Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

35 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Юночка, а кинь пож в личку ссыль где форму заказывала?

Ага. Ща?

43 минуты назад, Polala // сказал(а):

Всю жизнь в Крыму живу, в тч 17 лет в этом городе, не помню, чтоб до отключений доходило. Ну посмотрим, может нас ещё польёт до анонсированной даты. С 10.02 пообещали отключения

Странный шеф ?

@ЮнаСлавкина Растёт Васена ? сейчас с облака фотки 4х летней Анны попались, такая пухляшка махонькая была, а сейчас вот сидим с мужем- родительский контроль ей на айфон настраиваем )) время летиииитт

Пусть и не отключат,а?.. блин..

Да,Полюш.. Ромку готовлю в универ.. уже!! 
Промчала сегодня по детским магазам в городе,не нашла ни Лол..ни подделок.. в субботу в дм заеду. Там наверное есть точно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчулички:girl_bye:  У меня сегодня ночка была не очень спокойная, у младшей Валюшки рвота и понос, слава Богу, что температуры нет. Утром написала учительнице,   что в школу Валюша не сможет прийти, а оказывается в нашем классе 12 человек заболели и у всех такие же симптомы...:strashno:

Кристиночка, Анечка с новой счастливой неделькой вас,  милые:flower:

@Яна 2013@Викуш@  @@@@@@@@ на :tectik:!!!

12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Форму свою получила! Ууууух,работы у меня море!!? Смело! Ярко! Позже будет соблазнительно!))) буду очень стараться)). Ещё кроссы поменяла)). ?

Дни мои летят.. все так насыщенно..так стремительно.. У Васюшки похоже очередной скачок в развитии.. трудно засыпает,все что то рассказывает,шутит))). Начинаю на неё бухтеть,она мне" Тисе Мам,тисе(тише))" и все,меня это тисе обезоруживает))),ну как тут злиться))).

@Ксю 555 Именишка наша,как прошёл твой день?

С обновочкой тебя, дорогулька, будем ждать фото!?

Спасибо, Юночка, день пролетел насыщенно, готовка ужина, прогулка, вечерние посиделки?

11 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Зашла на пару минуток, а вы тут днюшки празднуете!!!!

Милые девочки Ксюшечки! Самого хорошего вам в жизни! Здоровья крепкого вам и вашим близким! 

 

11 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюшенька,милая! С Днем Рождения тебя!Гармонии тебе во всем,счастливых моментов ?наслаждайся жизнью и временеи)здоровья тебе и твоим близким!и пусть заветные мечты сбываются?

 

11 часов назад, nifindisik сказал(а):

@Ксю 555 с Днем Рождения!!! Пусть все месты сбудутся!!! Поздравляю) 

Танюша, Галиночка, Ленуля, спасибо мои хорошие?

11 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ох, расскажу вам как меня сегодня по колыхало вдуше. Вроде стандартный рабочий день, все как обычно. Сижу работаю. Заходит шеф и работником. Начинают спорить, ругаться. И шеф говорит: ты и ты - уволены. Завтра сдаёте дела и досвиданья.... Я голову боялась поднять чтоб понять во первых что происходит, во вторых попала ли я в этот список и за что. Когда глянула на шефа, он посмотрел на меня и сказал что я работаю. То что я прифигела это мало сказано. Такого прихода сегодня я не ожидала. Завтра прям как-то не камельфо выходить 

Поступки начальников часто бывают непредсказуемые:D Как его настроение сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

12 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ох, расскажу вам как меня сегодня по колыхало вдуше. Вроде стандартный рабочий день, все как обычно. Сижу работаю. Заходит шеф и работником. Начинают спорить, ругаться. И шеф говорит: ты и ты - уволены. Завтра сдаёте дела и досвиданья.... Я голову боялась поднять чтоб понять во первых что происходит, во вторых попала ли я в этот список и за что. Когда глянула на шефа, он посмотрел на меня и сказал что я работаю. То что я прифигела это мало сказано. Такого прихода сегодня я не ожидала. Завтра прям как-то не камельфо выходить 

Может у них какие-то свои терки? Или у вашего шефа бывают такие выходки?

@Ксю 555 Выздоравливайте! 

@Викуш@ Тестик не делала еще?

