Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 была поставка пару месяцев назад, до этого завозили три года назад. Я ещё не делала, но выкупила в Нашем докторе. Ждут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Поддерживаю!!! Ещё эллипсоид хорош тоже!!! Я ненавижу бегать, поэтому либо быстро хожу либо на эллипсоиде!

Показать колено? Не очень зрелище 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

Доброго вечера, девочки!

а у нас сегодня 3 года со свадьбы..

Ссылки скрыты.

поздравляю! 

ох, какие глаза у Василия бездонные!!!

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки а у нас в апреле 14 лет совместной жизни. Столько не живут :D

@ЮнаСлавкина ты мой стимул:) ты меня вот спрашивай, так что там с тренировками :D

живут... у нас в июне 12 лет в браке... а вместе тоже 14 ...

@EAU с первым зубом вас!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Поддерживаю!!! Ещё эллипсоид хорош тоже!!! Я ненавижу бегать, поэтому либо быстро хожу либо на эллипсоиде!

Марин,я сама от себя афигеваю! Я никогда не бегала раньше! Ненавидела я это дело..а тут!! Видимо мой лежачий ож в б и жесткий отходняк после родов стимульнул меня так нормально!)))

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да, это сеть клиник. Но эта вакцина если приезжает в Украину она есть во всех клиниках типа: Добробут, Медиком, Борис и даже в аптеках. Есть ли сейчас не знаю, из разметают обычно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина я представляю?. Во Ленка даёт, это ж как она теперь с тремя и мужем в рейсе?

Она пока в себя приходит..) завтра эвиком перепроверит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 да, это сеть клиник. Но эта вакцина если приезжает в Украину она есть во всех клиниках типа: Добробут, Медиком, Борис и даже в аптеках. Есть ли сейчас не знаю, из разметают обычно

Завтра позвоню в добробут своей и забронирую. Спасибо огромное за подсказку! 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 тапки зачётные?

@Диана1978-1 если они есть, бронируй обязательно. После 2-х лет достаточно одной дозы

Это к теме Варилрикс, инструкция, с 9-ти мес

Screenshot_2020-02-25-23-38-28-847_com.android.browser.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 тапки зачётные?

Тапки да, второе колено симпатичней. 
Девочки всегда пристёгивайтесь в машине! Вот всегда. Это травма 10 летней давности. И вот вылезла сейчас как что оперировать нужно. А 10 лет назад - хонду пилот в хлам, черепно - мозговая, ретроградная амнезия- машина без восстановления. Думаю если бы не танк - Хонда пилот- нас бы с мужем уже не было в живых 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 тапки зачётные?

@Диана1978-1 если они есть, бронируй обязательно. После 2-х лет достаточно одной дозы

Это к теме Варилрикс, инструкция, с 9-ти мес

Screenshot_2020-02-25-23-38-28-847_com.android.browser.jpg

Дяка, завтра обязательно наберу и забронирую 

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Елена 3 мама, я тебя вижу. Выползай?

Да, да, выходи, мы тут все взбодрились перед сном ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тест нашей Ленульки МамаКрис!)) Она просила в дом выложить и спросить мнение. Она чуть в шоке.))

Нееее)))

АААААА!!!!!!! УРАААА!"!!!!! А она все "после 35-ти"...))))) ура-ура-ура!!!! 

пускай возвращается!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Наш доктор есть на Срибнокильской, 1. Корона. Мы тоже там с детства наблюдаемся. И тот золотой врач, что мне ГВ спас - их глав врач Петровская

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Тапки да, второе колено симпатичней. 
Девочки всегда пристёгивайтесь в машине! Вот всегда. Это травма 10 летней давности. И вот вылезла сейчас как что оперировать нужно. А 10 лет назад - хонду пилот в хлам, черепно - мозговая, ретроградная амнезия- машина без восстановления. Думаю если бы не танк - Хонда пилот- нас бы с мужем уже не было в живых 

Ремни безопасности спасли миллионы жизней, я правда не понимаю людей которые не пристёгиваются... я пристёгиваюсь на автомате уже ))) да и у меня пищит даже когда пассажир не пристегнут 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ох, Ди, это страшно. Я всегда пристегиваюсь. Сын всегда в авто кресле. А вот муж расслабился, по городу часто ему замечания делаю. 

Ссылка на это сообщение

@EAU ты знаешь, когда ко мне кто - то садится в машину даже назад, я говорю пристёгивайтесь. В случае выпендрёжа говорю: не хочу чтобы меня убило твоим вылетающим через лобовое стекло телом. Добрая я девочка, знаю :Crazy:у нас даже игрушки старшего пристегнутыми раньше ездили 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Петровская иммунолог ещё и могу точно сказать, что лучший иммунолог в городе. Я без нее ни одной прививки не делала. Она крутая

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// от ходьбы тоже зараза болит. Боюсь что без операции не обойдусь. Плазма это было последний вариант консервативного лечения. 

зараза...(((

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ага, ага, вот по городу мы и влетели. Так что.... 

@Eleni@// да, Ленчик, сама не рада :( там не столько операция, сколько реабилитация потом сложная. Мои врачи тянут меня как могут- но зараза и откачивали жидкость и кололи в сустав гормоны и вот плазму укололи - до жопы :( 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...