вот тошнит сегодня, поверхностно, но тошнит ?‍♀️

у меня мама, беременная нами обеими с сестрой токсикоз ощущала еще до задержки... так что все бывает...)))

а ты ведь на поддержке? Может еще из-за большого количества прога тошнить

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, бедная зайка. Цем от меня. Пусть заживает быстрее 

@ЮнаСлавкина на складе :strashno:колено обострилось от одной тренировки. Пока отложила бег. Колено после дтп 10 лет назад- после последней беременности уже и жидкость откачивали и гормоны кололи последний раз плазму крови загнали в сустав. Если не поможет- нужно оперировать. После плазмы немного отпустило, думала начинать нагружать, нагрузила и облом. Опять опухло :( 

@ЮнаСлавкина молодец, как я хочу бегать, но блин, это колено :( 

@МашуляСашина меня со старшим тошнило до задержки, а я лечила гастрит. Так что вполне 

тогда для похудения по дорожке ходить под наклоном этой самой дорожки.. не бегать ни в коем случае... я так делаю, когда большая нагрузка на колени идет (от веса)… просто увеличиваю-уменьшаю угол наклона дорожки и хожу быстро

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вам лишь бы хлеба и зрелищ)) вот вы представляете меня б??))) Я уже старенькая!)) и ещё,очень нервная))). Если б было мое,ох тута щас было бы много мата))))). 

Я уже готовилась писать: «Я же говорила» ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 Дианка Варилрикс от ветрянки, Менактру от менингококка правда не от всех серотипов. Для полной защиты нужен ещё Бексеро, только в Украине его нет, но можно сделать в Европе

От всяких кокков - делали, правда может другую? Такое название не помгю

 а от ветрянки точно запомнила что в год!!

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вам лишь бы хлеба и зрелищ)) вот вы представляете меня б??))) Я уже старенькая!)) и ещё,очень нервная))). Если б было мое,ох тута щас было бы много мата))))). 

Я вот представила и даже очень за тебя порадовалась бы искренне, кстати, до старенькой тебе как пешком до Парижу. А про мат - верю))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вам лишь бы хлеба и зрелищ)) вот вы представляете меня б??))) Я уже старенькая!)) и ещё,очень нервная))). Если б было мое,ох тута щас было бы много мата))))). 

Бугага.... так этого мы и ждали.ю????... потом слез... потом принятия, в потом: Боже, как я без него или неё жила 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

у меня мама, беременная нами обеими с сестрой токсикоз ощущала еще до задержки... так что все бывает...)))

а ты ведь на поддержке? Может еще из-за большого количества прога тошнить

тогда для похудения по дорожке ходить под наклоном этой самой дорожки.. не бегать ни в коем случае... я так делаю, когда большая нагрузка на колени идет (от веса)… просто увеличиваю-уменьшаю угол наклона дорожки и хожу быстро

Поддерживаю!!! Ещё эллипсоид хорош тоже!!! Я ненавижу бегать, поэтому либо быстро хожу либо на эллипсоиде!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марина, по нашей инструкции с 9-ти мес. Не знаю что там у вас пишут правда

Это ветрянка с 9?? Не, у нас жестко в год и в Европе (Австрия и Германия) в год! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...