Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девчата!!! а я поняла от чего у меня голова болит... прям осенило... от шейного остеохондроза!!! Я недели 2 как заметила, что у меня шея болит... списывала на то, что неудобно сплю/лежу/кормлю мелкую... в принципе, шея от этого и болит... а теперь вот голова подключилась... 

теперь надо думать, как это все купировать... и что можно пить/колоть и прочее, чтобы еще и кормить продолжать...

Елена, я купила себе массажер для шеи, ценновые категории очень разные, а смысл один. Очень помогает при головной боли, если она от шеи конечно болит. Он разминает так хорошо, как массажист не промнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Iro4ka21 сказал(а):

брала 0,5 безалко пива и молоко приходило как на дрожжах?

 

Не поверишь мне муж в больницу привозил, НЕ ПОМОГЛО! Зато с соседкой по палате поржали с этой картины

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть массажи Полюшке понравятся!?

@Ириночка❤️ Ирусь,иди обниму тебя девочка! Успокойся! Все наладится! Щас ещё гормоны тебя долбят. Держись дорогая! Скоро станет легче.. Расскажи про Амирчика? Как папа на него реагирует?

Ой Юна как и ожидалось злым полицейским буду я) с папы нашего веревки будут виться на раз два ? как муж вчера сказал «сейчас в хате он хозяин» ?

Ссылка на это сообщение

Привет домику!)))
Я отработала, а ребёнка ещё не привезли)) так что есть немного времени к вам заглянуть))
Рассказывайте, чего хорошего случилось?))) 
:D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ у нас в априори нет отдельной вакцины в Украине. Я, если честно, вообще в первый раз слышу, что она есть у вас. Просто навреное не сталкивалась. У нас была эпидемия кори, у  моя подруга болела краснухой, хотела себе только корь сделать. Но пришлось делать трехкомпонентную все равно. 

@Диана1978-1 как тестов нет? Говорили, что есть же, 50 шт. Может это слухи конечно. Я тех людей не знаю, но знакомые знакомых уже делали тест на прошой неделе. Были подозрения.  Но прям что -то  проверенная это была инфо.... 

@Ириночка❤️ нет ничего важнее спокойствия и здоровья мамы. Мы тебя обнимаем

так, Лучик где? Я уже с встречи приехала, ребенка еще не кормила -жду:D

она сегодня на сайте мелькала. АУ!!! Порадуй нас в последний день зими

Ссылка на это сообщение

У нас новостей не сильно много. 
Радуся на четвереньках ползает всё чаще. Стимулирую всяко это)) С вертикального положения не садится, а дотягивается рукой до пола, придерживаясь другой за что то, потом вторую ручку опускает и затем на коленки. 
Поильник с трубочкой давно освоила, а сейчас начала интересоваться питьём из кружки. Прям отбирает у меня)) 
ГВ сохраняю ещё. Но осталось только ночью и перед каждым сном (если я укладываю). 
Вот такие наши новости)))
Тихонько выкладываю фотки в дневничок. Готовы с фотосессии годика. Кому интересно, заглядывайте!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, я опять в планюшках))) и в пузиках пдр у всех стоит 01.01.2020, а у меня 3 ноября 2020, не цифрами месяц, а прописью 

@♥ ???? ♥ нам ставили в институте иммунологии корь и паротит,  без краснухи,  у пк ставят сразу как, как лучше не знаю

20200228_154144.jpg

20200228_154122.jpg

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маш ты меня сейчас напугала) читаю тебя: "я опять в планюшках" думаю как?,если хгч хороший),потом дошло что это ты про список)

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// не ответила да про какашки :girl_nea:вроде писала хотя и в боях могла) тьфу тьфу тьфу колики нас не беспокоят и какашки наладились, иногда бывает длинной какашулей но мягкой а в основном хорошо ходит. Наш папа нашёл точку «какахи». Кладём на пеленалтный столик на бочок правый и круговыми движениями массирует сверху вниз спинку, и мы хорошо какаем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Лен, у меня остеохондроз пояснично-крестцового, разрешали только Меновазин.. Но он как мёртвом.. 

я склоняюсь пока к мильгамме… поколоть... может хоть немного облегчу... сейчас еще порыскаю, поищу...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Eleni@// не ответила да про какашки :girl_nea:вроде писала хотя и в боях могла) тьфу тьфу тьфу колики нас не беспокоят и какашки наладились, иногда бывает длинной какашулей но мягкой а в основном хорошо ходит. Наш папа нашёл точку «какахи». Кладём на пеленалтный столик на бочок правый и круговыми движениями массирует сверху вниз спинку, и мы хорошо какаем )

О! Спасибо за лайфхак… надо будет со своей попробовать так... а то я только животик ей наглаживаю...

ну, хорошо, что хоть с этой стороны все наладилось...ттт...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy я попозже зайду или завтра, день тяжелый очень, пока не до телефона?

ждем дорогая, пусть тяжелый день быстрей закончится! :flower:

@Юлия@ блин наверное поздно у меня ДР 7 июня, а не 6 :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...