Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Вуди сказал(а):

@Юлия@ А почему завтра вместе нельзя? Некому за детками присмотреть? Может в следующий раз он с детками? А завтра себе какую-нибудь вкусняху и Чужого 2 ?)) 

Да, деток оставить не с кем. У нас бассейн на ремонте, надо ехать в соседний посёлок, а машина только на мужа записана. 

А вкусняхи и киношку не дадут смотреть. Как мама садится на диван, сразу все всем надо.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с Днем Рождения, тебя, дорогая!:kiss2: Пусть твое сокровенное желание поскорее сбудется! ???

birthday-1122.gif

@Ksunechka_G с Днем Рождения тебя и с хорошим узи! Легкой беременности тебе:kiss2:

birthday-1099.gif

Ссылка на это сообщение

@Салли @Юлия@ Спасибо большое, девочки!)

Девчонки, что мне с этим кровотоком делать, врач сказала, что такую степень не лечат, а наблюдают...в пуповине хороший кровоток, а слева нарушен...степень 1А. Может Курантил попить мне?(( Расстроилась блин вся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 С Днем рождения ????? Всего самого наилучшего, исполнения мечт, здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семье?????@Ksunechka_G С Днем рождения ???? Желаю, счастья, здоровья, всего самого доброго, успехов, любви, путешествий и пусть все задуманное непременно сбывается ????

@Zebra // Ленусь, спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G с Днем Рождения Ксюшенька!!! Всех самых лучших благ тебе!!! и с хорошей узишечкой, а что врач сказала про кровоток? что лучше пропить курс или пока ничего критичного? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за теплые слова !!!

 У нас всё хорошо, Дамир растёт не по дням, а по часам. Вот 1-го февраля исполнилось целых 8 месяцев. Как так ?! Так быстро время пролетело, мы даже не заметили.

Он во всю ползает с 6-ти месяцев, сейчас встает на ножки уже вполне уверенно и держась за опору, передвигается уже по чуть чуть. Кушает хорошо, слава Богу. Уже почти все, овощи, фрукты, каши, молочку, мясо ... аппетит отменный, только успевай! Ттт!!! Спит тоже отлично, сейчас сам вышел на два дневных сна и ночной спит весь, кушает раз во сне ночью, особо даже не просыпается.

Весим мы 9200 грамм. Два нижних зуба у нас вылезли, сейчас вот верхние на подходе. Лялякаем постоянно что-то. Любим очень гулять на улице и купаться! Просто балдеет )))) 

В общем вот такие вот дела ! Слава Богу все хорошо!

За вторым пока не собираюсь, хочу на работу выйти летом, а дальше уже посмотрим.

У вас как тут ? Что нового?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Салли @МашуляСашина @Натка30 @Евуля_скоро_мамуляツ @//Екатерина14//  Спасибо, дорогулечки:smilie_girl_321:

35 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Салли @Юлия@ Спасибо большое, девочки!)

Девчонки, что мне с этим кровотоком делать, врач сказала, что такую степень не лечат, а наблюдают...в пуповине хороший кровоток, а слева нарушен...степень 1А. Может Курантил попить мне?(( Расстроилась блин вся...

Ксюнь, наверное не нужно заниматься самолечением, если врач сказала, что нет ничего страшного, значит так и есть. Пусть всё  поскорее нормализуется!?

8 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем спасибо за теплые слова !!!

 У нас всё хорошо, Дамир растёт не по дням, а по часам. Вот 1-го февраля исполнилось целых 8 месяцев. Как так ?! Так быстро время пролетело, мы даже не заметили.

Он во всю ползает с 6-ти месяцев, сейчас встает на ножки уже вполне уверенно и держась за опору, передвигается уже по чуть чуть. Кушает хорошо, слава Богу. Уже почти все, овощи, фрукты, каши, молочку, мясо ... аппетит отменный, только успевай! Ттт!!! Спит тоже отлично, сейчас сам вышел на два дневных сна и ночной спит весь, кушает раз во сне ночью, особо даже не просыпается.

Весим мы 9200 грамм. Два нижних зуба у нас вылезли, сейчас вот верхние на подходе. Лялякаем постоянно что-то. Любим очень гулять на улице и купаться! Просто балдеет )))) 

В общем вот такие вот дела ! Слава Богу все хорошо!

За вторым пока не собираюсь, хочу на работу выйти летом, а дальше уже посмотрим.

У вас как тут ? Что нового?

С минидаткой вас, уже 8 месяцев, новых вам умелочек и достижений!!!!!!!:embrace: Ты так рано на работу собралась, соскучилась или вызывают,  а сынуля с кем будет?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Салли @МашуляСашина @Натка30 @Евуля_скоро_мамуляツ @//Екатерина14//  Спасибо, дорогулечки:smilie_girl_321:

Ксюнь, наверное не нужно заниматься самолечением, если врач сказала, что нет ничего страшного, значит так и есть. Пусть всё  поскорее нормализуется!?

С минидаткой вас, уже 8 месяцев, новых вам умелочек и достижений!!!!!!!:embrace: Ты так рано на работу собралась, соскучилась или вызывают,  а сынуля с кем будет?

