Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Только что, Юлия@ сказал(а):

13 февраля исполнилось 33 года.... Первый малыш. Врачу говорила она, врач не обратил внимания. Я сильно подробностей не знаю. Вроде с давлением на скорой привезли и прокесарили её. Ребёнка сразу в Чебоксары. На 32 неделе родила.

Не поверю,что врачи на белок не обращают внимание.. затрахают,если в моче белок.. минимум пересдача,а то и сразу госпитализация.. другой разговор,когда женщина не хочет в больничку..скучно ей там и одиноко.. а потом,в случае чего,врачи виноваты.. 

Беда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Простите, на вас вылила все это... Милые пузики простите меня, только не переживайте)

Ну что ты Юляш.. делись с нами.. по таким несчастным случаям женщины учатся,как делать не надо..

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ какой ужас... как Г могла не обратить внимание на белок в моче :shok9: её засудить нужно за халатность... Слава Богу что малыш жив и пусть Бог даст ему крепкое здоровье, мама дала ему жизнь ценой своей и он обязан прожить свою жизнь за двоих, долгую и счастливую  ???????? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Юлия@ какой ужас... как Г могла не обратить внимание на белок в моче :shok9: её засудить нужно за халатность... Слава Богу что малыш жив и пусть Бог даст ему крепкое здоровье, мама дала ему жизнь ценой своей и он обязан прожить свою жизнь за двоих, долгую и счастливую  ???????? 

???

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина не все такие. Эта не обратила внимание. 

Мы не знаем подробностей.. щас же нужно виноватых найти..

Даже если,как говорят,врач не обратила внимание на белок в моче,глубоко беременной женщины,почему эта женщина,с белком в моче и отеками  спокойно сидела дома?

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Юлия@ какой ужас... как Г могла не обратить внимание на белок в моче :shok9: её засудить нужно за халатность... Слава Богу что малыш жив и пусть Бог даст ему крепкое здоровье, мама дала ему жизнь ценой своей и он обязан прожить свою жизнь за двоих, долгую и счастливую  ???????? 

Не Ир.. это почти невозможно! Мы же сами недавно через это все прошли.. как затрахивали врачи этим анализом мочи и отеками.. 

Галюня наша недавно с белком в моче по результатам. Пересдача была назначена сразу же. Нееее,не поверю в халатность врачей. Мне легче верится в беспечность беременной..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня отеков не было до 38 недель, появились уже только в РД, сказала врачу которая меня оперировал так мне сразу назначили  мочу обычную, суточную, кровь, повесили  монитор на сердце и мочу я отмечала каждый день выпито/выделено до дня ПКС... 
поэтому и удивилась как на белок Не обратили внимание...

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* обнимаем тебя❤️

@Юлия@ кошмар

Девочки, раз такая тема пошла, подскажите мне. Есть давно у меня вопрос, но все никак я своему гинекологу не вспомню его задать. У меня часто поднимаеться давление. У меня в целом и папа сильный гипертонии был, и бабушка. Я раньше не обращала на это внимание. Поднялось, таблеточки выпила и все. Но сейчас то я планирую Б. Может к терапевту по этому поводу сходить? Я вот понимаю, что могут на этой почве возникнуть проблемы. Мочу я много раз сдавала, белка нет. Но отёки часто бывают. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня отеков не было до 38 недель, появились уже только в РД, сказала врачу которая меня оперировал так мне сразу назначили  мочу обычную, суточную, кровь, повесили  монитор на сердце и мочу я отмечала каждый день выпито/выделено до дня ПКС... 
поэтому и удивилась как на белок Не обратили внимание...

У меня отеки тоже уже перед родами появились. Так же суточную мочу сдавала и кучу анализов,но я всегда ЗА госпитализацию была,поэтому все было под контролем.. 

Ещё и запись вела,сколько выпила и сколько вышло. Контроль был жестким,что в ЖК,что в ОПЦ

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Vera*.* обнимаем тебя❤️

@Юлия@ кошмар

Девочки, раз такая тема пошла, подскажите мне. Есть давно у меня вопрос, но все никак я своему гинекологу не вспомню его задать. У меня часто поднимаеться давление. У меня в целом и папа сильный гипертонии был, и бабушка. Я раньше не обращала на это внимание. Поднялось, таблеточки выпила и все. Но сейчас то я планирую Б. Может к терапевту по этому поводу сходить? Я вот понимаю, что могут на этой почве возникнуть проблемы. Мочу я много раз сдавала, белка нет. Но отёки часто бывают. 

