Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вроде точно. Сегдня сказали на опеоации задержалась. Она оперирующий Ре-Г

Катюша,пусть консультация пройдёт продуктивно!! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня забрала 30 тестов би-шур и актиферт) в четверг иду на УЗИ ?

30 штук, это сильно!) 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница! Ленок,покажи какие! Обожаю постельное!

Спасение!!! Девчули,где берёте не оригинал?

в личку ссыль кину...

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Eleni@// оой, обожаю постельное белье, мечтаю об отдельном шкафе для него

вот и я люблю... только всегда жаба душит... а тут прикупила один комплект, когда в Питере была в Кози Хоум.. так теперь все там хочу... а у них классное качество ткани... и скидки хорошие...)))

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, мои хорошие, тогда тоже буду 2 р в день мочить.

Покажи какое, какая цена?

Обожаю покупать постельное, мне всегда его мало.?

наскриню, покажу..))

 

3 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, дорогие мои, всем привет ! ?

Наконец-то добралась до вас. Думала что буду чаще заглядваать, а ошибалась, все не получалось.

@Ксю 555 домик просто замечательный, ты большая умничка!

Как тут наши мамочки, детки ? Всех обнимаю!

Планюшки, пуляю в вас суперзаразными памперсами Дамирчика на  скорейшее запузачивание!

Пузики, с недельками вас, легкой беременности!

привет, Евочка! Как вы? Как Дамирчик?

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки:) У нас все хорошо, сыночек весит уже 375гр, крупняш мой :confusion: На УЗИ дрыгал ножками слегка, и открывал ротик, может пузырики пускал?)) :love:

В целом всё отлично, шейка 44мм. Буду потихоньку отменять прог, спасибо всем за кулачки и веру в нас :JC_goody: Единственное, это немного нарушен кровоток слева , но гиня сказала Ничего страшного:smilie_girl_321:

ура-ура!!!!

 

32 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@NewBabyMom и @Ksunechka_G  с чедесными вас встречами!

Крис, я за девочку. Почему то))

У меня хгч пришел 3332. 96 часов назад был 400 (в пятницу)

Девочки, кто будет мочить тестики, чудесных вам//. Пусть поскорее это случится. Я ведь открыла год вроде, да?)))

Чот зебрулю не видно

урааааа!!!!

 

 

Ссылки скрыты.



воть...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Как это мило)) Поздравляю с отличной встречей!!

@NewBabyMom Поздравляю!!!

@Кнатуся Вот прям гуд! Можно выдыхать и спокойно ждать Узи и оно тоже порадует, уверена!!!

@//Екатерина14// Не огорчайся сильно, пробуксовки бесят конечно, но дни быстро пролетят, самое главное, что б толк был.

Пришла с бассейна, там сегодня прям наплыв плавцов, как никогда, было ощущение, что я плаваю в шторм, все думала сколько ж баллов..аж сносило.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

наскриню, покажу..))

привет, Евочка! Как вы? Как Дамирчик?

ура-ура!!!!

урааааа!!!!

Ссылки скрыты.



воть...

Какая красотаааа!!!! Ленуль, а можно мне тоже ссылочку?

1 минуту назад, Вуди сказал(а):

@Ksunechka_G Как это мило)) Поздравляю с отличной встречей!!

@NewBabyMom Поздравляю!!!

@Кнатуся Вот прям гуд! Можно выдыхать и спокойно ждать Узи и оно тоже порадует, уверена!!!

@//Екатерина14// Не огорчайся сильно, пробуксовки бесят конечно, но дни быстро пролетят, самое главное, что б толк был.

Пришла с бассейна, там сегодня прям наплыв плавцов, как никогда, было ощущение, что я плаваю в шторм, все думала сколько ж баллов..аж сносило.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки:) У нас все хорошо, сыночек весит уже 375гр, крупняш мой :confusion: На УЗИ дрыгал ножками слегка, и открывал ротик, может пузырики пускал?)) :love:

В целом всё отлично, шейка 44мм. Буду потихоньку отменять прог, спасибо всем за кулачки и веру в нас :JC_goody: Единственное, это немного нарушен кровоток слева , но гиня сказала Ничего страшного:smilie_girl_321:

С отличным скрином! Лёгкой беременности и родов в срок! Здорового карапузика 

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юленька,спасибо) все хотела спросить удалось ли получить подарок?хаггисы чеки ты спрашивала

поздравляю с хорошим узи:love:а ты для улучшения  кровоток ничего не пила?

@Евуля_скоро_мамуляツ Как хорошо что ты заглянула!Вы уже наверно совсем большие?как дела?

ох, Галочка, с подарком засада((( взять можно только по интернет заказу. Он (подарок) идёт с Москвы 2 дня, а заказ хранится сутки. Буду звонить или писать на горячую линию Детского мира. Вчера Рома капризил в магазине, не успела спросить.

А так, все набрала)))

2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, отчитываюсь. 
Усе прекрасно, сердечко 166 ударов, на 8 недель намерили ) Уииии!!!!

Что-то меня не покидает чувство, что пацан это ))

с первой встречей вас!!! Растите и рождайтесь здоровенькими в срок! 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@NewBabyMom и @Ksunechka_G  с чедесными вас встречами!

Крис, я за девочку. Почему то))

У меня хгч пришел 3332. 96 часов назад был 400 (в пятницу)

Девочки, кто будет мочить тестики, чудесных вам//. Пусть поскорее это случится. Я ведь открыла год вроде, да?)))

Чот зебрулю не видно

Ура!!! Отличный результат!!!  Так держать!!! @@@@@@@ на УЗИ!