Соскучилась очень по работе ! Выйду для начала на 4 часа всего, на половину рабочего дня, в это время когда мама будет с Дамиром, когда муж. Но еще пока не загадываю, посмотрим летом как будет. Сначала на море поехать нужно ))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Соскучилась очень по работе ! Выйду для начала на 4 часа всего, на половину рабочего дня, в это время когда мама будет с Дамиром, когда муж. Но еще пока не загадываю, посмотрим летом как будет. Сначала на море поехать нужно ))))

На 4 часа можно оставить свое сокровище, тем более с роднульками. А куда на море собираетесь?

@??♂️???????? спасибо, Светуля?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Всем спасибо за теплые слова !!!

 У нас всё хорошо, Дамир растёт не по дням, а по часам. Вот 1-го февраля исполнилось целых 8 месяцев. Как так ?! Так быстро время пролетело, мы даже не заметили.

Он во всю ползает с 6-ти месяцев, сейчас встает на ножки уже вполне уверенно и держась за опору, передвигается уже по чуть чуть. Кушает хорошо, слава Богу. Уже почти все, овощи, фрукты, каши, молочку, мясо ... аппетит отменный, только успевай! Ттт!!! Спит тоже отлично, сейчас сам вышел на два дневных сна и ночной спит весь, кушает раз во сне ночью, особо даже не просыпается.

Весим мы 9200 грамм. Два нижних зуба у нас вылезли, сейчас вот верхние на подходе. Лялякаем постоянно что-то. Любим очень гулять на улице и купаться! Просто балдеет )))) 

В общем вот такие вот дела ! Слава Богу все хорошо!

За вторым пока не собираюсь, хочу на работу выйти летом, а дальше уже посмотрим.

У вас как тут ? Что нового?

Привееееет, дорогая!!!Дамирчик умничка, растет богатырь!!! с 8-ми месяцами!!!!зацелуй его от меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @??♂️???????? @Евуля_скоро_мамуляツ @//Екатерина14// @Luchik_solntsa  Спасибо огромное девочки!!! Очень приятно)

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ksunechka_G с Днем Рождения Ксюшенька!!! Всех самых лучших благ тебе!!! и с хорошей узишечкой, а что врач сказала про кровоток? что лучше пропить курс или пока ничего критичного? 

Вообще она сказала, что такую степень не лечат, а просто наблюдают...мне кажется Курантил не был бы лишним, не знаю...схожу ещё в понедельник на допплер...

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G @Ксю 555

000-32.jpg

@Ksunechka_G у меня в первую Б на 31 неделе было незначительное нарушение кровотока в артерии пуповины, тогда назначили Курантил по 1 табл 2 раза в день курс 10 дней

Ссылка на это сообщение

ООО, сегодня день КСЮШ. Девчоночки, поздравляю с днем рождения!!!

Обеих вместе и каждую по отдельности!

Ксюнечке легкой беременности! Ксю быстрейшего запузачивания!

Сбычи мечт, здоровья вам и вашим близким, ну и финансового благополучия.

 

img13.jpg

@Ксю 555 какой муж молодец!!!! Мне пока мой не был мужем, букеты на работу присылал курьером, коллеги-бабоньки прям ходили рот разинув-)) а я тащилась

 

 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa сама жду обеда, чтоб доставили. Уже извелась. Утром сделала обычный тест с чуйкой 10, при его полном высыхании есть какой-то результат,  но трезвый мозг говорит что это вмятина в месте где должна быть вторая полоска, а крейзи мозг говорит что это слабенькая полоска

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ураааааа, с отличным ростом!:cool: Как твое самочувствие,  минипузик, хоть какие-нибудь,  признаки беременности появились? 

Нету признаков никаких-) ну, вернее один признак  появился еще до задержки и до тестов. Я перестала есть сладкое и вообще в принципе есть. Вернее, я жрать ведрами перестала-)) списала все это на Индийскую жару. Когда вернулись, выяснилось, что похудела на 3 кг. Желание есть дома так и не вернулось, сладкое так и осталось не вкусным. Я недоумевала, как так, почему торт на ДР дочери такой прям фу и совсем не лезет? Но про Б и думать не думала. А вот оно как. Больше никаких признаков. Грудь даже не думает просыпаться. Мну ее уже утром и вечером, щупаю - нифига. Она не в теме. Ну и нервы на взводе...не без этого-) тахикардия долбит ужас. сегодня к своему психо поеду после работы.

8 минут назад, Викуш@ сказал(а):

@Luchik_solntsa сама жду обеда, чтоб доставили. Уже извелась. Утром сделала обычный тест с чуйкой 10, при его полном высыхании есть какой-то результат,  но трезвый мозг говорит что это вмятина в месте где должна быть вторая полоска, а крейзи мозг говорит что это слабенькая полоска

давай фотку, будем смотреть

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отличный рост,Нать!!?????

Доче сказала?

Ох, Юн, сказала. Еще в прошлую среду. Ей все таки 20 лет и как-то надо было объяснять почему я лежу тряпочкой со скорбным видом, до туалета хожу согнувшись и ей придется гулять с собакой вместо меня. Что-то врат было бы совсем не красиво, да и глупо.

Так что сказала. Реакция так себе-(( ну, ничего не поделать, хоть и очень жаль, она единственный человек, который мог бы помочь, у нас больше никого нет. Родители все не в Мск, бабушки помогать не приедут.  

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...