Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 час назад, Кнатуся сказал(а):

У меня хгч пришел 3332. 96 часов назад был 400 (в пятницу)

урааааа!!!!!!!! какже здорово эт читать!) Давайте крепитесь-крепитесь растите!!!!ну чоу тестом будешь развлекаться?)

21 час назад, МашуляСашина сказал(а):

предположительно до марта ?

дак совсем недолго осталось!)

 

Девочки я пропала..оч насыщенные сутки были!) надеюсь все у всех хорошо!!!!:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Викуш@ сказал(а):

7 дпо. Для теста обычного еще вроде как и рано, а для крови достаточно.  Вообще в Польше тесты с чуйкой 25 в инструкции пишут что для определения Б с 6 дня. Раньше мы жили в Украине,  там с такой чуйкой от 1 дня задержки 

У меня в эту Б на 9 ДПО в крови из вены было всего 12 ХГЧ. Думаю, что на 7 ДПО могло и вообще не быть ещё значимых значений. И вообще, ты смотрела в % , когда имплантация по ДПО происходит? На 7 ДПО вообще не факт, что уже имплантация была. ИМХО, очень рано расстраиваться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюнички!! С Днём рождения!!????????????

 

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Мужу респект!! Как романтично?

 

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

Всем привет) хорошего дня 

@Ксю 555 @Ksunechka_G  Девочки с днем рождения! Желаю много счастья и океан любви :kiss2: Пусть все задуманное обязательно исполняется! Здоровья! Успехов во всем! 

 

5 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька, милая, домик замечательный ❤️

Поздравляю тебя с днем рождения, счастья, здоровья, любви и скорейших //, милая. 

 

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 @Ksunechka_G Ксюшеньки,мои дорогие!От всей души поздравляю вас с Днём рождения!!Желаю вам крепкого здоровья,огромного счастья!!Желаю любить и быть всегда любимой!Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания и всё задуманное воплотится в жизнь!!Мира,добра,благополучия и Божьих благословений вашим семьям!:flower::flower::flower:

5 часов назад, Polala // сказал(а):

Доброе утро, девчата! 

Ксюшеньки наши дорогие! Ксю и Ксюнечка! С днём рождения! Всего наилучшего вам и вашим семьям!

 

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 Привет, девчоночки!

@Ксю 555  и @Ksunechka_G с днем рождения, милые!

 

4 часа назад, Вуди сказал(а):

Доброго дня, девочки!

@Ксю 555  С Днем Рождения!!! Пусть новый год принесет только радость, тепло и исполнение желаний!:udachi:И мужу респект, особенно, что так сюрпризом, а не вот это все: сходи сама, купи сама..

 

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ksunechka_G , @Ксю 555, милые, с Днём рождения! Счастья, благополучия, исполнения желаний! Всего самого доброго, светлого и прекрасного!

 

3 часа назад, iritti сказал(а):

@Ксю 555 С ДНЮХОЙ!!! 

Девчулички, милые роднулички, спасибо вам большое???

3 часа назад, Polala // сказал(а):

Блин, а у нас тут опонька намечается в городе ((( если не будет осадков- воды осталось на 90-100 дней, теперь подача воды по графику будет- утром и вечером ? горячая так вообще по выходным, но у нас хоть свой подогрев. Вот вам и хорошая погода (( дождей толковых вообще не помню за последний год, снега даже в горах нет

Серьезная ситуация:mamamia: Пусть Господь пошлет вам обильные осадки!:molitva:

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Мда...даже не помыть толком, засада, конечно ...и это еще только февраль начался. Как мы все таки зависим от природы...В Мск снег вот только выпал кое-как, тоже ведь земле снег нужен, как весной то просыпаться растениям без влаги.

Я пытаюсь приколотить кукушку-)) когда мазня началась, я сдрейфила и сестре написала, а сейчас вот вроде ХГЧ то вырос и она давай поздравлять. Ох, наехала я на нее сегодня, типа цыц, молчать и все такое. У нас с мужем негласное соглашение, мы не говорим на ЭТУ тему. Вообще. Просто затаились и ждем в режиме тишины. Будем передвигаться маленькими шажками. Пока первая цель - найти ПЯ  в матке. 

