Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

неее, таскает он ее нормально... у него ладонь как моя..... так что относительно этого не переживаю... сам факт того, что ребенок 2 минуты назад был, и не стало... а оно вон как... старший брат озаботился благополучием сестры, чтобы она спокойненько в кроватке спала, а не буквой ЗЮ в кресле...

Молодец!!!!!! Главное не пресекать его такие попытки! Супер брат

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU хихи, спасибо ? соберу и сообщу тогда тебе, еще беговел) нам новый уже двухколесный сегодня должны привезти, на акушерстве заказала

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// ой, я своего под утро сегодня даже перекладывать не стала, тем более кроватку сделала в положение «низко» и положить так чтобы не проснулся просто нереально... а тут ещё и зубы и вообще спит в пол глаза постоянно всхлипывая и просыпаясь

капец… нас это еще ожидает... но мне кажется, что зубами Полина нас порадует рано... она сейчас начала с такой яростью кулаки сосать, что аж пальчики краснеют... и она кричать начинает, мне кажется, что больно ей... но все равно засасывает...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик!!! Обнимай детишек! У вас зима свирепствует?

Нет, уже весна крадется,  сегодня солнечно и тепло 0°, собираемся с девочками гулять 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

капец… нас это еще ожидает... но мне кажется, что зубами Полина нас порадует рано... она сейчас начала с такой яростью кулаки сосать, что аж пальчики краснеют... и она кричать начинает, мне кажется, что больно ей... но все равно засасывает...

Вот не факт, у нас зубы резались с 3 месяцев, свекровь сказала у Ру зуб вылез первый в 3 месяца, (у меня вылез в 7 месяцев) мы все ждали у Васи, ждали, а по итогу он показался в 7 месяцев только. А так и слюни и кулаки и десна были с 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Сдала сыну кровь сегодня. Не стабилизируеться наше дыхание ну никак:(((

@Мама_лапочек дочек очень классная Арника от синяков.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Молодец!!!!!! Главное не пресекать его такие попытки! Супер брат

ой, Маринка, я от него прям млею... он сегодня ночью наравне с мужем вскочил в 3 часа ночи, чтобы сестру успокоить...

я наоборот, только развиваю у него эти попытки... он ей читать согласился, хотя не любит этого... а Полине нравится, она млеет, когда брат читает... ( может голос приятный), а он млеет от того, что его слушают... в общем, круговорот мления, мимими и мармелада... от моего брутального барашка...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Дианочка, сепсис на 30 неделях?! Кошмар, даже представлять страшно и больно!

как твоя ночь прошла? Читала твои приключения с таракашками ;))))) Остап то тебя «простил»? ))

Да, анотальная смерть на 30 неделе- первый ребёнок. Тоже мальчик. И сепсис- меня с трудом спасли. Переливаний крови куча было, антибиотики, реанимация. И это была первая беременность. 
о, Остап, о нем легенды уже слагать можно ????

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Вот не факт, у нас зубы резались с 3 месяцев, свекровь сказала у Ру зуб вылез первый в 3 месяца, (у меня вылез в 7 месяцев) мы все ждали у Васи, ждали, а по итогу он показался в 7 месяцев только. А так и слюни и кулаки и десна были с 3

ну... у нас в семье у всех ранненько зубы лезли... у Егора в 4,5 мес уже первый зуб вылез, но я не помню, с какого возраста он руки тянул в рот... помню только, что он не кулак сосал, а палец большой...

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Да, анотальная смерть на 30 неделе- первый ребёнок. Тоже мальчик. И сепсис- меня эли спасли. Переливаний крови куча было, антибиотики, реанимация. И это была первая беременность. 
о, Остап, о нем легенды уже слагать можно ????

жесть.... я вообще не представляю как мы, женщины, такое вынести можем... а ведь можем... и рук не опускаем...

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, ты же знашь, что беременные признаки зачастую от нашей нервной системы зависят. 

70% из них мы себе придумываем, что  бы быть спокойными. Я помню, что тоже, когда у меня в первый раз не увидели СБ моя грудь сдулась ровно за 3 секунды, пока узист мне это говорил. А у меня, между прочим 4 -5 размер:) Зато на следующий день, когда СБ увидели она с такой же скоростью надулась. Не ищи в себе признаки, руководствуйся фактами. Обнимаю тебя и уверенна, что все будет хорошо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Маринка, я от него прям млею... он сегодня ночью наравне с мужем вскочил в 3 часа ночи, чтобы сестру успокоить...

