Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а у нас тут опонька намечается в городе ((( если не будет осадков- воды осталось на 90-100 дней, теперь подача воды по графику будет- утром и вечером ? горячая так вообще по выходным, но у нас хоть свой подогрев. Вот вам и хорошая погода (( дождей толковых вообще не помню за последний год, снега даже в горах нет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

видно что ли?

Фиг знает...я прям в начале увидела, а через несколько секунд тоже увидела, но уже на другом месте. Поняла, что это глюк какой-то, у меня комп почему то бликует на твоем тесте. 

@Polala // ничего себе засада... Как здоровье? Вы закончили кашлять? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ты твердо решила тесты до узи не мочить?))) (вот еще один признак твоей особенной беременности - отсутсвие тестомании))) А на когда ты записалась? (когда будет у тебя 3 недели 5 дней после О)?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Фиг знает...я прям в начале увидела, а через несколько секунд тоже увидела, но уже на другом месте. Поняла, что это глюк какой-то, у меня комп почему то бликует на твоем тесте. 

@Polala // ничего себе засада... Как здоровье? Вы закончили кашлять? 

Да не представляю как без воды то, да ещё с младенцем (( Кашляем ещё, всю ночь мучалась, пузо придерживала )) но, думаю, ещё пару деньков и закончится кашель. Вы как с бусинкой?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся ты твердо решила тесты до узи не мочить?))) (вот еще один признак твоей особенной беременности - отсутсвие тестомании))) А на когда ты записалась? (когда будет у тебя 3 недели 5 дней после О)?

Так мочила тогда эвик и он не поярчал, меня чуть кандратий не хватил. Поэтому мне такие эксперименты разонравились резко-)) А вчера достала, покрутила в руках, да ну, думаю, их в пень и закинула обратно в шкаф подальше. Дай Бог кому-нибудь подарю на везение в следующего Санту два фрау и один эвик. Так то я тестоманила с 8 дпо по 11 дпо, но ничего не увидела, ну и все, закончила, поэтому изводить себя рассматриванием тени не вышло-))) впрочем, я этому рада

3 недели и 5 дней после О будет в субботу, запись на 14.30,  в пятницу перед нем Х еще раз буду сдавать ХГЧ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Polala // сказал(а):

Да не представляю как без воды то, да ещё с младенцем ((

Мда...даже не помыть толком, засада, конечно ...и это еще только февраль начался. Как мы все таки зависим от природы...В Мск снег вот только выпал кое-как, тоже ведь земле снег нужен, как весной то просыпаться растениям без влаги.

7 минут назад, Polala // сказал(а):

Вы как с бусинкой?

Я пытаюсь приколотить кукушку-)) когда мазня началась, я сдрейфила и сестре написала, а сейчас вот вроде ХГЧ то вырос и она давай поздравлять. Ох, наехала я на нее сегодня, типа цыц, молчать и все такое. У нас с мужем негласное соглашение, мы не говорим на ЭТУ тему. Вообще. Просто затаились и ждем в режиме тишины. Будем передвигаться маленькими шажками. Пока первая цель - найти ПЯ  в матке. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // вот это "приключение"... плохо себе представляю как без воды можно.. А питьевой хоть достаточно? 

@Кнатуся хе хе! в жизни должно быть место чудесам) Но я понимаю почему вы затаились! @на субботу!! 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся все у вас будет непременно хорошо! Затаились и подглядывайте из кустиков как ваша крошка растёт ?

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Polala // вот это "приключение"... плохо себе представляю как без воды можно.. А питьевой хоть достаточно? 

Речь о питьевой как раз таки ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вуди сказал(а):

@Polala // Трешак. А какой то подвоз? Какие то должны же быть пути решения? 

Ну вот решили подачу по графику для населения делать- 6-10 и 18-22, до тех пор пока ситуация не выровняется. Ну и запрет на «водорасточительные» виды деятельности. Не то нагнетают, не то правда, но уже написали, что в школах переход на олноразовую посуду и по возможности перевод стационарных больных на амбулаторное лечение. Соц. объекты с водой будут, но всем рекомендовано закупить ёмкости. Такая фигня ((

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle , Женечка, привет! У нас всё отлично. Ну практически. Мы всей семьёй по цепочке друг от друга вирусняк какой-то подхватили. Мальчишки подкашливают, сопливят. У меня только один насморк, горло болело, но полоскание и брызгалки помогли. А кроме этого, все прекрасно. Я, правда, тюлень ))) Больше лежу, перемещаюсь медленно )) Вот на Вайлдберриз шуршу, присматриваю комбезик на выписку и чуть потеплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Сделала я свой чудо тест по крови... Отрицательный.  То что расстроилась сильно - это факт. ?

А он даёт 100% результат? и не зависит от ДПО?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Ну вот решили подачу по графику для населения делать- 6-10 и 18-22, до тех пор пока ситуация не выровняется. Ну и запрет на «водорасточительные» виды деятельности. Не то нагнетают, не то правда, но уже написали, что в школах переход на олноразовую посуду и по возможности перевод стационарных больных на амбулаторное лечение. Соц. объекты с водой будут, но всем рекомендовано закупить ёмкости. Такая фигня ((

Апокалипсис какой-то. Будем надеятся, что ситуация разрешится, целый город в таких условиях.

1 час назад, Викуш@ сказал(а):

Сделала я свой чудо тест по крови... Отрицательный.  То что расстроилась сильно - это факт. ?

Погоди сильно расстраиваться, может эта новомодная штука не так надежна.. Обычный тест завтра сделаешь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Викуш@ а дпо какой? может рано расстраиваться еще? 

7 дпо. Для теста обычного еще вроде как и рано, а для крови достаточно.  Вообще в Польше тесты с чуйкой 25 в инструкции пишут что для определения Б с 6 дня. Раньше мы жили в Украине,  там с такой чуйкой от 1 дня задержки 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...