Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 минут назад, Alarsy сказал(а):

я поняла) просто я иголок боюсь, даже было дело в обморок упала ))) когда берут кровь из вены - отворачиваюсь, мне когда из пальца кровь взяли я пришла к маме, как она говорит вся зеленая, они там все перепугались за меня) а я чаю попила и домой потопала, короче я трус 

Не поверишь я тоже иголок боюсь? я последний раз после чистки к врачу ходила просила чтобы мне уколы АБ заменили на таблетки ?просто представьте лицо врача? и это при условии, что я крови и ран небоюсь. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Eleni@// ох Ленусь если это только началось и я такая «знаете девочки у меня молока мала будем мы на ИВ» согласилась бы, но это длиться 4 неделю за месяц моего малыша. Я перепробовала всё что возможно и благодарна каждой за совет, и в тот же день пошла и купила лактостаз по твоему совету, но блин я реально вижу картину и издеваться над своим ребёнком из за своих амбиций хочу ГВ и точка не могу. Но когда мне уже говорят невмоготу, проще, удобнее, как так не может не быть молока.... уж простите планку начинает сносить. Мне не жалко себя мне жалко ребёнка. Я прекрасно понимаю откуда начались проблемы ещё с РД когда у меня забрали его, и на 3 день после КС (не мне тебе объяснять самочувствие именно в этот день) когда ты сутками стоишь возле детского поста с ним на руках а на тебя ещё ходят и пи....т мамочка идите отдыхайте :dash_kolob_girl:, когда тебе 4 дня каждый день говорят, что переведут его в детскую больницу а я останусь в РД (вот тут они ошиблись) и озвучивают диагнозы каждый день другой и один хлеще другого, потом переводят его я пишу отказ от своей госпитализации и уезжаю с ним (мой ребёнок не сирота чтобы быть без мамы!), приехали туда меня успокоили, что это бред и всё у нас хорошо но перепроверить нужно, в субботу когда нет врачей вспоминаю что мне дали в скорой какую то бумажку, открываю и о...аю, он «не прошёл» 1 аудиоскриниг, и нам необходимо обратиться в сурдологический центр для прохождения 2 скрининга. Ты представляешь что я пережила??? Я не знаю как не посидела до понедельника. В понедельник пришла врач на обход я ей показываю эту бумажку она говорит не поняла, подожди. Открывает карту и показывает 31.01 аудиоскрининг пройден а моя бумажка от 30.01 а мне её вручала как раз врач сурдолог 31.01 не сказав ничего!!! Врач видя меня пригласила их сурдолога, он пришёл мелкий спал и у него выпала ручка из кармана, мелкий вздрагивает и просыпается, врач говорит это у него проблемы со слухом? Провёл скрининг всё хорошо слух 100%.  я искренне надеялась, что вернувшись домой ГВ наладится и делала всё!!! 

ой, Ирочка, я тебя понимаю... сама на психе из ПЦ выписывалась...

я просто прошу тебя, если у тебя хоть чуть-чуть молочка есть, ты прикладывай к груди... хуже не будет...  но только если тебе самой комфортно прикладывать….а вдруг чудо случится...)))

и еще по поводу диагнозов: меня тоже очень сильно напугали, и с сердечком тоже проблем понавыписывали, даже сказали в кардиологический центр записываться на учет вставать... а в месяц пришли на узи, а там из всех диагнозов только овальное окошко открытое, и то, я так поняла, что меньше 3 мм, т.к. от такого размера автоматически направляют в КЦ... я прям выдохнула... и с молоком лучше стало... (это я про эмоциональное состояние мамочки). Желаю, чтобы у вас все наладилось! Честно! И про какахи ты мне не сказала ничего... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

 

Досконально и со всех сторон ты подошла к вопросу)))

да просто мне это легко дается ) я бы хотела на нейробиологию, но там нет заочки :girl_cray: а очку я не потяну 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Aicha сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

@Eleni@// Лен, я Егора твоего похвалить.)) Я хожу в бассейн, где и идут тренировки, проводятся соревнования..вырастили серебро на Олимпиаде по плаванью, так вот, я когда смотрю, как совсем мальки тренируются, вообще не понимаю, как их тренера различают. Из этой кучи малышни только самые-самые выходят в лидеры! 