А я вчера купила крем новый для лица, вечером стала пробовать, а он белый, я первый раз такое вижу. Сижу гейша натуральная. Полезла в интернет, там такие же отзывы, у него оказывается есть отбеливающий эффект, чего на инструкции я не углядела. Думаю, это ж крем, он впитается и давай дальше домашними делами заниматься. Приходит муж, вскинулся "Что случилось? Ты что такая бледная?" Вот такая, говорю, я хозяюшка, вон пирог напекла и там, и тут убрала, умаялась)) Аферистка)). Что с кремом этим делать не знаю, днем это точно не намажешь, вечером мужа пугать.. Беречь на случай: отстаньте от меня, я бледная.. Корейцы мне подцуропили-))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вероятнее рото-вирусная ( скорейшего выздоровления.

А я заболела снова, второй месяц подряд в середине цикла? так что на узи не пошла, совсем разбита я? а завтра еще с Гришаней ехать к челюстно-лицевому хирургу

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Вуди сказал(а):

Доброе утро!

Может у них какие-то свои терки? Или у вашего шефа бывают такие выходки?

@Ксю 555 Выздоравливайте! 

@Викуш@ Тестик не делала еще?

А я вчера купила крем новый для лица, вечером стала пробовать, а он белый, я первый раз такое вижу. Сижу гейша натуральная. Полезла в интернет, там такие же отзывы, у него оказывается есть отбеливающий эффект, чего на инструкции я не углядела. Думаю, это ж крем, он впитается и давай дальше домашними делами заниматься. Приходит муж, вскинулся "Что случилось? Ты что такая бледная?" Вот такая, говорю, я хозяюшка, вон пирог напекла и там, и тут убрала, умаялась)) Аферистка)). Что с кремом этим делать не знаю, днем это точно не намажешь, вечером мужа пугать.. Беречь на случай: отстаньте от меня, я бледная.. Корейцы мне подцуропили-))

Давай название крема!)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички:girl_bye:  У меня сегодня ночка была не очень спокойная, у младшей Валюшки рвота и понос, слава Богу, что температуры нет. Утром написала учительнице,   что в школу Валюша не сможет прийти, а оказывается в нашем классе 12 человек заболели и у всех такие же симптомы...:strashno:

Кристиночка, Анечка с новой счастливой неделькой вас,  милые:flower:

@Яна 2013@Викуш@  @@@@@@@@ на :tectik:!!!

С обновочкой тебя, дорогулька, будем ждать фото!?

Спасибо, Юночка, день пролетел насыщенно, готовка ужина, прогулка, вечерние посиделки?

Танюша, Галиночка, Ленуля, спасибо мои хорошие?

Поступки начальников часто бывают непредсказуемые:D Как его настроение сегодня?

Малышка?

Что кушала в школе вчера? Выздоровления скорейшего!!

Доброго утра девочки!)

@Кнатуся Доча ревнует или задаёт вопрос типа"зачем?" Она проявляет как то заботу к тебе?

Как ты себя чувствуешь? На работу вышла? Скоро узииии!! Я так жду!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вуди сказал(а):

Вот такая, говорю, я хозяюшка, вон пирог напекла и там, и тут убрала, умаялась)) Аферистка)

Нормально-нормально, прикинуться уставшей Золушкой -это лишним не будет-))

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся Доча ревнует или задаёт вопрос типа"зачем?" Она проявляет как то заботу к тебе?

Как ты себя чувствуешь? На работу вышла? Скоро узииии!! Я так жду!!

На работу я еще на прошлой неделе вышла, я только один день дома была. У нас не принято сидеть дома без особой причины, не гос контора, да и у меня бонусная система дохода. Не буду работать - получу голый оклад, а там копейки. 

Дочь...ну, дочь сказала, что она "ошарашена и не знает как на это реагировать". Я еще год назад ей в шутку сказала: может мне тебе братика или сестренку родить? На что мне был ответ: ты себе рожай кого хочешь, а мне никого не надо, я своих то детей не хочу, а уж с чужими сидеть так тем более. 

