Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем привет, девочки! А у нас такой лазарет, что сил нет, ладно я заболела, так следом сын, за ним муж, теперь дочь... Сбиваем 39... Короче где конец этому, не знаю, устала я зверски! 

Да, вы мои хорошие, держись Ольгунечка, пусть поскорее вирус отступит, исцели вас Господь!:molitva:

50 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

ох.... у нас в садике карантин по кишечке.. Прогоняйте скорее эту бяку..

Добрый вечер девочки!  я только встала с постели..меня сегодня выстегнула на весь день какая то зараза тоже.. слабость дичайшая.. и тошнит просто буэ.... весь день продремала..с перебежками в туалет((( Температура небольшая. Не ела сегодня ничегошеньки..а надо.. щас что-нить перекушу, хотя не хочется.

Нас наверное, тоже закроют на карантин, в нашем классе больше половины деток сегодня заболели, не знаю, как в других..

Пусть это будет имплантация @@@@@@@!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

у нас на работе тоже все почти воспитки на больничных с детьми, тяяяжко, каждый день стою на группах с 7 до 18, устала жутко(( 

@Натка30 повезло невероятно! а мне почти четкие // дал и это был жестокий обман(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

у нас на работе тоже все почти воспитки на больничных с детьми, тяяяжко, каждый день стою на группах с 7 до 18, устала жутко(( 

Тебе нужно обязательно, профилактику проводить, чтобы не заболеть

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да там никакая профилактика не поможет, детей в садик ведут всех с кашлем, соплями по колено и темп 38, только успеваю высаживать, а нам потом дышать этими бактериями весь день, думаю уже в маске начать работать что ли, но в ней дышать тяжело блин 

Ссылка на это сообщение

@Бубка// я глянула график, по бт не подскажу, не разбираюсь, но последнем тестике вроде что-то проглядывается, тестики лучше фоткай сухие и на белом фоне, а то на мокрых тяжело разглядывать

@Бубка// мы тоже второго планируем, с августа 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa детей ведут в сад с температурой? У моей остаточный кашель и я пока не веду, не то чтобы темпа или другие симптомы. Разве нет каких-то правил, почему вообще больных детей принимают?

Ты отдыхай побольше и пей много жидкости. Не заболевай.

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ;)

@Натка30 сама Г не знает записалась к ней на 15 число скажу если не убьет меня :confusion: я знаю я про это читала . 

@Натка30 ну а как она тебе помогла ??? 

Ссылка на это сообщение

@Бубка// мне не знаю пока, в том месяце я пила во второй фазе за 2 дня до М прекратила пить.В этот цикл в первой половине пила,хотела цикл пить,а как увидела что О отодвинулась,и цикл удлинился,перепугались и не стала дальше пить,сегодня 12 ДПО пусто пока.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...