Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Яна 2013 я тут в поиске домика, уже отчаялась. Последний раз была в 2015 году. Все очень поменялось и домики смотрю пустые в основном. Примите новенькую?!)

Присоединяйтесь к нам! У нас домик ооооочень хороший!!!!! Рассказывай о себе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне нравится 8, март он самый самый, в марте 10лет назад родился мой долгожданный сын. Девочки, Вас читаю, всем желаю удачи, особенно Кнатусе и Машуле!) спокойной и здоровой беременности, девочки! Остальным удачи,) и скорейшей беременности! А я прочитала названия темок марта и слезы прямо. Стала очень сентиментальной. Грустно, в мае год как жду полосочек. Сегодня овуляция, тест положительный, а муж приедет только в субботу. Работает сейчас в Питере, и приезжает только на выходные. (как думаете есть какие то шансы, если па в понедельник утром, а овуляция сегодня завтра? Хотя что думать, если весь этот год целились прямо в овуляцию, и ноль. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@nifindisik Шанс есть всегда, спермики живут до 5 суток:) Пускай произойдет чудо!) В субботу лови его сразу :erotic_44:

 

18 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Яна 2013 я тут в поиске домика, уже отчаялась. Последний раз была в 2015 году. Все очень поменялось и домики смотрю пустые в основном. Примите новенькую?!)

Добро пожаловать, я Ксю!) Очень приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nifindisik сказал(а):

Мне нравится 8, март он самый самый, в марте 10лет назад родился мой долгожданный сын. Девочки, Вас читаю, всем желаю удачи, особенно Кнатусе и Машуле!) спокойной и здоровой беременности, девочки! Остальным удачи,) и скорейшей беременности! А я прочитала названия темок марта и слезы прямо. Стала очень сентиментальной. Грустно, в мае год как жду полосочек. Сегодня овуляция, тест положительный, а муж приедет только в субботу. Работает сейчас в Питере, и приезжает только на выходные. (как думаете есть какие то шансы, если па в понедельник утром, а овуляция сегодня завтра? Хотя что думать, если весь этот год целились прямо в овуляцию, и ноль. 

У нас вон есть Маринка, наш уникум)))) ,у которой ПА был за 5 дней до О и вон результат - Васька какой красавец растет! Поэтому все может!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 @Luchik_solntsa с чего бы начать.... Тут с 2013 вроде... Ну или где то там, планировать начали раньше но на сайт попала позже, в итоге 3 года планирования и появился сыночек. С мужем официально разошлись осталось на развод подать. Развод нагрянул из за того что муж решил, раз у нас ребенок то я не куда не денусь, так и сказал кому ты с прицепом нужна и начал гулять. Гули в принципе могла бы перетерпеть но не в тот момент когда у ребенка температура а он уходит и кидает... А потом ещё и рукоприкладство началось так что выбор был очевиден. 

 Теперь живу с другим человеком, вроде хорошо все решила что пора за собой сестричкой. Планируем первый месяц но паника уже начинается на воспоминании прошлого)

А у вас какие истории, как долго планируете, детки есть?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

Планируем первый месяц но паника уже начинается

К этому дела с паникой подходить не надо, тут другой мужчина и все может получится гораздо быстрее, чего и желаю?? А что делаешь для этого? О отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за поздравления!!!??? А меня сегодня на дневной стационар "положат", вчера пришла к врачу, ей не понравился мой вес... Сказала, что я набирать должна, а я все скидываю... Так что пошла я сдаваться и опять на скрининг записываться ..??????❤️❤️❤️❤️

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ну по прошлой практике научилась отслеживать по шм, так что пока так. Потом можно будет тесты. Пока что решила не предпринимать активных действий. Циклы тоже боле менее стабильные, разбежка до 3х дней максимум

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Ириночка❤️

Ссылки скрыты.

 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

 

  С первой датой сыночка,  пусть растёт здоровеньким, счастливым на радость маме и папе?♥️

 

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Сокровище ваше с первым месяцем!!!Много поцелуйчиков ему!!! image.png.d52b1c09ad8c13ef273f278eca956dcc.png

@МашуляСашина

 

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Поздравляем с первым месяцем. Пусть впереди будут только радость и счастье. ?

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Поздравляю, с первой минидаткой сынулю!:smilie_girl_321:

 

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Жеееесть! Давай мать,отдыхай!

С месяцем вас! Растите здоровеньки!?

Девочки огромное спасибо ???

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это ж членовредительство! Жуть какая Ир. Ты же умная женщина! Какой нафиг спор,когда ты гробишь своё здоровье? Все эти хахоньки могли ох куда завести.. Анорексия,ты же знаешь где лечится и это заболевание трудно излечимо вообще. Из за этого заболевания женщина теряет способность к размножению.. И какой у тебя был минимальный вес?