Сначала  рост хгч, потом ПЯ в матке, потом СБ, потом 1 скрин, 2 скрин, 3 скрин и роды, вот всю беременность одни переживания:think_1: Не волнуйся, дорогулечка, всё  у вас с бусинкой отлично !?

2 часа назад, Натка30 сказал(а):

@Вуди все ок минус один зуб в лечении в пятницу опять

? @@@@@@ на пятницу!

1 час назад, Викуш@ сказал(а):

@Вуди  скорее да. Не утерплю. Тем более что тестов 7 шт в запасе 

 Лучше верить проверенным тестам, чем всяким нововведениям.  @@@@@@@@ на завтрашний тест!

@Vera*.* Спасибо, милая?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо) как же хочется // увидеть,смотришь а у большинства на 9-10 дал что то да видно.Эх. Живот ноет,не переставая,ТТ то 37,то 36.7.Бт пока на уровне,по одному календарю завтра день Х.По БТ (базальная температура) в воскресенье день Х.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Ксю 555 спасибо) как же хочется // увидеть,смотришь а у большинства на 9-10 дал что то да видно.Эх. Живот ноет,не переставая,ТТ то 37,то 36.7.Бт пока на уровне,по одному календарю завтра день Х.По БТ в воскресенье день Х.

Не у всех есть полосочки на 9-10 дпо, у кого-то и на 11 дпо только призраки, так что надежда еще есть!?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

то был курьер с шикарнейшим подарком от любимого, я прям расплакалась. 

как приятно:love:

@Ксю 555 Дорогая с днем рождения!!! Здоровья тебе и близким, пусть все будет гармонично и счастливо и пусть сбываются мечты!:kiss1::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

 

@Ksunechka_G  у нас целых две именинницы!!! Ура!)))) Поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого светлого, настоящего, светлого, доброго!!!!:girl_dance::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Викуш@ и для такого теста тоже рано может быть, иногда прикрепление бывает и на 11 дпо, это значит что раньше 13 тест ничего не покажет точно, поэтому еще надо замочить пару раз точно прежде чем расстраиваться))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

как приятно:love:

@Ксю 555 Дорогая с днем рождения!!! Здоровья тебе и близким, пусть все будет гармонично и счастливо и пусть сбываются мечты!:kiss1::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

@Ksunechka_G  у нас целых две именинницы!!! Ура!)))) Поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого светлого, настоящего, светлого, доброго!!!!:girl_dance::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

Спасибо,  Юльчик???

Ты еще держишься, тестик у мужа не выпросила?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

У меня в эту Б на 9 ДПО в крови из вены было всего 12 ХГЧ. Думаю, что на 7 ДПО могло и вообще не быть ещё значимых значений. И вообще, ты смотрела в % , когда имплантация по ДПО происходит? На 7 ДПО вообще не факт, что уже имплантация была. ИМХО, очень рано расстраиваться.

Спасибо. Иногда меня глючит от сильного желания заБ, и мозг отказывается трезво рассуждать. Сейчас поняла что есть еще все шансы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Не у всех есть полосочки на 9-10 дпо, у кого-то и на 11 дпо только призраки, так что надежда еще есть!?

У меня на 11 дпо и призраков не было. Просто чисто. А я оочень добросовестно вглядывалась)) 

Правильно Ксюнечка говорит, % имплантации на 7дпо низок, на 10дпо даже больше. Так что, девчули, держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Форму свою получила! Ууууух,работы у меня море!!? Смело! Ярко! Позже будет соблазнительно!))) буду очень стараться)). Ещё кроссы поменяла)). ?

Дни мои летят.. все так насыщенно..так стремительно.. У Васюшки похоже очередной скачок в развитии.. трудно засыпает,все что то рассказывает,шутит))). Начинаю на неё бухтеть,она мне" Тисе Мам,тисе(тише))" и все,меня это тисе обезоруживает))),ну как тут злиться))).

@Ксю 555 Именишка наша,как прошёл твой день?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Зашла на пару минуток, а вы тут днюшки празднуете!!!!

