Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Салли сказал(а):

Ночь "самое время" поговорить о еде)))) ну вы даете)

Юленька,мою волю закаляем))).
Глаза опустила вниз,на пузо,а ну их нафиг!!блины эти?

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Марина с Юной сладкоежки смотрю?

Нееее,я мясоед! А вот блины обожаю со сгущенкой?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой ждууууу!))) отрубей приготовлю,усядусь поудобнее на диван и буду хрустеть ими,да так аппетитно!))

Правильно! Отруби наше фффсссеее?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юленька,мою волю закаляем))).
Глаза опустила вниз,на пузо,а ну их нафиг!!блины эти?

Нееее,я мясоед! А вот блины обожаю со сгущенкой?

Дорогая, кстати, что там у Лены 2мама? Она нас больше тестиком не порадует?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А можно так,блин жрешь и смотришь на творог?) мне этот творог... уже!!! Буэээээээ

Обезжиренный 

Я творог обожаю причём любой) зерновой не пробовала? Кстати как тетка со стажем похудения скажу лучше брать низкой жирности чем совсем обезжиренный. 

13 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да

Я почему спрашивала она была или нет, она тетка грамотная, фигню не скажет. Не кори себя, тебе не за что стыдиться. Всё будет ещё моя девочка я в это верю всем сердцем :almirena:

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

СБ 121. Врач все обьяснила. 121 не супер какой показатель, но уже хорошо и сердце может бить с разной скоростью, когда только начинает работать. 

Но где мой токс? Муж уже пошел валерианку пить. Врач сказала, мне тоже надо. Тонус. Я правла и так пью)

:JC_goody: Всё обязательно будет хорошо, но ты это с тонусом разберись :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина я тоже мясо люблю? сгущенку не люблю?

Я барашка нажралась на праздники)))

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Дорогая, кстати, что там у Лены 2мама? Она нас больше тестиком не порадует?

Пустые эвики.. Ленулька планирует конечно лялю,тока чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

вязкость была 10..стала 2. Норма от 0-2. Пили пару недель. Лонгидазу и витамины ты не дооцениваешь.

не не не, ты не поняла, нам врач сказал, что именно для вязкости это отхаркивающие(мукалтины) , вот я и уточняю, что именно вы принимали для этого, какой препарат и сколько по времени 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

СБ 121. Врач все обьяснила. 121 не супер какой показатель, но уже хорошо и сердце может бить с разной скоростью, когда только начинает работать. 

Но где мой токс? Муж уже пошел валерианку пить. Врач сказала, мне тоже надо. Тонус. Я правла и так пью)

Ну слава Богу! У меня с Полинкой в 7 недель сб было 126... Тогда моя врач предположила девочку.. Тут ещё обсуждали...))) а оказалась права...))) 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я творог обожаю причём любой) зерновой не пробовала? Кстати как тетка со стажем похудения скажу лучше брать низкой жирности чем совсем обезжиренный. 

Я почему спрашивала она была или нет, она тетка грамотная, фигню не скажет. Не кори себя, тебе не за что стыдиться. Всё будет ещё моя девочка я в это верю всем сердцем :almirena:

:JC_goody: Всё обязательно будет хорошо, но ты это с тонусом разберись :confusion:

Ир,я прерпробовала его весь. Есть его не могу совсем,нэ лэзет уже.. Тетка со стажем?) в твои 31?))) девчуличка?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

СБ 121. Врач все обьяснила. 121 не супер какой показатель, но уже хорошо и сердце может бить с разной скоростью, когда только начинает работать. 

Но где мой токс? Муж уже пошел валерианку пить. Врач сказала, мне тоже надо. Тонус. Я правла и так пью)

Слава Богу, я так рада, что все нормально! Боец твой малышок, здоровья ему и хорошего развития. А тебе спокойствия и отличного течения беременности???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я барашка нажралась на праздники)))

Пустые эвики.. Ленулька планирует конечно лялю,тока чуть позже.

Я так думаю сейчас пустые эвики ее скорее порадовали, чем огорчили

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я так думаю сейчас пустые эвики ее скорее порадовали, чем огорчили

Там планы Наполеоновские! Пусть все получится!@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Марина с Юной сладкоежки смотрю?

Не, я больше по копчено-соленому ))))) блины со сгущенкой ем редко, а из тортов ем только «Москву» ;))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ну слава Богу! У меня с Полинкой в 7 недель сб было 126... Тогда моя врач предположила девочку.. Тут ещё обсуждали...))) а оказалась права...))) 

Наверное  Наташа тоже девочку носит!)

Только что, EAU сказал(а):

Не, я больше по копчено-соленому ))))) блины со сгущенкой ем редко, а из тортов ем только «Москву» ;))))) 

Че за тотик?) пошла глазеть?

Ну вот он! Красавец!)?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот вам тараканов. И памперсы от них все. Пиуууууууу

Ссылки скрыты.

Диана, смотрю на твоих красавцев и смутно понимаю, что кого то они мне напоминают. Потом бах и озарение, очень похожи на моего мужа в детстве, ну очень))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наверное  Наташа тоже девочку носит!)

Че за тотик?) пошла глазеть?

Ну вот он! Красавец!)?

Ссылки скрыты.

Мне почему-то тоже так кажется... Еленке привет передавай..))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо, почти хорошо)) но не выписали пока. В пятн на прием и наверно выпишут с понедельника. А дома так хорошоооо))))

Выздоравливай скорей, я хоть здесь официально недавно, но почитывала вас давно. Я тоже очень жду твои полосочки, ну прям очень?

Ссылка на это сообщение

Девочки, за вами не угнаться ни утром, ни днём, ни вечером. День отработала, потом уроки, тараканы мои государственный переворот устроили. А я устала сегодня так, что ужас :( голова чего- то раскалывается 

Сейчас старшего затолкаю спать ещё и буду какой- то ужастик смотреть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

У меня прошлый год вообще плохой был. Как начался не хорошо, так весь год всякие какашки происходили. И беременность началась в прошлом году. Может этот год для нас будет хорошим. Посмотрим...

Жизнь -  штука полосатая, в этом году все обязательно наладится?, ты главное сама в это верь и все у тебя будет отлично???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...