Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, спасибо, вы меня убедили. Позвонила в жк рядом с домом. И вот как раз есть одно единственное окно на 19.20 и врач работает, которую я знаю, я не думаю, что она супер профи, но она хотя бы милая и человек приветливый. Муж сказал, что уйдет с работы, к 19 будет дома и пойдет со мной. Я записалась. 

Держу? Как хорошо, что ты решилась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я на узи пойду только с мужем. Одна я не вынесу этого. А он в будни никак не может. Да и не хочу я. Хочется еще надеяться. Если бы хотя бы не ушел токс... Но он ушел. Я на узи записаны в МиД на воскресенье, но там дорого очень. Наверное пойду у себя тут на районе в субботу ту же жк, там хоть 1500 всего стоит и ехать не надо никуда. 

Наташ, токс может уйти и прийти обратно. Вот у меня так было, я уж думала все, отличненько, а черкз несколько дней поняла, что рано радовалась. Оно как-то скачками. То нормально, то буэ.

Всем привет!

Наболтали веселух, конечно, я тут сама с собой ржала с вас )))

Насчет Юны - не тратьте пампы, она быстро бегает, да еще отрикошетить может?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчули привет! :flower:

Сегодня я с вами до конца :D 

Отработала смены. Сейчас буду вас читать, главное не уснуть :D читать почти 60 страниц...двойку мне за прогулы 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Хороших вам результатов! Сын твой молодец какой и " главное здоровье" тоже ржака.

@Диана1978-1 Ужасные испытания тебе посылались((( Ты просто супер женщина, от тебя и позитив, и тепло, и открытость идет. Даже через холодный экран!

19 минут назад, EAU сказал(а):

Пусть все скорее получится!!! У нас получилось на овариамин+гормель... 

Так. Мне этот гормель теперь ну просто до зарезу нужен! 

@Eleni@// Трогательный такой сына твой)) 

22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, спасибо, вы меня убедили. Позвонила в жк рядом с домом. И вот как раз есть одно единственное окно на 19.20 и врач работает, которую я знаю, я не думаю, что она супер профи, но она хотя бы милая и человек приветливый. Муж сказал, что уйдет с работы, к 19 будет дома и пойдет со мной. Я записалась. 

Наташ, это прям правильное решение. В любом случае лучше знать, чем просто сидеть и ждать и накручивать себя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, спасибо, вы меня убедили. Позвонила в жк рядом с домом. И вот как раз есть одно единственное окно на 19.20 и врач работает, которую я знаю, я не думаю, что она супер профи, но она хотя бы милая и человек приветливый. Муж сказал, что уйдет с работы, к 19 будет дома и пойдет со мной. Я записалась. 

Вот и умница! Вот и славно! С Богом!?

18 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девчули привет! :flower:

Сегодня я с вами до конца :D 

Отработала смены. Сейчас буду вас читать, главное не уснуть :D читать почти 60 страниц...двойку мне за прогулы 

Щас пока дочитаешь,мы ещё дальше убежим)). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся блин представляю твое состояние, но этот страх-психоз такая ненужная зараза, безопаснее узи, так что ходи лучше на него, чем вот так себя изводить. Пусть все будет хорошо. Держим кулачки на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Уря!? отличную новую традицию Юленька ввела!

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Сдала сыну кровь сегодня. Не стабилизируеться наше дыхание ну никак:(((

@Мама_лапочек дочек очень классная Арника от синяков.

Аб даёшь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся блин представляю твое состояние, но этот страх-психоз такая ненужная зараза, безопаснее узи, так что ходи лучше на него, чем вот так себя изводить. Пусть все будет хорошо. Держим кулачки на узи

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Да, анотальная смерть на 30 неделе- первый ребёнок. Тоже мальчик. И сепсис- меня с трудом спасли. Переливаний крови куча было, антибиотики, реанимация. И это была первая беременность. 
о, Остап, о нем легенды уже слагать можно ????

Ты железобетонная!