Какое давление у тебя было самое высокое? И какое твоё нормальное? Меня давление после родов фигачило,хоть в б всегда было стабильно 110/70. После родов черти че было,до 140/98 скакало..

К терапевту однозначно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, врачи действительно разные. Мне моя участковая рассказывала, что увидела девочку в коридоре, та вся красная сидела, ее уже до этого осмотрел другая врач, так Елена Геннадьевна завела ее к себе, измерила давление, там зашкаливало за 200, а та врач даже не измерила, в 36 недель, вызыали скорую, в итоге пока скорая ехала до роддома, малыш а в животе не стало ((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юль, соболезную. Ой, солидарна с @ЮнаСлавкина. У меня с двойней со следами белка в моче упаковали в больницу за 2 минуты и никто не спрашивал хочу я или нет. И 2 недели держали до КС. И каждый день сдача анализа, и по нечипоренко, и записывала сколько выпила, сколько пописала- и при пересдаче следов белка уже не было- но никто меня так до самого КС и не выпустил с больницы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня отеки тоже уже перед родами появились. Так же суточную мочу сдавала и кучу анализов,но я всегда ЗА госпитализацию была,поэтому все было под контролем.. 

Ещё и запись вела,сколько выпила и сколько вышло. Контроль был жестким,что в ЖК,что в ОПЦ

о, то же самое у меня было. Выпила- пописала- все перепроверяли каждый день. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина моё нормальное 130/80. 

Сильно повышается именно сердечное. Самое высокое... Хм. 150/110 наверное. И пульс 120 был. Часто 130 на 90. И пульс 90. Но не могу сказать, что мне с ним прям плохо. Когда выше 140, то да. У меня с сыном критичного не было вообще. Но мне тогда было 24

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого-то стрелял бок где ЖТ?? Сеголня уже 3 раза так было и больно прям...в прошлую Б не было такого ?‍♀️

Матка растёт, будет все стрелять. Не переживай. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ если в Б будет высокое давление по-любому отправят в кардио центр на консультацию. А ты не знаешь причин высокого давления? С этим шутить нельзя. Я мужа много летне могла выгнать к врачу, перед беременностью за пару месяцев у него было давление 200, его друг силком прям с работы посадил в машину и отвёз в больницу. Там ему сразу поставили горячий укол, обследовали всё что могли и сердце и почки, ни одни таблетки не понижали давление, потом выяснили, что у него проблемы шейного отдела (он мастер спорта по борьбе) и там было защемление, отменили все препараты, назначили другие и лазер «разбить» Мышцы... почти год он не знает что такое давление, а ходил много лет с давлением 145-160.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, врачи действительно разные. Мне моя участковая рассказывала, что увидела девочку в коридоре, та вся красная сидела, ее уже до этого осмотрел другая врач, так Елена Геннадьевна завела ее к себе, измерила давление, там зашкаливало за 200, а та врач даже не измерила, в 36 недель, вызыали скорую, в итоге пока скорая ехала до роддома, малыш а в животе не стало ((((

Какой ужас ?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, врачи действительно разные. Мне моя участковая рассказывала, что увидела девочку в коридоре, та вся красная сидела, ее уже до этого осмотрел другая врач, так Елена Геннадьевна завела ее к себе, измерила давление, там зашкаливало за 200, а та врач даже не измерила, в 36 недель, вызыали скорую, в итоге пока скорая ехала до роддома, малыш а в животе не стало ((((

Мой приём всегда начинался с измерения давления.. и это не в одном кабинете и больнице я побывала. Другое дело,что давление могло подскочить уже после измерения,неизвестно же сколько эта женщина просидела в коридоре..

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 в боку да? У меня же 1 внематочная беременность была, сцу я?‍♀️?

иди обниму лучше:) у меня стреляло и тянуло везде и в задний проход отдавало. ( ссори) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...