Так какой там ум в 20 лет был ? вот две дуры и поспорили и обе упрямые до усрачки. Там вопрос стоял не столько в весе столько в скорости его падения у меня за 3 месяца ушло 21 кг с 68 до 47 а это в процентом соотношении к массе тела слишком большая разница. Муж узнал когда я к Г пошла так как М пропали... испугалась начала есть а организм не принимал пищу, точнее не переваривал и всё «выплёвывал» в течении часа. Я же худела съедая 1 огурец и 1 помидор в сутки, под занавес могла есть 1 раз в два, три дня, только пила кофе литрами.  Я головой уже понимала, что это жопа но даже когда я начала есть вес не набирался... только сгущенка/сгущёнка/сгущенка нас тогда спасла она легко усвояемая и через пол года началась прибавка в весе. Подругу тоже остановили Родители после того как мой муж заехал к ним и рассказал, что с ней происходит (они думали, что она так похудела на нервной почте у неё за неделю до свадьбы выяснилось, что жених му...ла мало того что спал без предохранения с женщиной/ами с низкой соц ответственностью так и заразил её вен заболеваниями, свадьбу отменили). У неё вес был 43-44 при росте 175, М не было уже вообще, потом была долгая гормональная терапия, лапара. Вообщем мораль одна ума нет в этом возрасте только гормоны и амбиции... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Яна 2013 @Luchik_solntsa с чего бы начать.... Тут с 2013 вроде... Ну или где то там, планировать начали раньше но на сайт попала позже, в итоге 3 года планирования и появился сыночек. С мужем официально разошлись осталось на развод подать. Развод нагрянул из за того что муж решил, раз у нас ребенок то я не куда не денусь, так и сказал кому ты с прицепом нужна и начал гулять. Гули в принципе могла бы перетерпеть но не в тот момент когда у ребенка температура а он уходит и кидает... А потом ещё и рукоприкладство началось так что выбор был очевиден. 

 Теперь живу с другим человеком, вроде хорошо все решила что пора за собой сестричкой. Планируем первый месяц но паника уже начинается на воспоминании прошлого)

А у вас какие истории, как долго планируете, детки есть?

Сволочь, а не муж!!! Убивать таких мужиков надо которые руку поднимают! Правильно что ушла, как такое можно терпеть..

Пусть во втором браке будет у тебя все удачно и счастливо!!!

Мы планируем второго ребеночка 2,6 года. Есть доченька София 5 лет, ее тоже мы ждать 5 лет..

15 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

Ах ну да, меня Ира зовут и мне 27 лет)

Я Яна, приятно познакомиться)))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Iro4ka21 сказал(а):

Всем привет, тут есть ещё планирующие?

Конечно есть:D Добро пожаловать к нам , в нашу дружную семью, пусть  поскорее вас посетит аист с чудесным малышом:aistbp:!!!!!

22 минуты назад, nifindisik сказал(а):

Мне нравится 8, март он самый самый, в марте 10лет назад родился мой долгожданный сын. Девочки, Вас читаю, всем желаю удачи, особенно Кнатусе и Машуле!) спокойной и здоровой беременности, девочки! Остальным удачи,) и скорейшей беременности! А я прочитала названия темок марта и слезы прямо. Стала очень сентиментальной. Грустно, в мае год как жду полосочек. Сегодня овуляция, тест положительный, а муж приедет только в субботу. Работает сейчас в Питере, и приезжает только на выходные. (как думаете есть какие то шансы, если па в понедельник утром, а овуляция сегодня завтра? Хотя что думать, если весь этот год целились прямо в овуляцию, и ноль. 

Пусть спермики доживут до овулечки:kulachki:!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, с первым месяцем вас:kiss2: Вот и время полетело, растите большими и крепкими:love:

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Вот вы тут про еду ночью??

Девочки, пришёл хгч 261,5???

Всем сладких снов?♥️

Спасибо за чудесные новости с самого утра?

 

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ленуль,  как продвигается собирание чемоданов, вы какого марта возвращаетесь в Россию, билет уже купили?

Билеты нас покупают, приблизительно на середину марта, пока ещё точно не знаем, нюансов много могут на пару дней /неделю задержать. Так что пока не загадываю . 
@Ириночка❤️ С микро мини латкой вас ?

@Яна 2013 Я за темку 2! 
@6arupa(Аня) Анютка, с неделькой! Ну и полежишь немножко! Отдохнёшь ? кулочки на скрининг ????

@NewBabyMom с неделькой, Кристина! ?

@Iro4ka21 добро пожаловать! Желаю скорейшего исполнения мечты! Я -Лена) спланировала 13 недель назад) 

а я сегодня к гине еду) с сыном) вот думаю, хорошо все таки что он английский не весь понимает ? главное чтобы не спрашивал, что за картинки на стенках ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@Ириночка❤️ ужас. Не вижу только смысла так худеть, вы хотели друг перед другом самоутвердиться?

Поспорили ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...