Держись там!!)))

Я с утреца гормельчику уже накатила, работать стало повеселее)))

@Alarsy А сейчас то ты на кого учишься? Быки отдельно, коровы отдельно? 

Спасибо!

так дааа! В сыне с самого начала эти лидерские задатки и возможности увидели... и после месяца тренировки на платной основе (2 раза в неделю), сказали приходить в секцию уже... я им горжусь (и это мало сказано...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@6arupa(Аня) это все фигня) я при этом легко и непринужденно ставлю уколы сама :D 

ты, кстати как там? в больничке ведь ты? 

Нее я даже смотреть не могу, даже когда другим? зато все остальное для меня не страшно ?

Я дома, хожу только анализы сдаю. Сегодня вот выпросила консультацию генетика, мне там и скрининг сделают. А то записали меня на скрининг на 12 число. Там даже не перепроверить будет ели что.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина умнички! 

@6arupa(Аня) куда к генетику пойдешь? я раньше в планирование семьи ходила, но их убрали оттуда ( Б то наверное бесплатно есть где? В перенаталки наверное? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, привет. Я по поводу ГВ влезу, не переживай и переводи на СВ. Сначала обе груди, потом смесь. Мы до сих пор и грудь и смесь, и с общего стола лопаем. Спокойная мама=спокойный малыш. У меня тоже проблема с ГВ, приглашала толкового консула с АКЕВ, а томэлку 0.

Всем привет

27.02.2020 в 06:50, Яна 2013 сказал(а):

открыто

image.png.a685a55655bf378f6df421e8b1276e4e.png

За название мартовского домика

image.png.940bc83f6a3950eb11f1d226bd2fde83.png

1. За окном весна идёт, март полоски принесет!

2. В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.

3. Март зелёный по миру идёт - две полоски // в домик ? нам несёт.

4. Домик март не подведет, всем полоски принесет. Постучала к нам весна, счастье в дом несет она.

5. В марте точно верить буду и надеяться на чудо

6. Весна в окошко стучиться, пусть чудо в темке случится.

7. В марте пусть маленький гномик забредет в наш чудный домик?

8. Этот март он самый-самый! Он сказал я буду мамой!

9. За окошком тает снег, крошки мама шлют привет // !

10. Эта весна особенно прекрасна, ведь носим мы под сердцем счастье.

image.thumb.png.d65677b328f268df7fbe84383146baaf.png

Девочки, давайте по-быстрому проголосуем до завтрашнего вечера, чтоб хозяюшка успела открыть домик!

1,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли мда....люблю наших врачей. С двойней у меня один тоже не прошел этот тест, не помню уже кто. Честно понадлюдала месяц за ним, увидела что реагирует на звуки, плюнула и забыла. Даже не перепроверяла больше. 

@Eleni@// ой, Ленчик, вчера по диагонали читала увидела про Егора. реально молодчина. Наш лось с 3-х лет ходит в бассейн, отлично плавает, но вот на олимпийские результаты ну никак не хочет, относится как в развлечению. Зато вот от футбола начало переть. Прошлые выходные они командой продули другой команде так он всю неделю с тренировок не вылазит. Ну и ладно, главное что плавает мышцы спины закачивает, и осанка хорошая и на том спасибо

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяяя!!! Васька твёрдо Ррррррррррррр произнесла!!!))

:)))))) цем от тетки. 

