Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Мама_лапочек дочек я такая пофигистка в этом вопросе....не. ну на переговоры я так бы не поехала, решили бы что совсем крыша уехала, а офис к тому что я пришибленная во всех планах давно привык:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 вот ты мне тоже напомнила историю. Была у меня руководитель, а с виду она женщина под 2 метра и крупненькая такая. Но комплексов реально 0. Так вот пришла она летом на работу в футболке без шифона и в трикотажных гамашиках. Я чуть все проекты за день не погубила, не знала куда смотреть. А компания на секундочку международная со строгим дресс-кодом?

Без лифона? А что такое гамашики?)) Видишь, я до конца не поняла, но все равно ржу )))

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom без бюстгальтера, а она в прошлом кормящая мама, ну ты понимаешь они реально висят до пояса. А гамаши, это трикотажные леггинсы, у которых отвечают коленки и в области задницы тоже свисает

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина наш тоже по животу отставал постоянно и по ЛЗР, а по БПР в норме, думала что ж за голова - оказалось просто в папу, а живот маленький и при рождении был - окружность живота меньше окружности головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

У тебя энергии непочатый край. Меня бы на зал точно бы не хватило.

Кристюша,я будто нагоняю то,что просидела и пролежала за эти почти 4 года..!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Ещё 100 раз все поменяется, вообще не загоняйся если один из показателей не будет отставать меньше чем на 3 недели...

у нас один из параметров головы отставал недели на 1,5, а ноги всегда опережали на 2-3..... родился нормальный ребёнок, не кузнечик ??

 

Смешно блин ))) Я помню с дочкой у меня ножки коротенькими получались, отставали в соотношении других частей тела и я такая НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! только не это!!!! ))))

Ниче, в итоге длиненькие родились))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@NewBabyMom без бюстгальтера, а она в прошлом кормящая мама, ну ты понимаешь они реально висят до пояса. А гамаши, это трикотажные леггинсы, у которых отвечают коленки и в области задницы тоже свисает

Мне кажется такие тётки как люди классные! Не?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@NewBabyMom без бюстгальтера, а она в прошлом кормящая мама, ну ты понимаешь они реально висят до пояса. А гамаши, это трикотажные леггинсы, у которых отвечают коленки и в области задницы тоже свисает

А чо это я сразу понимаю? Ниче я не понимаю и не видела ни-ког-да:D

Гамашики - это супер тема, конечно, молодец тетка, создала травму на ровном месте ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, ну если бы она была экспат, то да. А так она наша, как человек задрот, но не подлая

@Alarsy не она решила что так ей сегодня будет красиво ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мама_лапочек дочек я такая пофигистка в этом вопросе....не. ну на переговоры я так бы не поехала, решили бы что совсем крыша уехала, а офис к тому что я пришибленная во всех планах давно привык:D

Ой, я вечно на переговоры припералась в майке с черепами и драных джинсах, потому как пятница, а переговоры спонтанные, потом сказали что Марина Евгеньевна, хорОш одеваться так чтоб зарплату повысили а то в рванье и рванье ??

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Хочу ещё немного повеселить:

 

 

"Миша спокойно!
Сегодня в супермаркете застала такую картину. Идут впереди меня двое. Видно дедушка и внук. И внук всё время кричит и требует. На что дедушка кивает и говорит: "Спокойно Миша, нужно просто успокоиться". Даже когда мальчик упал и стал бить ногами и руками об пол, дедушка всё равно оставался совершенно невозмутим и только произносил: "Спокойно Миша. Мы купим продукты и пойдём домой. Совсем немного осталось"
Наконец на кассе, когда дедушка с внуком стояли в очереди, ребёнок схватил киндер сюрприз и раздавил его.
Дедушка с невозмутимым видом снова сказал: "Спокойно Миша, скоро будем дома". И повернувшись к кассиру продолжил: "не переживайте, извините, мы конечно же заплатим за этот киндер".
После того, когда эта шумная компания вышла, я не удержалась и тоже пошла за ними. Я догнала их на стоянке, и сказала обращаясь к мужчине: "Вы знаете, я восторге как Вы сегодня успокаивали Мишу, это так чудесно."
Дедушка грустно улыбнулся и произнёс: "Мальчика зовут Алексей." и добавил, «Миша это Я!!!""

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Мариш, ну если бы она была экспат, то да. А так она наша, как человек задрот, но не подлая

Задрот бе.... я знаешь думала какой типаж - есть такие бабцы: шумные, веселые, прямые, где-то мужиковатые, но оч прям веселые и честные... думала что-то такое ))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вспомнила сейчас как моя репродуктолог смотрела меня на 11 неделе с дочкой и сказала, что скорее всего девочка будет. А потом "успокоила", грит а может и пацан с маленькой писей. Потом добавила сверху - или девочка с большой писей. Мировая тетка, люблю ее нежно:D

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Муж отказался есть мой суп типа «слишком насыщенный бульон» отказался есть тушеное мясо с грибами «белые грибы дают привкус»

в итоге я все это отдала маме, она была счастлива «ооооо и вкусно и готовить не надо сегодня, доча, спасибо!!»

проводмла мужа на работу, открыла игристое вино, пью и наблюдаю за передвижениями Васька по квартире 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...