Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина , у нас нет ПЦ. У нас один обычный роддом в городе сейчас, второй на капремонте. ПЦ в соседнем регионе и меня туда никто не возьмёт без схваток, если к ним просто приехать. А направление мне наши туда тоже не дадут.

А в городской больнице, в которой у нас наш, типа, региональный сосудистый центр, без преувеличения вчера половина вечерних пациентов в очереди - бомжи, натуральные вонючие вшивые бомжи. Я даже на стул не садилась ждать, чтоб с ними рядом не находиться. В смотровом кабинете, где кровь пришли брать и ЭКГ снять стойкий запах мочи, прям до жути, даже муж заметил. А они говорят, у нас тут только пациента буйного увезли на операцию, вот он тут все обгадил ((( На мою просьбу дать парацетамол хотя бы от головной боли мне сказали, что у них нет ничего. И при этом говорят, оставайтесь под наблюдение. Вот с этими бомжами и положат в палату. И ночью никто и ничего "наблюдать" не будет.

Сама понимаю, что это не шутки. Постараюсь в понедельник попасть или хотя бы записаться на УЗИ сосудов и может МРТ. МРТ можно делать беременным вообще?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина , у нас нет ПЦ. У нас один обычный роддом в городе сейчас, второй на капремонте. ПЦ в соседнем регионе и меня туда никто не возьмёт без схваток, если к ним просто приехать. А направление мне наши туда тоже не дадут.

А в городской больнице, в которой у нас наш, типа, региональный сосудистый центр, без преувеличения вчера половина вечерних пациентов в очереди - бомжи, натуральные вонючие вшивые бомжи. Я даже на стул не садилась ждать, чтоб с ними рядом не находиться. В смотровом кабинете, где кровь пришли брать и ЭКГ снять стойкий запах мочи, прям до жути, даже муж заметил. А они говорят, у нас тут только пациента буйного увезли на операцию, вот он тут все обгадил ((( На мою просьбу дать парацетамол хотя бы от головной боли мне сказали, что у них нет ничего. И при этом говорят, оставайтесь под наблюдение. Вот с этими бомжами и положат в палату. И ночью никто и ничего "наблюдать" не будет.

Сама понимаю, что это не шутки. Постараюсь в понедельник попасть или хотя бы записаться на УЗИ сосудов и может МРТ. МРТ можно делать беременным вообще?

У тебя подозрение на инсульт и сейчас ты должна находится в больнице для б где и тебе окажут помощь и будут контролировать состояние плода. Подключай мужа,родных! Пускай выбиваю направление в ПЦ где вам смогут помочь!! Ира!! Я очень волнуюсь за вас!!

Мрт беременным можно!

В каком городе ты живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли , я живу буквально в 50 м от роддома. Если что, то сразу к ним пойду.

@Мама_лапочек дочек , есть частные. Вот в понедельник буду звонить. У нас в выходные даже УЗИ не сделать ((

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ ужас, у нас 24/7 работают(. Тогда можно просто по скорой сделать МРТ и расшифровать. А дальше будешь смотреть по ситуации. До понедельника это очень долго Ирусь. Прости, если давим на тебя, просто переживаем все. Срок не маленький ведь.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa может в туалет чаще стала ходить? А ещё по себе заметила на утреннюю мочу у меня бледнее были чем на вечерню.... Гиблое дело мониторить по тестам.

Ах да, всем привет, я тут, читаю вас постоянно. 

Новеньким привет)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@KoShk_@ ужас, у нас 24/7 работают(. Тогда можно просто по скорой сделать МРТ и расшифровать. А дальше будешь смотреть по ситуации. До понедельника это очень долго Ирусь. Прости, если давим на тебя, просто переживаем все. Срок не маленький ведь.

Так я вчера была по скорой. И врач сказала, что ни МРТ, ни КТ, ни УЗИ они сделать не могут.

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@KoShk_@ жуть какая а на сохранении у вас где лежат? С боем ложись в больницу  не кбомжам. 