@Натка30 Нат, ты заболела?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся   пакет в р/д собран как бы, туда только зарядку и тапки бросить перед выходом?а вот себе на выписку еще не собрала

@Салли Юленька, слава Богу что с твоим малышом все в порядке?но согласна что отношение в данной ситуации было диким каким-то!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня были литры этого молока.. и что? Что я должна была делать с оторванным соском?? Бепантен прикладывать?облепиху?пурелан ещё кучу мазей,чтобы сосок прирос обратно..? Этотмогут советовать лишь те,кто не сталкивался и не видел ничего подобного. Не помогало ничего или я плохо прикладывала?плохо старалась? Сосок у меня зажил только через полгода полного покоя.. что у меня было в голове в этот момент знаю только я,тем более Васька сиську обожала,а мои сиськи ее. Ведь как только заслышу ее кояхтушки,всееее,молоко полилось.. Я приписала себя к женщинам,для которых гв не даётся. И если ты вспомнишь,в доме даже баталий не допускала на эту тему ибо,боль была невыносимой и сама себя хавала за это. Мы каждая делаем свой выбор.. Я очень вас люблю мои роднульки и безмерно рада,что вещи детки кушают ваше тёплое молочко,но не надо гордо нести этот флаг и осуждением смотреть на тех,кто по каким бы то небыдло причинам кормить не может..

Вот прям 100500 лайков. До сих пор вспоминаю как ты меня в чувство приводила с моим разорваным в клочья соском. Одну грудь я не давала больше 1,5 месяцев, а подсцеживала руками до облегчения, но все же решилась ещё раз попробовать и было легче только потому, что в конечном итоге был докорм смесью и не было постоянного висения на сиське. Высосал, догнался смесью и жизнь удалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я вас вчера не читала, у меня полный дурдом- простите. Но за всеми скучаю и всех люблю

Мои тараканы в забастовке. Спать даже по разу в день отказываются. Остап вчера сказал мама иди....так четко и осознанно, так что с первым предложением нас :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина умнички! 

@6arupa(Аня) куда к генетику пойдешь? я раньше в планирование семьи ходила, но их убрали оттуда ( Б то наверное бесплатно есть где? В перенаталки наверное? 

Пойду в детскую областную на Баумана, оказывается все ген.анализы они делают ? там у них и беременных принимают, но очередь 400 человек. А я по блату, у меня мама там работает? врачи отличные и аппаратура тоже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

Пойду в детскую областную на Баумана, оказывается все ген.анализы они делают ? там у них и беременных принимают, но очередь 400 человек. А я по блату, у меня мама там работает? врачи отличные и аппаратура тоже.

да мы там на кариотип сдавали 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Салли мда....люблю наших врачей. С двойней у меня один тоже не прошел этот тест, не помню уже кто. Честно понадлюдала месяц за ним, увидела что реагирует на звуки, плюнула и забыла. Даже не перепроверяла больше. 

И Дима не прошёл ни с первого, ни с 3го раза. Только через месяц сделали аудиограмму и сказали, что одно ушко отлично слышит, второе хуже и сказали к году переделать.. Больше не стала проверять 

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥  я тоже всех приглашала -результаты ноль

@Galink@ вот муж молодец-хоть кто-то тебя затолкал под капельницы:Crazy:

Привет, Ди. Вот вот, денег бухнула кучу, нервов тоже, а молока не прибавилось, зато появился вечно сосущий и орущий ребёнок, ровно до начала докорма смесью. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy о, много всего!!! Это прям как я вязание и работу?? лишнего времени нет совсем?

@Юлия@ Юлечк, а что там у Ромы, зубки? 

Зубы вылезли. ХЗ что у него. Бывает норм спит, бывает на тите висит всю ночь. 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васятка на акдс выдаёт высоченную температуру,а температурить нам совсем нельзя!!склонны к белой лихорадке. Ох как я боююююсь..

Нам предложили Пентаксим была последняя АКДС.  Если такая реакция делайте без коклюшного компонента 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...