Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Три раза "ха-ха", Ириша )))

Хорошо что вообще понял что это наволочка!!

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Мама_лапочек дочек

@NewBabyMom

Блин ржу как конь лежу :hohot:

Лайки все закончились 

@EAU у меня сегодня тоже тушёное мясо с грибами и сыром ?

Не знаю, мне вкусно ;))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Муж отказался есть мой суп типа «слишком насыщенный бульон» отказался есть тушеное мясо с грибами «белые грибы дают привкус»

в итоге я все это отдала маме, она была счастлива «ооооо и вкусно и готовить не надо сегодня, доча, спасибо!!»

проводмла мужа на работу, открыла игристое вино, пью и наблюдаю за передвижениями Васька по квартире 

Умничка!) мужа чем кормить будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Вопрос к опытным!!

Васька похоже как Упырёк все же питается человеческой энергией, потому как другого ответа у меня нет....

ест отлично ночью (меня сосет) просыпается в 8:30-10, потом есть не хочет до прогулки 13-15, потом ест пюре или суп с мясом или ещё что. Потом перед вечернем сном (18-19) меня сосет.  потом полтора часа потом перед ночным сном (ложиться в 22 – 22:30) сосёт бутылочку. Это вся кормёжка!

ни разу за последние месяцы не плакал чтоб покормили. Ездили в Углич, были перерывы по 4-5-6 часов что не ел - он в хорошем настроении, не плакал..

короче вопрос - если он голодный, он даст знать?! 
я часто предлагаю грудь среди дня, так, соснет 2-3 раза и отвлекается..

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умничка!) мужа чем кормить будешь?

Сказала что все сожрано, поедем в магаз! Всегда прокатывает дорада на гриле ;)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки!! Вопрос к опытным!!

Васька похоже как Упырёк все же питается человеческой энергией, потому как другого ответа у меня нет....

ест отлично ночью (меня сосет) просыпается в 8:30-10, потом есть не хочет до прогулки 13-15, потом ест пюре или суп с мясом или ещё что. Потом перед вечернем сном (18-19) меня сосет.  потом полтора часа потом перед ночным сном (ложиться в 22 – 22:30) сосёт бутылочку. Это вся кормёжка!

ни разу за последние месяцы не плакал чтоб покормили. Ездили в Углич, были перерывы по 4-5-6 часов что не ел - он в хорошем настроении, не плакал..

короче вопрос - если он голодный, он даст знать?! 
я часто предлагаю грудь среди дня, так, соснет 2-3 раза и отвлекается..

Сказала что все сожрано, поедем в магаз! Всегда прокатывает дорада на гриле ;)) 

Мммм,дорада!!) ещё бы не прокатило..а ты ему супчики..во че кушать нада)). 
Я чиканулась совсем! Девочки! Я научилась получать кайф от диетической еды!)) Вернее,мне вкусно! Не соленое,на пару варёное.. 

Ссылка на это сообщение

@EAU может не дать знать, у меня Гришка редко просит сам, иногда просто бывает орать начинает и психовать, хотя вроде от приёма пищи всего 2 часа прошло, сажаю, кормлю и человек довольный)))

Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, ну вот как мне у тебя получится такому позитиву? Я вчера приготовила ужин, в итоге всё раскритиковал муж: соленое, сладкое кислое. Я вначале обиделась а потом на зло все сама сожрала...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мммм,дорада!!) ещё бы не прокатило..а ты ему супчики..во че кушать нада)). 
Я чиканулась совсем! Девочки! Я научилась получать кайф от диетической еды!)) Вернее,мне вкусно! Не соленое,на пару варёное.. 

Ну невозможно есть дораду каждый день, тем более он ее не всегда хочет.... он вообще дико придирчив... утром говорит «хочу шашлык» делаю, вечером «не хочу, а что ещё есть»

у бывшей жены поваренная книга страниц на 600 исписано ручкой рецептов 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у тебя просто организм привыкает, и ты полюбила еду:) Всю такую пресненькую, вареную, и тем более знаешь итог ! Какая ты будешь рельефная в мае-июне :love:

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ну невозможно есть дораду каждый день, тем более он ее не всегда хочет.... он вообще дико придирчив... утром говорит «хочу шашлык» делаю, вечером «не хочу, а что ещё есть»

у бывшей жены поваренная книга страниц на 600 исписано ручкой рецептов 

Та кто ж говорит про дораду каждый день?)) ты все в таком духе знач готовь или..знаешь.. мне кажется ему больше нравится покапризничать)). Как там его желудок? Обострений больше не было?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Марин, ну вот как мне у тебя получится такому позитиву? Я вчера приготовила ужин, в итоге всё раскритиковал муж: соленое, сладкое кислое. Я вначале обиделась а потом на зло все сама сожрала...

Я сама обижаюсь!!!! Особенно прикинь на фоне бывшей жены Богини готовки ;))))) я решила опуститься на дно и просто утопить обиду в шампанском ;))))))

да за&@₽@ уже правда, это не то, это не так, это не вкусно, одно радует - всех так достаёт ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина у тебя просто организм привыкает, и ты полюбила еду:) Всю такую пресненькую, вареную, и тем более знаешь итог ! Какая ты будешь рельефная в мае-июне :love:

Не,в мае точно рано ещё будет. Я нацелена на июль? Работы очень много,Ксюнь и я тружусь)).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Та кто ж говорит про дораду каждый день?)) ты все в таком духе знач готовь или..знаешь.. мне кажется ему больше нравится покапризничать)). Как там его желудок? Обострений больше не было?

Да я так и готовлю, никто из моих мужиков не жаловался, наоборот хвалили, а их немало было ????

единственное я не люблю жареное, поэтому из жареного у нас обычно только котлеты ну и картошка с грибами осенью

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините не перечитаю, надеюсь у всех все хорошо! :kiss2:

Ночью Даньку рвало, всю ночь не спала, утром поехали в больницу, потом ехали когда обратно машина сломалась прямо посреди дороги, 2 часа сидели в холодной машине, ждали помощь, потом ездили за тросом, тащили ее в сервис, Данил спать хотел, я нервничала, потому что была большая вероятность, что клапана в движке загнуло, думала уже все, прилипли на дорогой ремонт, живот заныл, хорошо ношпа была с собой, выпила сразу, приехали домой с сыном, муж за запчастями, потом ждали что скажут, узнать светит нам капиталка движка или нет можно было только после замены ремня и роликов, 4 часа сидели на иголках, в итоге нам повезло, мы отделались легким испугом на 15 т вместо 40... голова болит, живот ноет, лежу, блины ем... заедаю стресс так сказать. Вот такой денек??‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@EAU ух ты какой капризный то 

О да!!! Я шучу что когда Боженька капризы раздавал на семьи, муж все забрал, поэтому Ваське капризов не досталось )))) зато муж Гундос редкостный )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...