@KoShk_@ если что это что? Тут такое дело - не стоит ждать этого если что 

На сохранении лежат в роддоме. Но это чисто роддом, больше никаких врачей. Детское отделение и то маленькое. Детская реанимация и отделение для недоношенных в другой больнице в другом конце города. В экстренных случаях оттуда вызывают реанимационную детскую бригаду. У нас тут только обсервация, патология, родильное отделение и послеродовое, ещё маленькое детское. Гинекологию и ту сейчас вывели.

У нас как минимум на год закрыли второй роддом, вот теперь все в одном ютятся.

Многопрофильная тоже одна только больница. Но там мрак и ужас. Вот я там вчера как раз была.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Какой дедушка красавец был?

У меня десну раздуло, голова болит из за этого..Чувство неприятное(( Немного вам пожаловалась..

Танюш поправляйся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Хорошо, все закончилось сегодня. А я уже планирую когда к генетику записываться на консультацию. Или в марте или в мае. Мне написали что при планировании следующей беременности нужна сначала консультация генетика.

Скорейшего тебе восстановления, солнышко???

8 часов назад, Салли сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@Ksunechka_G и Анастасия164 с недельками вас, девочки!??? Гладьте нежно своих крошек?

@Ксю 555 Милая Ксюшенька, спасибо тебе за этот домик! Не часто получалось заходить, но в твоем домике всегда была дружелюбная атмосфера. Много девочек стали писать чаще. И как и Лене хочется написать: а ты боялась!)

Спасибо тебе еще раз за домик. Пусть чудо поскорее постучится в твой дом

Ссылки скрыты.

 

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Всем доброе утро! 
@Luchik_solntsa ээээх мне кажется в январе у тебя и того ярче розовее были? вот блин, на что они реагируют??? 
@Ксю 555 полностью согласна с Юлей))) замечательный домик, а ты боялась ????

 

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, спасибо тебе за волшебный домик и победный для меня???♥️ Крепко обнимаю???♥️♥️♥️

@Luchik_solntsa ну смотри, тебе виднее?Держу крепкие кулачки

 

6 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе прекрасное утро, девочки:cup:

@Салли Юленька, спасибо большое, Матвею всё передала и погладила:girl_in_love_2:

@Ксю 555 Ксюня, хозяюшка наша , спасибо за крайний зимний домик:heart:За теплоту в нём:kiss1: Теперь все вместе с Юленькой ждём весенний домик:regulations:

 

6 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

 

Ксюнечка, спасибо тебе за домик! В нем было по-домашнему тепло и уютно! ты умница!

 

6 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюша, милая хозяюшка спасибо тебе за этот чудесный и уютный домик!? Всем сердцем желаю этой весной перебраться тебе в списки пузатиков? ну и конечно всем кто этого искрене хочет!

А я уже нашла Юляшин домик и по-тихоньку вещи перевожу)

 

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

А как его искать ?

Ксюнечка! Спасибо за тёплый и отзывчевый домик! Унесу вещи как только пойму куда ?

 

6 часов назад, EAU сказал(а):

 

@Ксю 555 Ксюшенька!! Спасибо тебе за твой домик!!! Это был последний домик зимы! 
 

 

6 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ксю 555, спасибо за тёплый и уютный последний зимний домик!

 

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU спасибо Мариночка ?

Что-то наша @Ксю 555 пропала куда-то? Ксюша, выходи ?

@Luchik_solntsa давай в последний зимний денек, пусть ярчает скорее ?

Девочки, нужен коллективный разум? Как думаете сходить завтра на ХГЧ или уже ждать узи?

 

4 часа назад, Aicha сказал(а):

Утро доброе!!

Я тоже помню, на два дня говорила.

Ксюшечка, спасибо тебе за домик, за твою теплоту и внимательность!!!

Девчат, и вообще спасибо вам за прием, за истории, за ободрения, за советы! Лучшие!

@Vera*.* Вер, я все хочу тебе написать, но мне кажется, я "левый чувак".., но все же.. Зима уходит, этот домик закрывается и пусть все плохое остается позади. У тебе супер настрой! Ты умничка! Пусть весна принесет тебе новые силы и новые радости!

@МашуляСашина Дед супер у тебя, "вертихвост"))) Здоровья ему!!!