Вчера буквально вскользь об этом поговорили с психо, говорю ему: дочь совсем не рада. А он мне: а ей то с чего радоваться??? Ну в общем да, человеку 20 лет, у нее молодой человек, работа, она при любом удобном моменте уезжает к нему и надеется через пол года вообще от нас съехать. А живет он четко на другом конце Мск, ехать 2.5 часа.  Так что се-ля-ви. Она взрослый человек, у нее своя жизнь и возиться с нашим ребенком она не должна, это не ее выбор. Это, конечно, напрягает т.к. больше помочь будет вообще некому. Но пока и до этого еще дожить надо-)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Нормально-нормально, прикинуться уставшей Золушкой -это лишним не будет-))

На работу я еще на прошлой неделе вышла, я только один день дома была. У нас не принято сидеть дома без особой причины, не гос контора, да и у меня бонусная система дохода. Не буду работать - получу голый оклад, а там копейки. 

Дочь...ну, дочь сказала, что она "ошарашена и не знает как на это реагировать". Я еще год назад ей в шутку сказала: может мне тебе братика или сестренку родить? На что мне был ответ: ты себе рожай кого хочешь, а мне никого не надо, я своих то детей не хочу, а уж с чужими сидеть так тем более. 

Вчера буквально вскользь об этом поговорили с психо, говорю ему: дочь совсем не рада. А он мне: а ей то с чего радоваться??? Ну в общем да, человеку 20 лет, у нее молодой человек, работа, она при любом удобном моменте уезжает к нему и надеется через пол года вообще от нас съехать. А живет он четко на другом конце Мск, ехать 2.5 часа.  Так что се-ля-ви. Она взрослый человек, у нее своя жизнь и возиться с нашим ребенком она не должна, это не ее выбор. Это, конечно, напрягает т.к. больше помочь будет вообще некому. Но пока и до этого еще дожить надо-)

Главное,чтобы это ее холодное и отстранённое отношение к малышу не продолжалось и после его рождения.. это ведь ее сестричка или братик..Ты наверное больше этого ждёшь от неё,родственного тепла и трепета,чем сидеть некому или помочь некому..типа сиди и помогай..тут речь не об этом.. Тебе чуть позже нужно будет поговорить с ней..  

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай название крема!)

 

Seantree крем для сияния кожи. Ключевое слово "для сияния")))  В Подружке брала. Загребучие руки и повелись то на это "сияние" и баночку необычную.

На работе рассказала, просят принести на случай отпроситься)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

у мамы сегодня день рождение,а она что то разболелась,но все равно на работу пошла,мы с детьми ей торт набабахали).

Мамочку с Днём рождения!! Пусть не болеет!! Хвастай тортиком!) хоть на картинке посмотрю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вуди сказал(а):

Stfntree крем для сияния кожи. Ключевое слово "для сияния")))  В Подружке брала. Загребучие руки и повелись то на это "сияние" и баночку необычную.

На работе рассказала, просят принести на случай отпроситься)))

Это корейская косметика? Они частенько бАлуются средствами для  выбеливания кожи)).

Только что, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина камера не четкая но попробую сейчас

?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это корейская косметика? Они частенько бАлуются средствами для  выбеливания кожи)).

?

Ага. Корейская. Я много кореи покупала, такой фокус первый раз и ни слова в инструкции, что я буду белой, только, что я буду красивой)) 

@Натка30  Маму с Днем Рождения! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Натка30 маму С Днем рождения,  всего самого светлого ????@Кнатуся про помощь со стороны дочери,  думаю в этом возрасте и правда не до этого, хочется погулять, посмотреть что-то новое, все для себя))) А бабушки и дедушки сейчас супер современные, что сидеть ни кто не хочет ?‍♀️ это видимо потихоньку уходит в прошлое?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вуди сказал(а):

Ага. Корейская. Я много кореи покупала, такой фокус первый раз и ни слова в инструкции, что я буду белой, только, что я буду красивой)) 

@Натка30  Маму с Днем Рождения! Здоровья!

Буду в Подруге,гляну. Почитаю,чего хотят)). Я Янсен использовала,серия для выбеливания,но там не такое действие,чтобы прям с первого раза.. там месяцок надо промазюкаться,чтобы чуть осветлить и эффект пока используешь. Забросила я это дело)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина коржи бисквитные,нижний просто бисквит,верхний смешанный обычный+ шоколадный,немного добавила сгущенки.Крем между слоями слив.масло+сгущенка+какао,сверху белковый крем,кусочки от коржа( те что были твердые через тёрку растерла, мягкие остатки раскрашила,посылка покупная шоколадная и ещё немного крема) плита у меня не ахти ,поэтому один край поднорает постоянно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...