я наоборот, только развиваю у него эти попытки... он ей читать согласился, хотя не любит этого... а Полине нравится, она млеет, когда брат читает... ( может голос приятный), а он млеет от того, что его слушают... в общем, круговорот мления, мимими и мармелада... от моего брутального барашка...

Какой молодец 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, анотальная смерть на 30 неделе- первый ребёнок. Тоже мальчик. И сепсис- меня эли спасли. Переливаний крови куча было, антибиотики, реанимация. И это была первая беременность. 
о, Остап, о нем легенды уже слагать можно ????

Ужас что тебе пришлось пережить!!!! Вот так читаешь, узнаёшь и понимаешь как же сложно дети достаются!

я мужу рассказываю, а то он думает что беременность это вообще ни о чем и сложности беременности и зачатия это «бабский сговор» единственное что хотя бы понял что рожать нелегко, и то потому что со мной рядом был

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

 

@Aicha спасибо большое!!!!! Как твой цикл?

 

Цикл идет..Сегодня 7дц.,скоро начну гонку-преследование мужа))) Понятно, что толку то, но и как себя без надежды оставить)) Начала читать про ре.,глаза в кучу пока, выписываю фамилии, зачеркиваю..Запуталась в Мск., начала читать Рязань..:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Сдала сыну кровь сегодня. Не стабилизируеться наше дыхание ну никак:(((

@Мама_лапочек дочек очень классная Арника от синяков.

Ой, пусть скорее сынишка приходит в норму!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

Цикл идет..Сегодня 7дц.,скоро начну гонку-преследование мужа))) Понятно, что толку то, но и как себя без надежды оставить)) Начала читать про ре.,глаза в кучу пока, выписываю фамилии, зачеркиваю..Запуталась в Мск., начала читать Рязань..:dash_kolob_girl:

Пусть все скорее получится!!! У нас получилось на овариамин+гормель... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Маринка, я от него прям млею... он сегодня ночью наравне с мужем вскочил в 3 часа ночи, чтобы сестру успокоить...

я наоборот, только развиваю у него эти попытки... он ей читать согласился, хотя не любит этого... а Полине нравится, она млеет, когда брат читает... ( может голос приятный), а он млеет от того, что его слушают... в общем, круговорот мления, мимими и мармелада... от моего брутального барашка...

о, как это мило:smilie_girl_321:

Сегодня смеялась. Сын мне- мама, расскажи мне о своем детстве?

-я родилась на границе с Китаем. Там была очень суровая зима.

-мама, давай заканчивай эту грустную историю

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, вы меня убедили. Позвонила в жк рядом с домом. И вот как раз есть одно единственное окно на 19.20 и врач работает, которую я знаю, я не думаю, что она супер профи, но она хотя бы милая и человек приветливый. Муж сказал, что уйдет с работы, к 19 будет дома и пойдет со мной. Я записалась. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 @Салли ну, он сам, лет с 5-ти себе просил братика или сестричку... сейчас вот расхлебывает свои "хотелки"... хотя я очень рада, что он так к ней относится... не страшно будет за Полинку… всегда будет старший брат...

вот не верили мне золовки мои, у которых дочери, что он как брат идеален...)))) теперь пусть локти кусают... он свою собственную сестру воспитывать будет...)))

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

о, как это мило:smilie_girl_321:

Сегодня смеялась. Сын мне- мама, расскажи мне о своем детстве?

-я родилась на границе с Китаем. Там была очень суровая зима.

-мама, давай заканчивай эту грустную историю

молодец сын...)))

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, спасибо, вы меня убедили. Позвонила в жк рядом с домом. И вот как раз есть одно единственное окно на 19.20 и врач работает, которую я знаю, я не думаю, что она супер профи, но она хотя бы милая и человек приветливый. Муж сказал, что уйдет с работы, к 19 будет дома и пойдет со мной. Я записалась. 

ну вот видишь, все что ни делается, все к лучшему! @@@@@@ крепчайшие, чтобы все хорошо было и ты успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташа, понимаю что тебе страшно правду узнать!верю,что ты справишься и пусть с малышом все будет хорошо??? хорошо,что муж сможет с тобой пойти)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...