Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

34 минуты назад, Zebra // сказал(а):

а мы наоборот сегодня с сыном разбитые? все ночи лил дождь, к вечеру разболелась голова и до сих пор чугунная, даже сын ночью просыпался говорил, что голова болит 

Дождь прекратился? Поспите немного.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_лапочек дочек спасибо большое ?? да я вчера уснула, в 1 проснулась, думаю дай посмотрю есть ли результат, хоть и страшно было, но тьфу тьфу тьфу растёт малыш, Дай Бог и дальше все будет хорошо???♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nifindisik сказал(а):

Мне нравится 8, март он самый самый, в марте 10лет назад родился мой долгожданный сын. Девочки, Вас читаю, всем желаю удачи, особенно Кнатусе и Машуле!) спокойной и здоровой беременности, девочки! Остальным удачи,) и скорейшей беременности! А я прочитала названия темок марта и слезы прямо. Стала очень сентиментальной. Грустно, в мае год как жду полосочек. Сегодня овуляция, тест положительный, а муж приедет только в субботу. Работает сейчас в Питере, и приезжает только на выходные. (как думаете есть какие то шансы, если па в понедельник утром, а овуляция сегодня завтра? Хотя что думать, если весь этот год целились прямо в овуляцию, и ноль. 

Не грусти, Ленка! Шанс всегда есть, остается только ждать. ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ХИ-ХИ! на тебя 11- недельным!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alarsy сказал(а):

девочки еще вопрос по БТ - я меряю и она 36,2-3,64 это норм для первой фазы? Просто первая БТ была 35,2, я даже не писала в графике,, сегодня решила прописать 

@//Екатерина14// мужко с днем рождения! Пусть все будет так как он запланирует :girl_cool:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, внимание, торжественно объявляю, хозяюшкой мартовского волшебного домика будет     Юленька (@Юлия@ ) принимай ключик, дорогулька!

Ссылки скрыты.

СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ ФЕВРАЛЯ:

8 Февраля родилась прекрасная принцесса Златочка ( вес 3300 и 50 см радости), еще раз поздравляю счастливую мамочку Полиночку (@Polala // )!!!!!!

22 февраля появились долгожданные полосочки у   Машулички (@МашуляСашина )!!!

Анечка (@Luchik_solntsa ) , пусть полосочки на твоем тестике ярчают, всем сердцем верю, что это первый приветик от бусинки!

Спасибо Ксю))) с благодарностью принимаю ключик! Буду думать над домиком))) но все равно до Юли Салли мне далеко)

18 минут назад, Polala // сказал(а):

С подрастушками! Так держать!

Спасибо, Ксюшенька! Да, теперь февраль навсегда для нас счастливый месяц ?

Юленька, жду с нетерпением новый волшебный домик!

@МашуляСашина с хорошим результатом! Так держать! Ещё немножко и на узи можно ?

 

14 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, спасибо тебе за твое внимание и тепло!:kiss2: 

Юлька, принимай пост! ))):kiss1:

Спасибо девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@NewBabyMom нет, О  на 13-14 день, прошлый цикл был сбой гормональный, он не информативен, в этом все по ощущениям норм

Тогда норм. Делай тесты и измеряй БТ (базальная температура) (и даже если тесты не покажут, не факт, что О не было), посмотрим по БТ уже, как она себя вести будет.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ как здорово! Твои домики волшебные??

@NewBabyMom ой эти дожди))) они в этом году нас без лета оставили))) это уже похоже короткий сезон дождей начинается)))  поспим после приема, когда вернёмся) 

@МашуляСашина спасибо, в целом очень даже ничего?

все, мы побежали собираться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яныч, я за темку номер 2.

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@NewBabyMom ой эти дожди))) они в этом году нас без лета оставили))) это уже похоже короткий сезон дождей начинается)))  поспим после приема, когда вернёмся) 

Удачи на прием @@@@@@@  и напиши как прошло )

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom я уже сегодня думала о том, как меня начнут гонять на Родине, с мочей на каждый приём, наверное все пересдавать заставят? и такая легкая грусть появилась)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@//Екатерина14//  с ДР мужа!!! 