@KoShk_@Блин, что-то страшно..Тебе виднее, конечно, но я б точно в больницу улеглась. Пусть не повторяется!

@Luchik_solntsa Блин, полоску я вижу, но она как будто светлее.. А ты прог не принимаешь?

 

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюнечка спасибо за тёплый домик!????

 

4 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Ксюшенька, спасибо за теплый чудесный домик??????

 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164  Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо тебе за очень тёплый,уютный домик!Он был замечательный,наполнен добром!Ты отличная хозяюшка,очень внимательная!:kiss2:

@Vera*.* Верочка,моя хорошая,ты умничка!:kiss2:Очень хороший настрой у тебя!!Пусть всё будет хорошо и благословенно Богом!!Всем сердцем желаю тебе восстановления и душой и телом!Огромного счастья и благополучия твоей семье!:heart:

@Ledi79(T@nushk@)? Танюша,пусть поскорее найдётся причина боли,всё  заживёт и не болит десна.Самого скорейшего хорошего самочувствия!:kiss2:

@KoShk_@ Ох,что пришлось тебе пережить. Иришенька,пусть больше не повторяется!Береги себя!:heart:

 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ксюшенька, спасибо тебе за домик. Эмигрирую в март❤️

Спасибо вам, мои хорошие за ваши теплые слова, люблю вас,  дорогулечки???

@KoShk_@  Иришенька,  береги себя, зайка, пусть ничего подобного больше не повторится:molitva:

9 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утречко:flower:

Что-то тестики мои не ярчают совсем, с сыном у меня уже на 13 дпо были почти одинаковые, а тут такое.. это эвик сегодня

Анечка, видно полосочку не приглядываясь, пусть бусинка крепится крепче @@@@@@@!

7 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Какой дедушка красавец был?

У меня десну раздуло, голова болит из за этого..Чувство неприятное(( Немного вам пожаловалась..

Пусть поскорее воспаление уйдет!!!!! Ты удалила зуб?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ отдыхай побольше, лежи. Пусть такое больше не повторится???

Всем доброго дня! ?

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчулички, приветик, мы вернулись из поездки. :girl_bye: Пошла читать новости в домике

Ксюшенька, спасибо тебе за твой прекрасный и такой уютный домик! ??? Ты была замечательной хозяюшкой, такой внимательной и доброй. Спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

Ксю, спасибо за теплый и уютный домик).

 

1 час назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@KoShk_@ отдыхай побольше, лежи. Пусть такое больше не повторится???

Всем доброго дня! ?

Ксюшенька, спасибо тебе за твой прекрасный и такой уютный домик! ??? Ты была замечательной хозяюшкой, такой внимательной и доброй. Спасибо!!! 

 

59 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксю 555 солнышко спасибо тебе за такой прекрасный домик ?????

 

5 минут назад, Polala // сказал(а):

@Ксю 555 Спасибо за домик!

Спасибо вам, дорогулечки, вы замечательные:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.02.2020 в 19:47, Zebra // сказал(а):

@Морошка-мамочка Радуся лапочка? замечательные фотографии! 

 

22 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Морошка-мамочка Женечка,какие замечательные  фотографии!!Вы такие  красивые!Очень красивая семья!!!Радочка прелестная малышка,красоточка!:heart:

Умничка,Васюшенька!!Зацелуй от меня красотулечку!:kiss2:

@Luchik_solntsa Анечка,день у тебя был очень не простой.Пусть всё наладится!Сынуле скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!:smilie_girl_321:\

@Alarsy Сашенька,мои крепкие кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki:

@Юлия@ Юлечка,мои соболезнования

Благодарствую, девочки))

@Ксю 555 благодарствую за чудесный домик))) я хоть и редкий гость, но всегда было уютно :flower:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Благодарствую, девочки))

@Ксю 555 благодарствую за чудесный домик))) я хоть и редкий гость, но всегда было уютно :flower:

Спасибо, Женечка. Сейчас зашла посмотрела ваши шикарные фотки, вы очень красивые и счастливые!!!!!???  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.02.2020 в 21:02, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Женечка. Сейчас зашла посмотрела ваши шикарные фотки, вы очень красивые и счастливые!!!!!???  

Благодарствую ??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...