Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

9 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Заказала такой, завтра после обеда обещали доставить. Сразу же попробую.

сколько такое удовольствие стоит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина а я вот немного поправилась за последний год и тоже хотела схуднуть обратно, дак муж запретил, говорит грудь больше стала и обратно не надо?

Мне схуднуть бы ещё кило 10,больше не надо. Мне не идёт быть худой.. Щас основная задача стопить лишний жир и привести мышцы в тонус.) Работаем??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша,в субботу едете в Нижний?

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

у нас их более 20 штук, но мы оригиналы не берём....2000 отдавать за такую маленькую куколку , это ужасно, мы берём не оригиналы...

Вот и я..как увидела цену и размер кукляшки..?

Где берёте не оригинал?

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Приветы! @Galink@ с неделькой! Гладь пузик!

Форма секси-шмекси )) 

Купи подделку лол, на первое время пойдёт )) у Анки этих подделок сотня, наверное, есть вменяемые по качеству. Недавно выклянчила у меня оригинальную, там конечно все более технологично, но дорогоооо ))

Муж вчера заказ привёз мне с вайлдбериса, мимишности всякие )) матрас в кроватку козявке и комбез, такие милости ? 

Еще слипы с Джорджа приехали, но их уже продавать буду, перебор вышел с одежками ?

С мимимишными покупочками,Полюш!?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница! Ленок,покажи какие! Обожаю постельное!

Спасение!!! Девчули,где берёте не оригинал?

у нас в обычных детских магазах. до 500 рублей лол.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 я мочила 2 раза в день (часиков в 9-10 и потом вечером часиков  в 6-8). И знаешь, были циклы когда утром еще не яркая полоска, вечером - яркая, а на следующее утро опять не яркая. Я думаю, если бы один раз в день мочила - пропустила бы. А так как я только тестами О. подтверждала - точно бы пропустила. 

 

36 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька и я два раза мочила,часов в 11:00 и в 19:00 вечерний.Было и у меня такое,что в 11:00 средняя по яркости полосочка,а вот вечером уже яркая.Но у меня очень боли сильные,вот они как показатель у меня,что нужно тестик замочить.:m0591:

 

43 минуты назад, Polala // сказал(а):

Я начинала 2 раза в день мочить, когда понимала что вот-вот )) Иногда и 1 раза было достаточно, когда уже яркие полоски видела. Обычно около 12 дня мочила и через 6 часов овулю чувствовала 

 

38 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Хозяюшка, мои @@@@@@@@ на О! Я начинаю с одного раза в день, а потом смотрю по тесту и перехожу на два раза в день, а как то было что три раза в день мочила))

11 дпо и ты не разу ещё не мочила тест??

Спасибо, мои хорошие, тогда тоже буду 2 р в день мочить.

45 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, а я назаказала несколько класснючих комплектов постельного белья.... !!!

Покажи какое, какая цена?

Обожаю покупать постельное, мне всегда его мало.?

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ я бы эти тесты скупала в огромном количестве, хорошо что у нас таких нет?

а если я один раз в день тесты на О мочить буду могу пропустить ее получается? 

А ты О чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,спасибо за твоё внимание,всё хорошо,но бывает по разному,всё потихоньку.Детки в порядке,школа,садик,солдатик служит.Моя Вика любит кукол ЛОЛ. Я и на Али заказывала и у нас несколько раз покупала.Но я так и не поняла,в чем же их прикол.Она их любит купать,они цвет одежды меняют,в остальном обычные куколки.На Новый год у деда Мороза просила именно капсулу с лол.

Вот и Васька бегает,"где моя кукла Волаааа??"? надо срочно что то придумывать)). 
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@ жду твой беременный тестик уже через пару денёчков!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Заказала такой, завтра после обеда обещали доставить. Сразу же попробую.

расскажи, когда попробуешь 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...