Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

3 часа назад, Салли сказал(а):

Марин, с днем свадьбы вас!? Вы классные. Василий ну с рождения фотомодель.:love:

С первым зубиком вас!

Лену поздравляю. Уже прочитала, что ее. Но ты меня взбудоражила. Сон как рукой сняло))))

Я представляю))) И где ж ты старенькая???

Ирин, слово в слово написать хотела)))) Я тут и пампами бросалась, и чихала, она все уворачивалась. Но...нет...хорошо уворачивается))))

Юль,я в каске))).

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elenka_2mama2 Ленусь, все может быть. Ждём Эвик. Пусть будет так как ты хочешь

Девочки доброе утро???

@Weronika88 Вероника, С Днём Рождения! Самого прекрасного настроения, будущего года, исполнения желаний ?

Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо, Юленька!!! Сашеньке обнимашки от нас!!! Как у любимого с работой? Что-то поменялось?

@Weronika88 с днём рождения!!! Здоровья, счастья и много-много приятных сюрпризов от жизни!

??????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, у меня тоже орет, и ночью орет, лезут жевательные, там пол десны раздолбано. Но нам ничего не помогает, просто отвлекаю. Слушай, у тебя когда Васька падал, ты чем мазала? Моя в воскресенье ударилась лбом об угол полки, теперь синяк и ямка от удара осталась. Мазала Троксевазин, синяк проходит, а вот вмятина осталась??

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марин, у меня тоже орет, и ночью орет, лезут жевательные, там пол десны раздолбано. Но нам ничего не помогает, просто отвлекаю. Слушай, у тебя когда Васька падал, ты чем мазала? Моя в воскресенье ударилась лбом об угол полки, теперь синяк и ямка от удара осталась. Мазала Троксевазин, синяк проходит, а вот вмятина осталась??

Ну ямка у вас вряд ли на кости осталась, скорее отёк может?? Нам прописали traumel, я купила, потом состав прочитала - он никакой, из серии гомеопатии. Поэтому помазала 2 раза и все. Само все зажило!!!! Детки они ж такие, всегда падают, мне кажется у вас скоро само тоже все заживет!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина так я в голову не целюсь?

@EAU спасибо, передам? Там все сложно, Мариш. Я потом как-нибудь расскажу?

В меня опасно целиться против моего желания)). У нас щас пампы пока вернулись. Могу тоже в меткости посоревноваться? а ты в каске?))

Ссылка на это сообщение

Прививку перенесли нам на пятницу? попа не понравилась аллергологу ?‍♀️ Я слала хгч все таки, тетка которая берет анализ, говорит  *что плохо растёт?*?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ говорю *растёт, хорошо, для собственного спокойствия * вот такие они блин, комментаторы ппц?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Прививку перенесли нам на пятницу? попа не понравилась аллергологу ?‍♀️ Я слала хгч все таки, тетка которая берет анализ, говорит  *что плохо растёт?*?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ говорю *растёт, хорошо, для собственного спокойствия * вот такие они блин, комментаторы ппц?

Шли их лесом, Машунь комментаторов этих. Держу кулачки@@@@@@@@@ крепкие на хгч! Сегодня будет результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Прививку перенесли нам на пятницу? попа не понравилась аллергологу ?‍♀️ Я слала хгч все таки, тетка которая берет анализ, говорит  *что плохо растёт?*?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ говорю *растёт, хорошо, для собственного спокойствия * вот такие они блин, комментаторы ппц?

Ну им же потом,за чашкой  чая пообсуждать что то нужно..своя то жизнь видимо скучна.. Не обращай внимание,Машуль! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат.

Ссылка на это сообщение

@EAU да, Мариш Траумель это вообще херня. Ну скорее ушиб мягких тканей. Прощупывается под кожей как плотная полоска. Помажу ещё Троксевазин, Гепарин вроде бы как таким маленьким нельзя. Да падает это жесть, она стала бегать и теперь синяки на лбу, щеке?. Спасибо большое, понаблюдаю ещё

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В меня опасно целиться против моего желания)). У нас щас пампы пока вернулись. Могу тоже в меткости посоревноваться? а ты в каске?))

Я в полной экипировке ?

@Мама_лапочек дочек пусть скорее проходит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Я слала хгч все таки, тетка которая берет анализ, говорит  *что плохо растёт?*?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ говорю *растёт, хорошо, для собственного спокойствия * вот такие они блин, комментаторы ппц?

Да ужжж, Маш...Очень понимаю тебя. Помнишь, как я описывала таких же комментаторов из лаб... Убить хотелось)

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуня, держу . Вы смКнатусей не в одной лабе сдаёте? У нее помнится тоже там такая умная медсестра была??

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ха! Я и в ответочку могу пульнуть? у нас памп чай тяжелее..))) по поводу заразности гарантировать не могу?

 

:hohot:Юн мы кексы с 1 июня не печём :girl_in_dreams: да и мне в ближайшие 3 года Б противопоказана... а там буду рада от тебя пампы ловить :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо дорогая ?. Деткам твоим обнимашки, самому младшему чмоки ещё ?

@Кнатуся привет Наташа. Я вот только вспоминала твою медсестру. Как твое самочувствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot:Юн мы кексы с 1 июня не печём :girl_in_dreams: да и мне в ближайшие 3 года Б противопоказана... а там буду рада от тебя пампы ловить :malicious:

Мне вообще б противопоказана)),если бы ты видела как я вынашивала,даже не предлагала бы мне пампы.. Сердце то у тебя есть)).

От меня пампы летать могуть ещё пару дней,я думаю дальше мы с Васькой договоримся))).

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне вообще б противопоказана)),если бы ты видела как я вынашивала,даже не предлагала бы мне пампы.. Сердце то у тебя есть)).

От меня пампы летать могуть ещё пару дней,я думаю дальше мы с Васькой договоримся))).

Так я не про Васькины пампы ? Юн ты же понимаешь, что я шучу Б должны быть желанными и не во вред женщине имеющей уже 2 деток им нужна живая и здоровая мама ??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...