Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

36 минут назад, Alarsy сказал(а):

смотрю, а они все отворачиваются от меня, я понять не могу в чем дело, думала может тушь потекла, в зеркало давай смотреть, а я халат сзади в колготки заправила... Я весь день ржала над собой 

До слез-)))))))))) пцц. У меня тоже была ржака как-то. Давноооо....Я тогда прям так схуднула офигенно, а сиськи у меня такие...большие. Ну, в общем лето. Надела я шортики короткие и белую майку в адский обтяг. Естессно декольте, грудь к подбородку и вот это вот все. Короче вот бомба-умереть не встать. Иду гулять с собакой, вдоль МКАДа. Там тропиночка прям по низу на полосе отчуждения. Ну иду...на МКАДе типа пробка небольшая. Из машин мне руками машут, сигналят. Ну я конечно, делаю вид, что вообще не вижу/не слышу. Такая вся погруженная в свои мысли дива с легкой волнующей улыбкой на лице, только грудь все выше и плечи все прямее. Вышагиваю от бедра...и к-а-а-ак подскальзываюсь:D и так красиво, ноги в растопырку, руками как мельница машу, пытаясь за воздух уцепиться. В итоге падаю на жопу, матерюсь, как сапожник. Зрители в партере в восторге. Довыё...называется, нет что бы под ноги смотреть-)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Натка30 сказал(а):

Девочки я еду за результатами мазка(фемофлор скрин),понимаю что там не все чисто,так как обычный мазок не чистый

Пусть из "нечистости" там будет минимальная "нечистость" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

Я тоже не переплюну планку которую подняла Юля. Но Ксю писала ,что больше никто не согласился на хозяйствование. Не без домика же сидеть. Буду выручать.

Спасибо милые))

Спасибо что согласилась,Юляша!?????Домики у тебя тёплые!?? 
Без домика мы никогда не останемся!? Тут нас много!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Кнатуся а ты пробовала медитацию? Благовония? Отсчет от 10 до 1? Как ты себя обычно успокаиваешь? Ты так-то смотрю юморная девчёнка это очень важно, уметь поржать 

И медитации, и палочки вонялочки-все есть. Если бы не это, ваще с катушек бы слетела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо что согласилась,Юляша!?????Домики у тебя тёплые!?? 
Без домика мы никогда не останемся!? Тут нас много!)

Спасибо за тёплые слова) 

Может кто то хочет ещё быть хозяюшкой? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся слава Богу. Все же 121 после 104 - это очень и очень здорово. Думаю, что все будет хорошо! Поздравляю.@МашуляСашина поздравляю с отличным хгч??растите и дальше так же замечательно❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки представляете а я за три беременности не разу не сдавала хгч,и тест делала всего один итто после задержки.А тут вот приходится бдить,не думала что так затянется,боялась наоборот балететь сразу...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Девочки представляете а я за три беременности не разу не сдавала хгч,и тест делала всего один итто после задержки.А тут вот приходится бдить,не думала что так затянется,боялась наоборот балететь сразу...

Это прям мечта. Но тем, кто на препаратах приходиться бдить, к сожалению. Я вот тоже так не люблю эти тесты. Изводишь себя, вглядываешся. Но у меня Дюф. Его нужно после О пить, О не стандартна, поздняя. А потом его нужно правильно отменить. Для меня это прям нервотрепка целая 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Не грусти, Ленка! Шанс всегда есть, остается только ждать. ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ХИ-ХИ! на тебя 11- недельным!:embrace:

Спасибо, Крис!) 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ с зубиком вас зайки :kiss2:

Только что, Натка30 сказал(а):

Девочки представляете а я за три беременности не разу не сдавала хгч,и тест делала всего один итто после задержки.А тут вот приходится бдить,не думала что так затянется,боялась наоборот балететь сразу...

это шикарно )

@Elena_puzik❤️ ага тоже на дюфе, тоже делаю исключительно из-за него, так бы до задержки бы и не рыпалась 

Только что, Натка30 сказал(а):

забрала результаты,в трёх разновидностях стоят цифры,остальное не выявлено

это типа хорошо? не выявлено инфекций? тогда поздравляю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAUМариш, красота какая, и солнышко. Архитектура как пряники расписные♥️

@Яна 2013да как нибудь вступлю?, все забываю данные свои дать

@Ксю 555Ксюшенька, ох, я честно говоря не планирую но если Бог даст, отказываться не буду ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я три дня вообще есть не могла, даже от воды рвало, а сейчас нормально, кушаю. Просто врач решила что мне дома лучше посидеть. Можно скину фоточку малыша?) В тихаря сфоткала, пока врач выходила ?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ужас какой...что за тесты? чтоб не брать такое просто хом?

Только что, Elenka_2mama2 сказал(а):

Доброе утро))). Эвик чист????. Так что то мне попался жесткий брак от Хоум????

кошмар какой...

а я - буду мамой набрала...они нормальные? а то у меня от таких глюков куку усвестит 

Только что, Iro4ka21 сказал(а):

@Alarsy я на учет становилась 67 рожать шла 70.... Но у меня токсикоз был, даже от воды обычной:think1:

прям всю беременность? :blym:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...