Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тоже сегодня блины пекла. Прошлые мы за день слопали. Вот, пожалуйста, угощайтесь))) они у меня правда наизнанку, не завернуты, но с другой стороны золотистые и тонкие. Я люблю блины печь, папа научил))

Муж чай пьет с ними, пришла сфоткала. Даже не сказал ничего)))

 

2020-02-27 22.22.19.jpg

А я не хочу ни блины, ни шашлык. Меня вот не тошнит. Если ем каждые два часа. По чуть-чуть нужно постоянно что-то есть. Но мне все не вкусно. Вот прям фу еда. Щас так хорошо и вкусно вдруг кефир залился. Но мало было. Муж метнулся в магаз, принес мне две бутылки. Но ток то, что мне норм сегодня, завтра может оказаться в категории не сьедобного. Короче фиг знает, чем питаться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Натка30 сказал(а):

я бы не отказалась ни от шашлыка,ни от блинов,ни от тортика)

давай тоже к нашему столу что-нибудь неси??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

А я тоже сегодня блины пекла. Прошлые мы за день слопали. Вот, пожалуйста, угощайтесь))) они у меня правда наизнанку, не завернуты, но с другой стороны золотистые и тонкие. Я люблю блины печь, папа научил))

Муж чай пьет с ними, пришла сфоткала. Даже не сказал ничего)))

2020-02-27 22.22.19.jpg

Нааааать!! ?????????????хозяюшка!

Мужа зашугала?? ты хоть что делай,тока не психуй(подумал он))?

Верю верю,что блинчики знатные!! ???????????В дырочку!! Я по блинам спец!!)))

@Galink@ Галюня,ждём ваших шашлычков!??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

давай тоже к нашему столу что-нибудь неси??

Давайте винишка)))) у нас стоит бутылка открытая Киндзмараули, вот я периодически пробку вынимаю и нюхаю. Как же вкусно пахнет))) я не любитель алко, вот прям ровно, а тут хожу и вожделею хоть понюхать...мммм

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся блины загляденье, а у меня получаются пышные и толстенькие?я тебя там спрашивала,может ты пропустила?или я не видела ответа...как твое сомачувствие? больше выделений не было?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я уже за всех слопала ?  и не один угощайся от таких точно не прибудет 

Лежу пузо набекрень, не уснуть 

Да что уж гулять так гулять ВСЕ угощайтесь ?

Санёш,спасиииибо!!?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Давайте винишка)))) у нас стоит бутылка открытая Киндзмараули, вот я периодически пробку вынимаю и нюхаю. Как же вкусно пахнет))) я не любитель алко, вот прям ровно, а тут хожу и вожделею хоть понюхать...мммм

оооооо, ты и вино главные гости у нашего “стола” будете? ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Ой, я не видела. Нет, больше не было, ттт. Живот то тянет, то не тянет. Или это кишки, фиг его знает. Сегодня опять раздуло, как бочонок.

А у тебя нет этой программы, которая считает ПДР?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, фото к сожалению не будет мы почти все съели,осталось несколько кусочков:confusion:мы последнее время берем в брусничном маринаде,такая вкуснотаааа)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нааааать!! ????????

Мужа зашугала?? ты хоть что делай,тока не психуй(подумал э

Ой, дааа)))) видимо так и подумал. Вчера после узи в машину сели и говорит: ну а теперь пиши что все норм, всем кого ты уже успела сегодня закошмарить. Что тебя еще с твоего форума не выгнали???

...негодяй...))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да куча ссылок, вбей в Яндекс «рассчитать ПДР» и тебе сразу первой ссылкой вылезет калькуоятор

Девочки, я с бухлишком, с беленьким

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, дааа)))) видимо так и подумал. Вчера после узи в машину сели и говорит: ну а теперь пиши что все норм, всем кого ты уже успела сегодня закошмарить. Что тебя еще с твоего форума не выгнали???

...негодяй...))))

мужу респект,за то что переживает,что мы тут переживаем? и мы тебя никуда не выгоним!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

@Кнатуся да куча ссылок, вбей в Яндекс «рассчитать ПДР» и тебе сразу первой ссылкой вылезет калькуоятор

Девочки, я с бухлишком, с беленьким

Ссылки скрыты.

Пива нет??

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ой, дааа)))) видимо так и подумал. Вчера после узи в машину сели и говорит: ну а теперь пиши что все норм, всем кого ты уже успела сегодня закошмарить. Что тебя еще с твоего форума не выгнали???

...негодяй...))))

Он на узи с тобой зашёл? Какой была его реакция?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, фото к сожалению не будет мы почти все съели,осталось несколько кусочков:confusion:мы последнее время берем в брусничном маринаде,такая вкуснотаааа)

Шашалычный марафон тока начинается!))) Ждём фоток???

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,а это нормально вообще что я за неделю похудела на 100гр вместо прибавки??

Перед родами женщина худеет. Это нормально)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нам месяц)

О! Так для месяца 100 мл с обеих грудей - это норма... а вот 120-150 г смеси - это много... так что все впереди...

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

О! Так для месяца 100 мл с обеих грудей - это норма... а вот 120-150 г смеси - это много... так что все впереди...

У меня и 100 нет. 100 ребёнок на ИВ должен кушать на 10-12 день, до месяца 120, после 150. Единственное там перерыв на ночной сон должен быть 6 часов, но моя обжора из души в 3 вынешь но поест ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...