Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Фотки теряют качество при загрузке сильно, не знаю, видно что?

Глаз вроде зацепился! пусть это будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В графике на цветном фото лучше видно, и не одна ты такая - полоски высматриваешь))))))))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Привееееет, дорогая!!!Дамирчик умничка, растет богатырь!!! с 8-ми месяцами!!!!зацелуй его от меня!!!

Привет милая !

Спасибо огромное, все передам !!!❤

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

На 4 часа можно оставить свое сокровище, тем более с роднульками. А куда на море собираетесь?

@??♂️???????? спасибо, Светуля?

Ой, еще не решили Ксюня, думаем что в Турцию. Нам легче всего, на самолёте и недалеко и питание включено. Я люблю путешествовать на машине, нас пригласили в тур по Европе, но с малым будет тяжковато столько времени в дороге, по этому отложим наверное на другой раз.

Мы с Дамиром летали в январе в Москву на недельку, очень хорошо провели время. Правда не успели все что запланировали, были лимитированы во времени. Летали к родственникам мужа. Перелет прошел очень легко, Дамир спал и туда и обратно в дороге. Ну и сам перелет недолгий, всего 1 час 45 минут. Нам очень понравилось наше первое, семейное путешествие за границу !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет милая !

Спасибо огромное, все передам !!!❤

Ой, еще не решили Ксюня, думаем что в Турцию. Нам легче всего, на самолёте и недалеко и питание включено. Я люблю путешествовать на машине, нас пригласили в тур по Европе, но с малым будет тяжковато столько времени в дороге, по этому отложим наверное на другой раз.

Мы с Дамиром летали в январе в Москву на недельку, очень хорошо провели время. Правда не успели все что запланировали, были лимитированы во времени. Летали к родственникам мужа. Перелет прошел очень легко, Дамир спал и туда и обратно в дороге. Ну и сам перелет недолгий, всего 1 час 45 минут. Нам очень понравилось наше первое, семейное путешествие за границу !

Молодцы, все успеваете. В Турцию, это здорово, там для детей замечательные развлечения! ( сама не была, подруги советовали)

@Викуш@ @Кнатуся  спасибо, дорогулечки:kiss2:

 

 

@Викуш@  Викуля, я тоже вижу полосочку на черно-белом фоне, @@@@@@@  на ярчание!!!!!!!:love:

Ссылка на это сообщение

@Викуш@ чего то проглядывается вроде, держу крепко @@, пусть будет первый приветик:girl_dance:

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Янулька,показывай свои тестики!)

кстати да, показывай Яна:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 @Ksunechka_G Ксюшеньки,мои дорогие!От всей души поздравляю вас с Днём рождения!!Желаю вам крепкого здоровья,огромного счастья!!Желаю любить и быть всегда любимой!Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания и всё задуманное воплотится в жизнь!!Мира,добра,благополучия и Божьих благословений вашим семьям!:flower::flower::flower:

@Евуля_скоро_мамуляツ Привет,Евочка!!Дамирчик умничка!Крепкого вам здоровья и много новых и интересных открытий Дамирчику!Обнимаю вас!! :kiss2:

@Викуш@ @Яна 2013 зажала крепчайшие кулачки!!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 Янулька,показывай свои тестики!)

Доброго утра девочки!)

 

12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ чего то проглядывается вроде, держу крепко @@, пусть будет первый приветик:girl_dance:

кстати да, показывай Яна:malicious:

Хотите , можете в графике глянуть, но рано еще...

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 @Ksunechka_G Ксюшеньки,мои дорогие!От всей души поздравляю вас с Днём рождения!!Желаю вам крепкого здоровья,огромного счастья!!Желаю любить и быть всегда любимой!Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания и всё задуманное воплотится в жизнь!!Мира,добра,благополучия и Божьих благословений вашим семьям!:flower::flower::flower:

@Евуля_скоро_мамуляツ Привет,Евочка!!Дамирчик умничка!Крепкого вам здоровья и много новых и интересных открытий Дамирчику!Обнимаю вас!! :kiss2:

@Викуш@ @Яна 2013 зажала крепчайшие кулачки!!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

Спасибо, Маришка!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) хорошего дня 

 

@Ксю 555 @Ksunechka_G  Девочки с днем рождения! Желаю много счастья и океан любви :kiss2: Пусть все задуманное обязательно исполняется! Здоровья! Успехов во всем! 

@Luchik_solntsa с новым беременным циклом!!! чтоб все тесты не понадобились :malicious:

@Кнатуся с отличным ростом хгч! растите и крепчайте! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ мой воспаленный мозг уже видит // везде ? я ему больше не верю

Вот и я тоже)

Спасибо, девчонки, я сама боюсь моргать даже,  чтоб не испарилось все!

2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@Викуш@  Как твой тест по крови? Не пробовала еще? Мне прям интересно это новшество)))

Сегодня после 15 часов обещали доставить. Жду

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька, милая, домик замечательный ❤️

Поздравляю тебя с днем рождения, счастья, здоровья, любви и скорейших //, милая. 

 

@Ksunechka_G

Ксюша, с днем рождения! Лёгкой беременности и родов в срок, счастья и любви 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! 

Ксюшеньки наши дорогие! Ксю и Ксюнечка! С днём рождения! Всего наилучшего вам и вашим семьям!

 

 

Утро ???Сорри, утром начала писать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Привет, девчоночки!

@Ксю 555  и @Ksunechka_G с днем рождения, милые!

happy-birthday-woman-casamiga-eventos-ba

@Кнатуся ураа! отличный ХГЧ! ты - мое чудо прошлого месяца! В мире должна быть стабильность))) 

@Ksunechka_G @NewBabyMom  с отличными узи вас и прекрасными встречами! 

 

@Викуш@ ух ты.. умом понимаю, что для 7дпо рановато, но я вижу тень.. пусть ярчает!@@@@ 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle @Polala // @♥ ???? ♥ @Alarsy @Мариша 99  Спасибо милые!!! За самые искренние и теплые поздравления!) Самый главный подарочек со мной, спасибо Боженьке! А каждой из вас (кто планирует) желаю скорейших заветных самых ярко-красных полосочек!!! Пускай они будут неожиданные, но такие долгожданные! Апчхиииии Апчхиииии Апчхиииии на вас! :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!

@Ksunechka_G С Днем Рождения! Желаю в такой важный год здоровья, что б все шло, как по учебнику! Про кровоток, если врачу доверяешь, то подожди пока, если сомневаешься, то может у другого уточнить, что б не думалось?

@Ксю 555  С Днем Рождения!!! Пусть новый год принесет только радость, тепло и исполнение желаний!:udachi:И мужу респект, особенно, что так сюрпризом, а не вот это все: сходи сама, купи сама..

@Кнатуся  Не огорчайся пока за дочину реакцию, может это такая первая эмоция, чисто эгоистическая. Уложится в голове, а потом, когда уже встретятся глазами, как разняшится, запечетлится))

@Викуш@  Я обычно ничего не вижу, пока оно не бревно, но тут реально за что-то глаз цепляется, пусть будет оно!  

И спасибо за заразные чихи! На горизонте овуляция, второй день бубню: я гейша-гейша-гейша, а вовсе не медведь..)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...