Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

мы вернулись от врача. Кровь у нас хорошая. Ни  вируса, ни бактерии нет. Повышены Базовилы, эзонофилы - аллергия наша:((( Врач сказала, что дышит лучше. Продолжать ингаляции до понедельника. В понедельник к ней прийти.  До понельеника дома. Если дышит ок, в понедельник в школу. Буду верить и надеяться

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже когда -то от узиста услышала -или он умер, или срок маленький. Придурки

ну вот реально, на кол бы такого 

@Elena_puzik❤️ мы с тобой верим и надеемся! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Во идиот.

Я слышала «если жив будет».

нет, именно так. Не было еще серцебиения, срок был мал. Такое ляпнул. Мне после моих двоих неудач ... Через день было уже СБ, но дни были тяжелыми. Вот я потом анализировала. Что ему мешало сказать, что малький срок. даже если ему казалось, что  ЗБ -промолчи. Все равное я лежу на стационаре и через два дня будешь переделывать. Есть такие ...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да нет, мне больше как-то стыдно было.

каждое  твое решение правильное. Потому что тебе проживать свою жизнь, а не тому, кто хочет тебя осудить, а потом забыть про тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Да нет, мне больше как-то стыдно было.

мне когда вторую зб поставили (дело было днем в будни, меня привезли на скорой без всего) я пошла в часовню возле больницы и на мелочь в карманах (1-2р)  набрала на свечки, мне почему-то было капец как стыдно, села возле икон на лавочке и проревела пару часов.....бабульки все были в шоке, но никто ни слова не сказал. Осуждают люди, но не Бог

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

нет, именно так. Не было еще серцебиения, срок был мал. Такое ляпнул. Мне после моих двоих неудач ... Через день было уже СБ, но дни были тяжелыми. Вот я потом анализировала. Что ему мешало сказать, что малький срок. даже если ему казалось, что  ЗБ -промолчи. Все равное я лежу на стационаре и через два дня будешь переделывать. Есть такие ...

Я поняла. Мне тоже ляпнули «если жив будет».

Я тогда тоже восприняла в штыки, но я думаю, что мужики, в большинстве своем, лишены особого такта, даже будучи врачами. Если с ними на тему общения с пациентами не работают, они так и будут ляпать, и не потому, что желают зла, просто оперируют фактами, что-ли...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 знаешь сегодня были в перинатальном, а там на территории находится маленькая церквушка. Я так хотела зайти, но не смогла.

На Лермонтова была да? Заведующая Лобач Наталья Валерьевна с тобой общалась? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Я поняла. Мне тоже ляпнули «если жив будет».

Я тогда тоже восприняла в штыки, но я думаю, что мужики, в большинстве своем, лишены особого такта, даже будучи врачами. Если с ними на тему общения с пациентами не работают, они так и будут ляпать, и не потому, что желают зла, просто оперируют фактами, что-ли...

да, понятно, что для них это всего-лиш работа. Но те, кто работает с беременными и детьми должны иметь какие-то рамки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На Лермонтова была да? Заведующая Лобач Наталья Валерьевна с тобой общалась? 

Нет, я так поняла главврач, мужчина. Я листочек с фамилиями отдала врачу. Не могу сказать сейчас как его зовут.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

да, понятно, что для них это всего-лиш работа. Но те, кто работает с беременными и детьми должны иметь какие-то рамки

Должны, конечно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Нет, я так поняла главврач, мужчина. Я листочек с фамилиями отдала врачу. Не могу сказать сейчас как его зовут.

Глав врач да мужчина, она зав патологии. Я по церкви поняла, что ты на Лермонтова была. Я там в гинекологии на сохранении лежала и на учёте стояла ну и рожала соответственно. Что сказали, случайность?

Ссылка на это сообщение

сделала блины с сыром и укропом. В первый раз. И чего я раньше не делала? ТАкие вкусные и красивые

2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

я не могу читать..эта ужасная реклама-это сущий кошмар!!!!!!!!!!!

наверное к нам на Украину реклама не доходит, потому что мы не можем купить Вип. Нет рекламы вообще

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

я не могу читать..эта ужасная реклама-это сущий кошмар!!!!!!!!!!!

Сейчас за 50 руб на 3 месяца можно рекламу отключить)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Alarsy сказал(а):

ацц сколько пили? единственный препарат из списка, который на вязкость влияет 

вязкость была 10..стала 2. Норма от 0-2. Пили пару недель. Лонгидазу и витамины ты не дооцениваешь.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка ? я хорошо ... физически. 
ты сегодня без трени? Тебя ещё с боку видно?))) Васюша маму чем сегодня радует? 

А эмоционально?

Тренировка сегодня была. Ежедневно это конечно жесть! Видно видно))ещё как видно..?

А Васюшка,видимо подумала,что маме и вечерком надо по физ нагрузке вдарить,просыпала плов под стол.. у меня тока зарядка закончилась,рисинки собирала ползала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

сделала блины с сыром и укропом. В первый раз. И чего я раньше не делала? ТАкие вкусные и красивые

наверное к нам на Украину реклама не доходит, потому что мы не можем купить Вип. Нет рекламы вообще

Блиныыыыы!!!! Лапы!!! Я безумно люблю блины!!! Ооооочень!!! Но меня с них прет жестко. Низя мне их,ни одного. Хнык.. Ой не дразните меня?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка..прочла про тебя.... повторяюсь конечно..но пройти мимо и сделать вид, что ничего не произошло не могу. будь умницей...всё еще будет..хотя сейчас кажется где-то несбыточно далеко.. там наверху действительно виднее как и что должно быть, хотя нам порой кажется, что несправедливо. Держись. и не уходи в себя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А эмоционально?

Тренировка сегодня была. Ежедневно это конечно жесть! Видно видно))ещё как видно..?

А Васюшка,видимо подумала,что маме и вечерком надо по физ нагрузке вдарить,просыпала плов под стол.. у меня тока зарядка закончилась,рисинки собирала ползала)))

Молодец доча))))) бдит, чтобы мамка не расслаблялась))))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Блиныыыыы!!!! Лапы!!! Я безумно люблю блины!!! Ооооочень!!! Но меня с них прет жестко. Низя мне их,ни одного. Хнык.. Ой не дразните меня?

я тебя берегу, фото не выставляю :)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Блиныыыыы!!!! Лапы!!! Я безумно люблю блины!!! Ооооочень!!! Но меня с них прет жестко. Низя мне их,ни одного. Хнык.. Ой не дразните меня?

Что это? На молоке если один слопать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...