Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zebra // @NewBabyMom  спасибо, мои хорошие.

Доверилась рукам врача-интерна. Очень хорошая, 2 года уже здесь работает. Думаю все правильно сделает. И относится нормально, не то что заведующая грымза. Вот у заведующей отношение как к мясу. Фу, вообще не хочу ее видеть. Со мной сегодня главврач перинатального на комиссии разговаривал как с человеком, вообще небо и земля. А здесь какая-то заведующая отделением. Ну може это просто не воспитанность.

Так что будем надеяться все пройдет хорошо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Платная, Ксюш, и по желанию. Я из-за возрастных рисков делаю. И с дочкой тоже делала.

@Vera*.* Верунь, пусть все пройдет как нельзя лучше??????

Много-много @@@@@@@@!!!!! :kiss2:

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 и мне не уснуть бы? что-то опять мне страшно ????‍♀️Дай Бог хороший результат чтоб пришёл ???????

Всё будет хорошо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ???? @Vera*.* нету ?‍♀️ уже на сайте проверяю, а не смс жду, так как результат за 20, мне только сегодня утром прислали смс?

Что-то прям мне нервно и еще бок левый болит ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 знаешь сегодня были в перинатальном, а там на территории находится маленькая церквушка. Я так хотела зайти, но не смогла.

Потом сможешь, Верунь:smilie_girl_321:

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ???? @Vera*.* нету ?‍♀️ уже на сайте проверяю, а не смс жду, так как результат за 20, мне только сегодня утром прислали смс?

Что-то прям мне нервно и еще бок левый болит ?

Очень понимаю твоё волнение, зайка, ну попробуй как-то отвлечься, посмотри фильм или почитай что-нибудь интересное.. :heart:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ???? @Vera*.* нету ?‍♀️ уже на сайте проверяю, а не смс жду, так как результат за 20, мне только сегодня утром прислали смс?

Что-то прям мне нервно и еще бок левый болит ?

Блин, да что ж такое. У них по стране вообще какие то проблемы с электронной почтой стали. Я у себя недавно сдавала гормоны щитовидки, тоже с сайта вытаскивала. На электронную почту очень поздно пришли.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ближе к яичнику , там где жт и единственная моя труба ?@Ксю 555  да вот Гриша спать захотел, укладываю, а сама все обновляю страничку и пишет *в работе*

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Блин, да что ж такое. У них по стране вообще какие то проблемы с электронной почтой стали. Я у себя недавно сдавала гормоны щитовидки, тоже с сайта вытаскивала. На электронную почту очень поздно пришли.

Я постоянно только на сайте смотрю, так намного быстрее 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa когда хгч будет 1000 или около того?

@Vera*.* @Luchik_solntsa умом то я понимаю, в прошлый раз с Гришей так и было,а я себя вб накручивала и сейчас всякая хрень в голову лезет ?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина так, мысли гони всякие эти из своей чудесной головки:bat: Думай только о хорошем, не забывай, что наши мысли материальны и анекдот про ангела хранителя вспомни) мне часто помогает 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...