@Вуди мы тоже 2 недели назад были в бассейне. Завтра муж один едет, я дома с детками остаюсь( 

@Eleni@// красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@nifindisik так укол надо будет отслеживать, а то я изведусь вся, а так дешёвые тесты, можно будет поделать, а то эвиках разориться можно будет ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// очень красивое постельное!Леночка,а простыни на резинке в таких наборах?

нет, классика

 

но в этом магазине можно подобрать и на резинках к комплектам

Ссылка на это сообщение

Девчата, планюшки, не смогу всех перечислить (боюсь кого-то упустить и обидеть) чихаю на вас официальным ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИ!!! заразным, чудесным, щедрым! Давайте, запузачивайтесь прям в этом цикле или максимум следующим! Частица моего сердца с каждой из вас, я жду и надеюсь вместе с вами:kiss2:

@//Екатерина14// пусть консультация пройдет как можно более удачно @@@@@@, Катерина

@Кнатуся отичный рост, Наташ! Молодечики оба )

@Ksunechka_G со встречей вас! Так держать! )

@Galink@ с покупочками! Пусть принесут радость и пользу.

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки:girl_bye:, все восхитительного дня и замечательного настроения! :flower: Я вчера рано уснула и пропустила столько отличных новостей!

Ссылки скрыты.

@Ksunechka_G  с днём рождения тебя, солнышко и хорошим УЗИ:cool:, легких тебе неделек, пусть сынулька растет и развивается по срокам!:smilie_girl_321:

9 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, дорогие мои, всем привет ! ?

Наконец-то добралась до вас. Думала что буду чаще заглядваать, а ошибалась, все не получалось.

@Ксю 555 домик просто замечательный, ты большая умничка!

Спасибо, милая потеряшечка, я очень рада что ты нашла минутку чтобы навестить нас, постарайся почаще заглядывать:heart:. Как у вас дела, какие новости, за доченькой не собираешься? Видела в Инсте твоего сынулю, такой уже большой и сурьезный  обаяшка, зацелуй сладкие щечки???

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А я сегодня забрала 30 тестов би-шур и актиферт) в четверг иду на УЗИ ?

@@@@@@@ на УЗИ  и на полосатые тесты!!!!!?

7 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Девочки, отчитываюсь. 
Усе прекрасно, сердечко 166 ударов, на 8 недель намерили ) Уииии!!!!

Что-то меня не покидает чувство, что пацан это ))

Алиллуйя, растет бусинка, слава Богу!:cool: Я за мальчика ( хотя в последнее время, я постоянно ошибаюсь, скоро проверим:girl_in_love_2:)

@Яна 2013 @Кошкин хвост @Натка30  самые крепкие :kulachki: на :tectik:!!!!!!!

6 часов назад, Кнатуся сказал(а):

 

У меня хгч пришел 3332. 96 часов назад был 400 (в пятницу)

Ураааааа, с отличным ростом!:cool: Как твое самочувствие,  минипузик, хоть какие-нибудь,  признаки беременности появились? 

 

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

нет, классика

но в этом магазине можно подобрать и на резинках к комплектам

Очень красивые комплекты, Ленуль, скинь мне пожалуйста ссылку.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 5556FDAA53D-CC1B-43C7-9899-75327FD4F39F.jpeg.71b4653adbbb39b49807272355d1a700.jpeg

муж умничка!!! 
 

@Ksunechka_GB24E37F9-EF10-499D-85B8-BDC9A629D326.jpeg.b3c5183938763f58f9832c1618a325eb.jpeg

и мои поздравления со встречей с сынишкой! Пусть и дальше только радует маму и папу ?

девочки, прошлую ночь почти не спала, не знаю почему, вчера день в разъездах был, я в семь уже отрубалась ? но вас прочитала) 

@Кнатуся хгч просто прелесть! Смело на узи! Все там будет ? 

@NewBabyMom со встречей вас отличной ? 

Столько вы написали болтушки))) 

@МашуляСашина пусть наш мальчик перенесёт все как можно легче и все пройдет? Может ещё и обойдётся!! 


 

@ЮнаСлавкина форма огонь! Вот по мне тоже важно в чем заниматься) я вот покупаю для стимула иногда новую форму, когда надоедает спорт)) 

@Waiting_for_a_miracle В какое чудесное место вы собираетесь! Как по мне как раз для перегруза ? буду с нетерпением ждать фотки!!! 

@Яна 2013 ??????зажала пальцы на руках и ногах! Ааааапччччхиииии на тебя презаразнейшее! 

У нас же в большинстве своём мусульманская страна, очень много мечетей рядышком. И первый призыв к молитве из динамиков минарета вот как раз с 5-6 утра) раньше даже не просыпалась никогда. А сейчас уже который день из за бессонницы слушаю и думаю, но ведь громко же)) как все спят ? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Яна 2013 @NewBabyMom  Спасибо огромное, милые!!! Вы одни из самых первых , кто поздравил! Спасибо за вашу теплоту , спасибо за добрые слова:)

@Ксю 555 Ксюшенька, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю исполнения самых заветных желаний, самого крепкого здоровья, огромного женского счастья! Чтобы детки не переставали радовать тебя , и улыбка не сходила с твоего лица:flower:

Лайков с самого утра уже нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013 спасибо, Яночка:kiss2:

Девчулички, вы представляете, не успела ещё проснуться от того, что кто-то звонил в дверь, это был курьер с шикарнейшим подарком от любимого, я прям расплакалась. 

Screenshot_20200205_090007.jpg

Какой муж молодец! С приятностями утренними тебя, именинница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...