@Luchik_solntsa прости, но я все так же вижу реагенты и все так же держу крепко кулачки на ярчание❤️❤️❤️

@МашуляСашина ура! Я очень верила! Пусть растёт и развиваеться?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

@NewBabyMom я уже сегодня думала о том, как меня начнут гонять на Родине, с мочей на каждый приём, наверное все пересдавать заставят? и такая легкая грусть появилась)))

Скорее всего так и будет. Понимаю твою грусть, друг.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Уряяяя!) Юляшка,я так рада!?

@//Екатерина14// Катюня,мужа с Днём рождения!)

@МашуляСашина Машуля!! Легкой вам беременности!??

@Iro4ka21 добро пожаловать!)

@Ириночка❤️ ты поспала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ с месяцем Амира!!! Спокойных вам ночей, много молока и ещё больше улыбок!!

@Ксю 555 я за темки 2 и 9

девочки, доброе утро

@МашуляСашина с отличным ХГЧ, Машунь ????

@//Екатерина14// Катюш, мужа с днём рождения, здоровья ему и всяческих удач!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Почаще вам сладких ноччей?

а мы наоборот сегодня с сыном разбитые? все ночи лил дождь, к вечеру разболелась голова и до сих пор чугунная, даже сын ночью просыпался говорил, что голова болит 

Пусть ваши  головушки перестают болеть!:girl_dance: Ленусь, я у тебя сегодня уже спрашивала, вы когда возвращаетесь в Россию, билеты уже взяли?

28 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555Ксюшенька, привет милая, как детки? Как сама? Спасибо тебе за теплый домик?, я стала даже чаще заходить и писать?. Мне кажется не смотря на февраль, было по весеннему в нем хорошо ?

 

 

 

 

37 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, спасибо тебе за твое внимание и тепло!:kiss2: 

Спасибо, мои хорошие:kiss1:

36 минут назад, Alarsy сказал(а):

девочки еще вопрос по БТ - я меряю и она 36,2-3,64 это норм для первой фазы? Просто первая БТ была 35,2, я даже не писала в графике,, сегодня решила прописать 

@//Екатерина14// мужко с днем рождения! Пусть все будет так как он запланирует :girl_cool:

Сашуля, если ты измеряешь БТ (базальная температура) по всем правилам, то пиши все показания, даже если они очень низкие, чтобы  программа вывела среднюю температуру первой фазы. У каждого своя норма БТ, главное чтобы разница между 1 и 2 фазой бала 0,4:orden:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Сашуля, если ты измеряешь БТ по всем правилам, то пиши все показания, даже если они очень низкие, чтобы  программа вывела среднюю температуру первой фазы. У каждого своя норма БТ, главное чтобы разница между 1 и 2 фазой бала 0,4:orden:

благодарю, учту :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я не вижу второй полоски, но мне кажется у тебя такая железобетонная уверенность в беременности каждый месяц что и тебе тест мочить необязательно ))))

@Iro4ka21 добро пожаловать! Я Марина ))

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Alarsy сказал(а):

хожу такая сама себе нравлюсь, на кассе нагнулась в корзинку, а на колене дырень на всю коленку

Ахаха-))) аж в голос засмеялась, а так то на работе-)))) представила...норм такая бомжуля...гыыы

Пойду читать 15 страниц

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Luchik_solntsa я не вижу второй полоски, но мне кажется у тебя такая железобетонная уверенность в беременности каждый месяц что и тебе тест мочить необязательно ))))

Вот у меня тоже железобетонная уверенность, что О сегодня завтра бомбанет, а тесты какашки вообще ноль, прозрачная полоска :anger: вот сижу и думаю, нафиг я это затеяла.....а блин засосало 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Вот у меня тоже железобетонная уверенность, что О сегодня завтра бомбанет, а тесты какашки вообще ноль, прозрачная полоска :anger: вот сижу и думаю, нафиг я это затеяла.....а блин засосало 

Скока раз в день тесты мочишь и какие?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Вот у меня тоже железобетонная уверенность, что О сегодня завтра бомбанет, а тесты какашки вообще ноль, прозрачная полоска :anger: вот сижу и думаю, нафиг я это затеяла.....а блин засосало 

@@@@@@@@@@@@@@@  на то, чтобы Овулька состоялась!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...