Милые девочки Ксюшечки! Самого хорошего вам в жизни! Здоровья крепкого вам и вашим близким! 

@ЮнаСлавкина привет красоточка. Всё как аки-пчёлка кружишь ?. Васюшка взрослеет, девочка. Тисе Тисе ???? Целуй бусинку ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюшенька,милая! С Днем Рождения тебя!Гармонии тебе во всем,счастливых моментов ?наслаждайся жизнью и временеи)здоровья тебе и твоим близким!и пусть заветные мечты сбываются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala // сказал(а):

Блин, а у нас тут опонька намечается в городе ((( если не будет осадков- воды осталось на 90-100 дней, теперь подача воды по графику будет- утром и вечером ? горячая так вообще по выходным, но у нас хоть свой подогрев. Вот вам и хорошая погода (( дождей толковых вообще не помню за последний год, снега даже в горах нет

Офигеть. Говорят Новороссийск уже месяц так живёт. Я если честно первый раз такое слышу, хоть и живу в Краснодарском крае. А муж сказал - ты че, деревня???!!! Это стандартная ситуация у них. ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Форму свою получила! Ууууух,работы у меня море!!? Смело! Ярко! Позже будет соблазнительно!))) буду очень стараться)). Ещё кроссы поменяла)). ?

Дни мои летят.. все так насыщенно..так стремительно.. У Васюшки похоже очередной скачок в развитии.. трудно засыпает,все что то рассказывает,шутит))). Начинаю на неё бухтеть,она мне" Тисе Мам,тисе(тише))" и все,меня это тисе обезоруживает))),ну как тут злиться))).

@Ксю 555 Именишка наша,как прошёл твой день?

Юночка, а кинь пож в личку ссыль где форму заказывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Викуш@ удачи!!!

Сама понимаю как тяжело ждать и надеяться... Я уже удивляюсь возможно ли это))) после 5 детей)) 

Жду... 5дпо, еще 5дней неопределённости. 

@ТатушкаБК нет, я тоже вижууууу! Читаю теперь наискосок, не могу понять почему Викуша расстроилась

@Яна 2013 глянула в графике, что ведь есть? Вживую лучше видно? 

Ссылка на это сообщение

Ох, расскажу вам как меня сегодня по колыхало вдуше. Вроде стандартный рабочий день, все как обычно. Сижу работаю. Заходит шеф и работником. Начинают спорить, ругаться. И шеф говорит: ты и ты - уволены. Завтра сдаёте дела и досвиданья.... Я голову боялась поднять чтоб понять во первых что происходит, во вторых попала ли я в этот список и за что. Когда глянула на шефа, он посмотрел на меня и сказал что я работаю. То что я прифигела это мало сказано. Такого прихода сегодня я не ожидала. Завтра прям как-то не камельфо выходить 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Офигеть. Говорят Новороссийск уже месяц так живёт. Я если честно первый раз такое слышу, хоть и живу в Краснодарском крае. А муж сказал - ты че, деревня???!!! Это стандартная ситуация у них. ?

Всю жизнь в Крыму живу, в тч 17 лет в этом городе, не помню, чтоб до отключений доходило. Ну посмотрим, может нас ещё польёт до анонсированной даты. С 10.02 пообещали отключения

11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ох, расскажу вам как меня сегодня по колыхало вдуше. Вроде стандартный рабочий день, все как обычно. Сижу работаю. Заходит шеф и работником. Начинают спорить, ругаться. И шеф говорит: ты и ты - уволены. Завтра сдаёте дела и досвиданья.... Я голову боялась поднять чтоб понять во первых что происходит, во вторых попала ли я в этот список и за что. Когда глянула на шефа, он посмотрел на меня и сказал что я работаю. То что я прифигела это мало сказано. Такого прихода сегодня я не ожидала. Завтра прям как-то не камельфо выходить 

Странный шеф ?

@ЮнаСлавкина Растёт Васена ? сейчас с облака фотки 4х летней Анны попались, такая пухляшка махонькая была, а сейчас вот сидим с мужем- родительский контроль ей на айфон настраиваем )) время летиииитт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...