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик!:Hello: Всем хорошего дня!!:udachi:

@NewBabyMom @6arupa(Аня) Кристиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Weronika88 Вероничка,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!:flower:Желаю любить и быть любимой всегда!!Будь самой счастливой!Крепкого здоровья!Пусть исполнится твоё самое заветное желание!!:smilie_girl_089:

14 часов назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!!! Пусть сынок служит в удовольствие и в полной безопасности!! А вам прекрасной, тихой и приятной весны! Ну и всяческих удач с пополнением!

Спасибо большое,Мариночка!Обнимаю тебя!:kiss2:С первым зубиком Васеньку!!Пусть и остальные появляются легко и безболезненно!С новой умелочкой Васеньку!!!:heart:

14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 какой у тебя сынок взрослый?

 

Спасибо,Леночка.:kiss2:

14 часов назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Старшему сыночку спокойной службы и почаще бывать дома.

Танюша,спасибо огромное!!Спокойная служба,это очень важно.:kiss2:

12 часов назад, Eleni@// сказал(а):

моя звезда отключилась... фух… а то как ни подойду - лыба до ушей и ямочки на щеках.... 

прям в один день девчонка загулила…. с утра еще пробовала по чуть звуки произносить... а к вечеру уже болтает...)))

Полиночка умничка,маленькая улыбашека!Зацелуй от меня сладкие ямочки на щёчках!Егорка большой молодец!Супер братик и лучший мамин помощник!!!:kiss2:

@Elenka_2mama2 Леночка,тихонечко поздравляю!Лёгкой беременности!!:kulachki:

@МашуляСашина Машенька,держу крепчайшие кулачки на отличный ХГЧ!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Кнатуся Наташенька,ты умничка!!Всё будет хорошо!Всем сердцем и всей душой с тобой!!!:heart:

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Щас пока дочитаешь,мы ещё дальше убежим)). 

Ух,я дочитала!13 страниц!!Болтушечки дорогие!!:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Уря!? отличную новую традицию Юленька ввела!

Аб даёшь?

нет, нам ставят обострение астмы. Только ингаляции пока. Вот кровь сдала, что бы посмотреть, не нужен ли АБ. 

Он не кашляет. У него с дыханием проблемы. Но редко даже это может дать бак осложнение, потому бдю

1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

девочки я но фолекулометрию), потом будете мне подсказывать) а то я не буб бум)

:yes:удачи 

Ссылка на это сообщение

Болтушечки, я не успеваю за вами ? 

Кнатуся, с Богом! держим кулачки за вас!!!  
 

Муж наконец-то коляску приволок )) Перестираю и завтра на гульки, засиделась в 4х стенах ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

нет, нам ставят обострение астмы. Только ингаляции пока. Вот кровь сдала, что бы посмотреть, не нужен ли АБ. 

Он не кашляет. У него с дыханием проблемы. Но редко даже это может дать бак осложнение, потому бдю

умница.
А с дыханием от чего проблемы?

От чего астма?

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Болтушечки, я не успеваю за вами ? 

Кнатуся, с Богом! держим кулачки за вас!!!  
 

Муж наконец-то коляску приволок )) Перестираю и завтра на гульки, засиделась в 4х стенах ?

Клааасс! С транспортом Златюсю!?

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 С днем рождения! :kiss2: Пусть сбудутся все самые сладкие желания! 

@Elena_puzik❤️ пусть у сынульки все наладится со здоровьем! У меня у папы астма, понимаю какая это бяка. 

@Luchik_solntsa пусть полосочка будет Б и ярчает! :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) @NewBabyMom Анечка,Кристиночка,мои милые девочки,простите,что поспешила с поздравлением,с неделькой.У меня сегодня с утра был четверг...что то я то спешу,то опаздываю....неловко получилось:confusion:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А мы гулять пошли... И представляете, первый раз солнышко к нам в коляску попало!!! Вот теперь устроила Полине солнечные ванны минут на 15... Стою посреди тротуара и вас читаю, а Соня моя загорает и последние превышения билирубин уничтожает... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...