Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 не, Ксюш, вроде все отображается, просто невнимательно читала, видимо) Прости! 

@Яна 2013 Яяяяяяян! @@@@@@ пусть будет полосааатооо! Так жду твоего тестика! У Софиек должны быть братики сестрички!))) 

Как кстати, Софийка? хочет/просит братика или сестричку?

девочки, а где вы меряете БТ:confusion: Когда то вычитала, что только ректально правильно, потом читала что и вагинально и вообще во рту тоже можно... Какой способ правильный?

Я, вагинально. В инете пишут, что ректально лучше, хотя самое главное разница температур между фазами.

11 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да все по старому Галюнь) ничего нового. Сегодня немного расстроилась. Ждала долго консультацию врача из вашей нижегородской клиники папа мама и малыш. Врач перенес на суб. Опять ждать.

Пусть консультация состоится @@@@@@@!

@Galink@ классные и кроватка, и коляска!? Пусть Алисоньке будет в них и уютно и комфортно!?

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а кто ещё планирует в ближайшие дни мочить тесты??

 Я на овуляцию:D, через 4 - 5 дней.

 Девочки, а можно мочить один раз в день, в одно и тоже время или лучше 2 р в день?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

@Ксю 555 я мочила 2 раза в день (часиков в 9-10 и потом вечером часиков  в 6-8). И знаешь, были циклы когда утром еще не яркая полоска, вечером - яркая, а на следующее утро опять не яркая. Я думаю, если бы один раз в день мочила - пропустила бы. А так как я только тестами О. подтверждала - точно бы пропустила. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулька ?

С обновочками !? Как ты себя чувствуешь, больше не беспокоят предвестники?

Спасибо, Ксюшенька! Я в порядке, ничего не беспокоит. Отеки немного появились, буду шиповник пить. Стало хотеться много ходить и в целом двигаться побольше )) Уже практикую ))

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

А я начала тестгманию)))))))на 6дпо)))))) не угомонная,блин))))

Яночка, ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ! Пусть все будет полосато @@@@@@@@

45 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 не, Ксюш, вроде все отображается, просто невнимательно читала, видимо) Прости! 

@Яна 2013 Яяяяяяян! @@@@@@ пусть будет полосааатооо! Так жду твоего тестика! У Софиек должны быть братики сестрички!))) 

Как кстати, Софийка? хочет/просит братика или сестричку?

девочки, а где вы меряете БТ:confusion: Когда то вычитала, что только ректально правильно, потом читала что и вагинально и вообще во рту тоже можно... Какой способ правильный?

Я ректально меряла, как-то доверия больше именно этому способу )) А еще доспать можно ))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 Девочки, а можно мочить один раз в день, в одно и тоже время или лучше 2 р в день?

Я начинала 2 раза в день мочить, когда понимала что вот-вот )) Иногда и 1 раза было достаточно, когда уже яркие полоски видела. Обычно около 12 дня мочила и через 6 часов овулю чувствовала 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Galink@ тоже землячка из Н.Новгорода?)

@Яна 2013 точно) завтра 11дпо по графику) как хочется // увидеть,все ноет все тянет.

я из области)г.Выкса

@Ксю 555 Спасибо)надеюсь я не прогодала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я, вагинально. В инете пишут, что ректально лучше, хотя самое главное разница температур между фазами.

Пусть консультация состоится @@@@@@@!

@Galink@ классные и кроватка, и коляска!? Пусть Алисоньке будет в них и уютно и комфортно!?

 Я на овуляцию:D, через 4 - 5 дней.

 Девочки, а можно мочить один раз в день, в одно и тоже время или лучше 2 р в день?

Хозяюшка, мои @@@@@@@@ на О! Я начинаю с одного раза в день, а потом смотрю по тесту и перехожу на два раза в день, а как то было что три раза в день мочила))

11 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Galink@ тоже землячка из Н.Новгорода?)

@Яна 2013 точно) завтра 11дпо по графику) как хочется // увидеть,все ноет все тянет.

11 дпо и ты не разу ещё не мочила тест??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! Я в порядке, ничего не беспокоит. Отеки немного появились, буду шиповник пить. Стало хотеться много ходить и в целом двигаться побольше )) Уже практикую ))

Яночка, ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ! Пусть все будет полосато @@@@@@@@

Я ректально меряла, как-то доверия больше именно этому способу )) А еще доспать можно ))

ааааа, ловлю твои чихи! спасибочки! 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька и я два раза мочила,часов в 11:00 и в 19:00 вечерний.Было и у меня такое,что в 11:00 средняя по яркости полосочка,а вот вечером уже яркая.Но у меня очень боли сильные,вот они как показатель у меня,что нужно тестик замочить.:m0591:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, а я назаказала несколько класснючих комплектов постельного белья.... !!!

Умница! Ленок,покажи какие! Обожаю постельное!

Спасение!!! Девчули,где берёте не оригинал?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, огонь!! обожаю спортивные легинсы с высокой посадкой. Жду теперь фото на тебе! 

@Galink@ Галиночка, с новой неделькой тебя, милая! как вы поживаете с девчулинкой?

Понимаю,что пузо мое пока далеко от идеала,но есть над чем работать). Широкий пояс вероятно сдавит в талии и жирок свисать будет. Ну ничего,я его стоплю)). На этот случай я взяла топ майку сетку. Если ваще жуть будет,буду носить с сеткой,пока не станет красиво?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ я бы эти тесты скупала в огромном количестве, хорошо что у нас таких нет?

??? вот и я нашла на свою голову!  И теперь капец моим пальцам и моему бюджету!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина уверенна, смотреться будет супер!  понимаю, что каждый сам себя видит и ощущает, да и фото твои я видела только в одежде.. но как то совсем не ассоциируются у меня твои слова с моими о тебе представлениями)))) о каком свисающем жирке ты говоришь, не представляю)) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle он ушел в десну не много и смещён в центр, получилось зуб на зуб не много заходит и от этого губка приподнимается. Да, молочный, нам же всего 1,8, завтра 1,9 будет@Кнатуся со мной в итоге после вчерашнего ни кто не разговаривает ? решила больше не готовлю, пошел в баню он, надеялась на дачу свалит, так нет, дома сидит ?‍♀️ ему как то все равно, он сказал, это жизнь, подумаешь операция ?‍♀️?‍♀️?‍♀️  вот у тебя тоже веселье было?

@ЮнаСлавкина Юночка, спасибо.  Они не признают что это их косяк, я вчера напрямую сказала, что это они виноваты, так мне он ответил, что это я за ребенком не смотрю??‍♀️ 

Слов у меня цензурных нет.. так они тогда кто?? Так,с улицы пришли?? Вот пусть тогда и кататься,если внучка не признают и сердце ведь у них не ёкает.. Бессовестные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина уверенна, смотреться будет супер!  понимаю, что каждый сам себя видит и ощущает, да и фото твои я видела только в одежде.. но как то совсем не ассоциируются у меня твои слова с моими о тебе представлениями)))) о каком свисающем жирке ты говоришь, не представляю)) 

Есть есть,Женюля! И мнооого!) Муж просит не худеть сильно)). Вчера интересовался,не уменьшится ли у меня грудь при похудении?. Я себе такие лифоны прикупила!)  Ммммммм? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ можно на ноги перейти если на руках места не останется?

??? я из тех что ни на чем не остановятся) 

Завтра испробую)

Еще нашла микроскоп для определения овуляции по слюне. Тоже в аптеке?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...